Книга. "Опасная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
2807
4598 844487

Текущий рейтинг:
#451 в Молодежная проза
#826 в Романтическая эротика


Полный текст 542 стр.

05.06.2022 — 31.12.2022


Аннотация к книге "Опасная связь"

❤️ Юная, бойкая и отчаянно смелая Сашка появилась в жизни Ильи при странных обстоятельствах.
Ворвалась в неё рыжим ураганом, стремительно разнесла всё к чертям и засела болезненной занозой глубоко под кожей.
Строптивая дочь подполковника и обаятельный бандит. Опасный тандем. Дикая смесь, взрывное сочетание.
Она без конца повторяет, что у них нет будущего, а он раз за разом убеждает её в обратном…
____________
История Ильи Паровозова и Саши Харитоновой

#острый сюжет
#эмоции на грани
#страсть и любовь
#сложные отношения
#запретные чувства

2721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2022, 07:34:17

Давно мы не слышали фразу про бетон) Улыбнуло) Сразу вспоминается, как у них все начиналось
Спасибо!❤️

avatar
23.12.2022, 05:48:43

Аня, скажите а прода будет или не успеваете?

avatar
22.12.2022, 22:26:42

ОБЪЯВЛЕНИЕ АВТОРА:
Прода выйдет, но глубоко-глубоко ночью. Советую читать утром.
Спасибо всем, кто ждёт развязки. ❤️

Анна, очень прошу вас, пусть Камиль не будет разменной монетой... Он хороший парень и так хочется ему счастья...

avatar
16.12.2022, 07:27:06

Кошмар!!! Надеюсь, аборта не случится! Напрягает, что Саша оставила автограф в блокноте у врача….

avatar
18.12.2022, 02:06:52

открывала продолжение с замиранием дыхания)))ей богу,как в прорубь нырнуть)) папа окончательно рёхнулся мозгами(((
спасибо маме! спасла Сашку! и как хорошо что у нас еще несколько глав впереди,нет сил с ними расстаться))
Что чувствуете Вы,Аня? тяжело отпускать героев???

avatar
21.12.2022, 00:20:19

Очень тяжелая глава для меня…..реальность криминала и расплата за предательство…..даже очень близкие могут так подставить…. ❤️

avatar
21.12.2022, 00:19:34

Ох, ëжки-матрëшки, что будет. ..

avatar
19.12.2022, 07:26:45

Ань, а когда примерно финал, если ты его планируешь ))))

avatar
20.12.2022, 04:40:51

"Знакомый" в полиции, мне кажется это сам Бандалетов или его отец. Камиль сразу отпадает, он на против помогает Илье, не зря же Ян устраивал разговор между Камилем и Ильей, даже не смотря на всю ненависть Камиля к Илье, я знаю точно одно в этом парне нет подлости, он человек слова и чести. А что по поводу отца Саши я думаю если бы он хотел насолить Илье, то пошел бы законным путем, но через такой массовый расстрел, все-таки на свадьбе была и жена и дочь, семейство Абрамовых и Беркутовых, не стал бы Павел Петрович всеми рисковать.
Что по поводу Динамита , я прям чувствую что с этим парнем что-то не так, вот всю книгу он не внушает доверия, Свечку он любит однозначно, я думаю после случившегося, Динамит хочет сбежать, по тому что на прямую связан с покушением , во и Свечку с собой захватить, после покушения не уехал по тому что сразу бы стало понятно что он причастен, а сейчас всё более менее успокоилось, все по тихоньку отходят от случившегося и пока Илья придумывает план мести и ищет крысу, Динамит ищет пути отхода чтобы кануть в бездну вместе с любимой.

avatar
19.12.2022, 20:35:56

Это не Динамит! Это Илюхе прилетело за депутатское кресло! Не мог он слить инфу, он же прекрасно понимал, что зацепит не только молодоженов!

avatar
19.12.2022, 15:33:36

Может Динамит все это время мечтал стать для Свечки как Илюха? Почему-то пришла такая мысль.

avatar
19.12.2022, 14:44:41

Вот мне почему-то не верится, что Динамит целенаправленно подставил друзей под пули(Хоть я его и недолюбливаю ... Такое ощущение, что не все в той истории так просто.
А ещё закралась ужасная мысль про знакомого в полиции, уж не про Камиля речь? Надеюсь я ошибаюсь((

avatar
19.12.2022, 12:26:22

Динамит?((((( горько и печально(((
Спасибо за то что Илья держится и его любовь жива!!! Спасибо за неослабевающее напряжение!!!!

avatar
19.12.2022, 08:08:29

Неужели и правда Динамит?... И про какого знакомого в отделении говорил Илья? Про отца Сашки? Если это так, и они "сотрудничают", то всё еще хуже, чем я думала. И если у загса был заказ полкана, это просто край. Могли же пострадать и его жена, и дочь( Спасибо, Анна. Потрясающий роман!

avatar
19.12.2022, 10:14:45

Читаю коменты и в шоке,новые главы не читаю, душа болит за ребят.
Жду завершения книги,чтоб все прочитать. Надеюсь на хороший такой мощный красивый ХЭ для Саши с Ильёй, Яна с Дашей......
Анна пишите вы классно,все пропускаешь через себя все эмоции героев....

avatar
19.12.2022, 08:57:35

Не знаю причастен он или нет, но у меня он всегда опасения вызывал. Просто как то странно мстить Илье таким способом. Погиб и его друг Стас , и Антон ранен. Неужели он мог так поступить?......

Как там Яся с Киром?

avatar
19.12.2022, 07:25:37

Значит,все таки Динамит…
Спасибо,Анна!

avatar
19.12.2022, 07:18:02

Рано пока делать выводы, но как то не хочется чтобы предателем всё же оказался Динамит.

avatar
19.12.2022, 07:14:08

Оказывается через года динамит затаил обиду и всплеснул предательством. А может и заказал Сашку? И только по счастливой случайностью она осталась жива