https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655073955_2.png
Опасная связь
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#461 в Молодежная проза
#828 в Романтическая эротика
05.06.2022 — 31.12.2022
2721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, не верю. Скажите что он просто решил свалить по-тихому и Лену с собой взять. А про парней решил пока не говорить.
Вот оно слабое звено (((
ну ёмае ,до последнего не верила что Динамит виноват,ну как так то ,за че мстит он не пойму? Харитоновой? или за Свечку? пацаны его сестре помогали ,сам живет хорошо хотя мог бы в бобрино остаться не будь Ильи ,но блин в голове не укладывается ,это какой мразью надо быть чтоб своих друзей под пули подставить ? я разочарована в нем ,оправдания ему нет,тем более Антон в тяжелом состоянии,я очень надеюсь что он справится
Эх, Динамит, Динамит... Да уж, стрёмно сейчас Илье... Хоть и такая серьезная глава, без юмора никак не обошлось, собачки поднимают настроение))) "гомеопат хренов")))) Анна, спасибо!❤️❤️❤️
Вот таки дела... Враг всегда рядом
Раз Илья думает про Динамита, то, думаю, эт он. Поймали парня на крючок. И в ментовку ходит: видимо, выполняет условия ментов- сделаешь так, и мы тебя от всего защитим и отпустим. Ленку собрался увозить подальше.
Тайсон с ошейником в зубах рассмешил))) хоть у кого-то всё хорошо))) аж пожамкать их захотелось)) молодцы, все кусты обоссикали))
Неужели Дима все слил???? Не хочется в это верить…..А друганы четвероногие внесли разрядку в последние печальные события…… Улыбнуло меня….. Спасибо, Анна!❤️
Анна!!!! Главное пишите , лично я )))), с нетерпением буду ждать ваши шедевры!!!!
Бедная Саша. То чувство когда одна против теченья(по крайней мере в данный момент времени)... Если бы и мама предала, это реально был бы конец. Но вот в неё я наоборот верила и ожидала от неё защиты. И она не подвела.
Сашку спрятать надо, и желательно на пару лет как минимум. Им бы уехать вместе с Ильёй, но он кажется свой выбор сделал. От мести не откажется. Тоже понимаю его, но так не бывает к сожалению... Два зайца разом не поймаешь....
Хотели бы этой мести Тот же Стас или Регина? Думаю нет. Если опять прольётся кровь значит и смерти их были зря..
Илью понять можно. Согласна. Месть за друзей для него сейчас самое важное.
Но месть не решит проблемы. Месть пораждает месть. Найдётся ещё кто то, кто захочет ему потом " отомстить ".... Тут его разум затопили эмоции, определяя приоритеты за него....Тут Ян прав, месть это блюдо холодное. Пусть и через энное количество лет...
Оставив Сашку в плане безопасности может и к лучшему, но эмоционально он воздвиг стену между ними, снова...
Даже не знаю как теперь им жить... Даже если месть удастся, то между ними уже вряд ли будет все как прежде.... Эх, это наверное первый момент в этой книги когда я не вижу путь к хэпиэнду героев.... Не вижу выхода из ситуации, так как тут я топлю за Сашку с ребёнком, за их безопасность и жизнь без оглядок по сторонам,как бы мне не хотелось видеть их вместе.Тут разрулит только автор, все надежды на неё.
А мать мудра. Щас спустится, скажет, что Саша уехала, он начнёт орать и она ему как впишет смачный чапалах :) простите, но я этого жду больше чем финала ) прям звон слышу… ж-жестокость мое второе имя
Нет, ну, Паровоза так-то тоже можно понять: убили его друга-Калаша, подстрелили Тоху и Яську, я бы тоже на его месте о вендетте задумалась. То, что Сашка предложила ему в больнице, сейчас, ну, вообще не к месту. Нужно решить проблемы, думаю, на тот момент Илья и так понимал, что Харитоновой щас лучше держаться от него подальше, поэтому и не ищет её. И догадывается, что она у родителей. Пусть уезжает с Камилем за границу. Щас этот вариант для Ильи даже самый подходящий: чтоб не мешала. Решит проблемы, там и увидим. Ну, эт моё мнение. О ребёнке лучше не знать пока ему,потому что сорвётся к ней, ничего не чуя...
Читаю комментарии и многие видят дальнейшую жизнь Саши с Камилем. Сашка прекрасно знает его отношение к себе, я думаю пользоваться им даже в благих целях она не будет. Выйти за него замуж, растить с ним ребёнка Ильи, даже для её это перебор. Да и кто вообще даёт гарантии, что если она не рядом с Ильёй, то она в безопасности от мира криминала и разборот. Для всех она и ребёнок так и останутся "слабым местом" Ильи и при удобном случае это используют. Так обычно и случается в современном мире.
Главы такие крошечные выходят (((
В ментовке знакомый Ильи это:
-Папаня - полкан
-Бандалетов
-Юнусов
-кто-то, кого мы не знаем
-Машка, подруга Сашки(её на свадьбе не было? Не помню.)
Кто крыса?
-И Динамит ли на самом деле крыса? Если он-мотивы. Свечка? Если это ты, Динамит, то Илюха яйца тебе открутит по самое не хочу.
-Свечка(???)
- Может, в клубе шантропа какая завелась, подслушали? Даже у стен есть уши...
Кого отметаем точно:
-Беркута
-Яна
-Клима
-Дыма-Кира
-Тоху
-Стаса(r.i.p.)
-родителей Сашки(не совсем же ку-ку такое вытворять)
-Регина(rip)
Надеюсь, финал не разочарует)))
Здравствуйте, уже известно про кого будет следующая история?)
Как же не хочется, чтобы этот очередной разрыв с Ильей затянулся опять на годы! Анна, сделайте их уже счастливыми! Помогите и им, и нам!))) Спасибо!!!
Если Саша будет с Камилем,то уверена,что временно,для видимости и ради защиты её и ребёнка..только вот как с Ильёй получится при таком раскладе?.. только бы не на длительное время это всё затянулось...
Маме респект
мама молодец!!! я так понимаю на момент рождения Беркутова младшего Илья не вкурсе про то что сам папаой скоро станет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена