https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655073955_2.png
Опасная связь
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#451 в Молодежная проза
#826 в Романтическая эротика
05.06.2022 — 31.12.2022
2721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавно мы не слышали фразу про бетон) Улыбнуло) Сразу вспоминается, как у них все начиналось
Спасибо!❤️
Аня, скажите а прода будет или не успеваете?
ОБЪЯВЛЕНИЕ АВТОРА:
Прода выйдет, но глубоко-глубоко ночью. Советую читать утром.
Спасибо всем, кто ждёт развязки. ❤️
Анна, очень прошу вас, пусть Камиль не будет разменной монетой... Он хороший парень и так хочется ему счастья...
Кошмар!!! Надеюсь, аборта не случится! Напрягает, что Саша оставила автограф в блокноте у врача….
открывала продолжение с замиранием дыхания)))ей богу,как в прорубь нырнуть)) папа окончательно рёхнулся мозгами(((
спасибо маме! спасла Сашку! и как хорошо что у нас еще несколько глав впереди,нет сил с ними расстаться))
Что чувствуете Вы,Аня? тяжело отпускать героев???
Очень тяжелая глава для меня…..реальность криминала и расплата за предательство…..даже очень близкие могут так подставить…. ❤️
Ох, ëжки-матрëшки, что будет. ..
Ань, а когда примерно финал, если ты его планируешь ))))
"Знакомый" в полиции, мне кажется это сам Бандалетов или его отец. Камиль сразу отпадает, он на против помогает Илье, не зря же Ян устраивал разговор между Камилем и Ильей, даже не смотря на всю ненависть Камиля к Илье, я знаю точно одно в этом парне нет подлости, он человек слова и чести. А что по поводу отца Саши я думаю если бы он хотел насолить Илье, то пошел бы законным путем, но через такой массовый расстрел, все-таки на свадьбе была и жена и дочь, семейство Абрамовых и Беркутовых, не стал бы Павел Петрович всеми рисковать.
Что по поводу Динамита , я прям чувствую что с этим парнем что-то не так, вот всю книгу он не внушает доверия, Свечку он любит однозначно, я думаю после случившегося, Динамит хочет сбежать, по тому что на прямую связан с покушением , во и Свечку с собой захватить, после покушения не уехал по тому что сразу бы стало понятно что он причастен, а сейчас всё более менее успокоилось, все по тихоньку отходят от случившегося и пока Илья придумывает план мести и ищет крысу, Динамит ищет пути отхода чтобы кануть в бездну вместе с любимой.
Это не Динамит! Это Илюхе прилетело за депутатское кресло! Не мог он слить инфу, он же прекрасно понимал, что зацепит не только молодоженов!
Может Динамит все это время мечтал стать для Свечки как Илюха? Почему-то пришла такая мысль.
Вот мне почему-то не верится, что Динамит целенаправленно подставил друзей под пули(Хоть я его и недолюбливаю ... Такое ощущение, что не все в той истории так просто.
А ещё закралась ужасная мысль про знакомого в полиции, уж не про Камиля речь? Надеюсь я ошибаюсь((
Динамит?((((( горько и печально(((
Спасибо за то что Илья держится и его любовь жива!!! Спасибо за неослабевающее напряжение!!!!
Неужели и правда Динамит?... И про какого знакомого в отделении говорил Илья? Про отца Сашки? Если это так, и они "сотрудничают", то всё еще хуже, чем я думала. И если у загса был заказ полкана, это просто край. Могли же пострадать и его жена, и дочь( Спасибо, Анна. Потрясающий роман!
Читаю коменты и в шоке,новые главы не читаю, душа болит за ребят.
Жду завершения книги,чтоб все прочитать. Надеюсь на хороший такой мощный красивый ХЭ для Саши с Ильёй, Яна с Дашей......
Анна пишите вы классно,все пропускаешь через себя все эмоции героев....
Не знаю причастен он или нет, но у меня он всегда опасения вызывал. Просто как то странно мстить Илье таким способом. Погиб и его друг Стас , и Антон ранен. Неужели он мог так поступить?......
Как там Яся с Киром?
Значит,все таки Динамит…
Спасибо,Анна!
Рано пока делать выводы, но как то не хочется чтобы предателем всё же оказался Динамит.
Оказывается через года динамит затаил обиду и всплеснул предательством. А может и заказал Сашку? И только по счастливой случайностью она осталась жива
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена