Книга. "Опасная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
2807
4598 844387

Текущий рейтинг:
#446 в Молодежная проза
#832 в Романтическая эротика


Полный текст 542 стр.

05.06.2022 — 31.12.2022


Аннотация к книге "Опасная связь"

❤️ Юная, бойкая и отчаянно смелая Сашка появилась в жизни Ильи при странных обстоятельствах.
Ворвалась в неё рыжим ураганом, стремительно разнесла всё к чертям и засела болезненной занозой глубоко под кожей.
Строптивая дочь подполковника и обаятельный бандит. Опасный тандем. Дикая смесь, взрывное сочетание.
Она без конца повторяет, что у них нет будущего, а он раз за разом убеждает её в обратном…
____________
История Ильи Паровозова и Саши Харитоновой

#острый сюжет
#эмоции на грани
#страсть и любовь
#сложные отношения
#запретные чувства

2721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Душа болит за ребят! Как это все сложно! Сложно и Илье, сложно и Саше! Анна, большое спасибо за продолжение!

avatar
23.12.2022, 07:03:48

Потрясные эмоции... даже комментировать не получается... встряхнули последние события слов нет... Анна, спасибо! Переживаю за ребят..

avatar
22.12.2022, 23:38:52

Бедная крыса. Сдохнет от яда в динамите

Как достали эти обвиняющие Илью… правильно Ян ответил как-то на это, что он не ребёнок, которого куда-то втянули, а взрослый человек. Хорошо, что хоть 1 человек это понимает, а все остальные - осуждающие/обвиняющие… такое ощущение, что их насильно привязали/втянули! Все взрослые совершеннолетние, у всех своя голова на плечах! Я не оправдываю криминал, просто считаю омерзительным всю вину сваливать на одного, когда «большие мальчики» знали, на что шли

avatar
21.12.2022, 09:30:20

Сегодня 21, эпилог 25! У меня полный несходос ХЭ. АААААААААААААААА!!!!!

avatar
21.12.2022, 09:58:54

Илье надо как-то продумать, как отомстить всем, по-умному, а не сломя голову всех мочить и потом сесть в тюрьму. Продумас, надеюсь, Паровоз наш. Отговаривать его мстить я не буду, понимаю. Но по-умному надо все сделать. А дальше, глядишь, Паровоз снова встанет на рельсы и помчит паровозовое семейство в светлое будущее))

avatar
21.12.2022, 08:45:42

А может Динамита шантажировали? Что навредят его сестре?
Перечитала главу появления в книге Стаса и Димы, что-то подсказывает, что Стас погиб не просто так. Может что-то с заводом не поделили.
Ощущение, что там куча обид ко всем у Динамита накопилось.
Вообщем ждём

avatar
21.12.2022, 07:53:16

Жаль, что всё же тот кого Илья считал другом давно видимо перестал им быть. После такого предательства сложно начать доверять людям вновь. Вообще тяжело читать было эти главы. Вспомнила про героев нового романа .Наверно Клим как и Стас тоже свою девушку ограждал от встреч со своими друзьями просто нигде не было сказано что Клим был не один ,а с Настей к примеру хоть у тех же Абрамовых, да и на свадьбе тоже. Хотя возможно, что здесь дело в другом.

avatar
21.12.2022, 07:47:13

Жаль, что так вышло... Что тот, кто был с тобой с детства рядом, плечом к плечу отвоевывал место под солнцем, боролся за какие-то свои принципы, оказался предателем... Что это? Зависть? Наверное, она самая... И в чем интерес Бандалетова? Он как-то связан с тем человеком, который посадил Илью в депутатское кресло? Или такой же принципиальный, как отец Сашки? Хочет выслужиться, чтобы получить новое звание? В моем комменте одни знаки вопросов. Пожалуй, дождусь спокойно окончания, чтобы уже выдохнуть. Очень напряженные финальные главы. Так хочется счастья главным героям...

avatar
21.12.2022, 01:26:49

да,Ань,отдохнуть Вам не помешает!!! Тяжёло читать,сердце кровью за всех них((( Писать такие главы ещё тяжелее(((
Спасибо Вам! Очень сильно!

avatar
21.12.2022, 01:40:41

Тяжело

avatar
21.12.2022, 03:58:25

Зачем он это сделал? В Свечку влюблён может быть

avatar
21.12.2022, 04:28:21

Ужасная глава, как спать после такого(((

avatar
21.12.2022, 05:31:46

Встреча с Юлей в квартире до слёз...
Потом Беркут немного рассмешил)))
А Динамит,напротив, вызвал чувство горечи, разочарования и злости на него. Крыса разговорит и карты на стол выложит Дима, кто над этим всем стоит.

avatar
21.12.2022, 06:02:55

А причиной всей этой дичи, устроенной Динамитом, я, думаю, является пресловутая зависть к Илюхе. Комплексы, мож,ещё какие из детства их общего...

avatar
21.12.2022, 06:08:57

Вот и крыса нашлась , я так и знала изначально Динамит не внушал доверие. Ведь Калашников его двоюродный брат , получается он же и помог убить своего брата. Возникает резонный вопрос, за что Динамит так с парнями? Неужели банальная любовь к свечке и лютая зависть к Илье, а может все гораздо проще, захотелось больших денег??? Или все в совокупности...
Сейчас крыса разговорит крысу. Дальше возмездие...
А ведь Илья так хочет ребеночка, и даже не в курсе что маленькая жизнь уже зародилась его плоть и кровь через 7 месяцев появится на свет. Как же хочется чтобы он узнал что его мечта скоро сбудется)))
Очень жалко девушку Калашникова, как больно потерять любимого человека, сейчас она винит в смерти Стаса Илью, я надеюсь Юли скажут кто на самом деле виноват в смерти Калашникова.
Скоро произойдет встреча семейства Паровозовых у роддома, жаль что закончится она печально, ребятам бы поговорить, Саше рассказать Илье о своей беременности и может тогда бы он согласился уехать из города. А пока Илья живет одной местью хорошего не чего не будет.

avatar
21.12.2022, 06:25:07

Блин, просто блин((((( это ужасно - вот так разочаровываться в близких людях((((( Они ж как братья были... ждём с нетерпением, что же расскажет Дима... Что им двигало... Ох, тяжело-то как((( спасибо, Анна!!!

Анна, спасибо за продолжение!

avatar
21.12.2022, 07:51:02

Мой страшный сон. Предательство... Бррр...
Не жалко этого ушлепка.

avatar
23.12.2022, 08:20:45

Ох,как же пережить эту финишную прямую
Так сильно хочется,чтобы и У Саши с Ильей,и у Яна с Дашей все наладилось,чтобы парни развязались со своими криминальными делами,и жили все долго и счастливо…
Вряд ли это счастье возможно с другими…
Спасибо,Анна!!!
Ждём развязку!
P.S. А Ян не присутствовал на рождении собственных детей?
Из бонусного эпилога мне казалось,что он был с Дашей…