Книга. "Опасная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
2807
4598 844511

Текущий рейтинг:
#464 в Молодежная проза
#836 в Романтическая эротика


Полный текст 542 стр.

05.06.2022 — 31.12.2022


Аннотация к книге "Опасная связь"

❤️ Юная, бойкая и отчаянно смелая Сашка появилась в жизни Ильи при странных обстоятельствах.
Ворвалась в неё рыжим ураганом, стремительно разнесла всё к чертям и засела болезненной занозой глубоко под кожей.
Строптивая дочь подполковника и обаятельный бандит. Опасный тандем. Дикая смесь, взрывное сочетание.
Она без конца повторяет, что у них нет будущего, а он раз за разом убеждает её в обратном…
____________
История Ильи Паровозова и Саши Харитоновой

#острый сюжет
#эмоции на грани
#страсть и любовь
#сложные отношения
#запретные чувства

2721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2022, 09:25:49

Слава Богу, хоть мама не подвела Саньку. Уверена, она не станет с ним жить после такого. Сволочь какая-то, а не отец. Что же теперь будет? Долго Сашку прятать точно не получится. О беременности Сашки Илья узнает. Или из СМИ, в которые просочится информация от узиста, или от Камиля(

avatar
16.12.2022, 00:29:34

Господи,Боже мой! я уже вроде вполне себе взрослая тётенька,у самой двое дочерей,довольно рациональна и т.д, но Ань,Вы меня пробили)) Хочу ругаться!!! не на Вас))),на героев! Хочу и буду!)) пишу и стираю.... ужасные родители у Сани (папа,жестокий, упертый баран и мама манипуляторша та еще),да и Сашке пора бы уже прекратить просто взбрыкивать,как в 18ть и решить хочется ли ей дальше быть жертвой родительской "любви". Сколько ж можно чуть что розовые очки на себя напяливать? они же уже 10 раз битые. Где вся её дерзость, где характер,где любовь к Илье? Раз уж замуж за него пошла,зная практически всё,то где и в горе?
сочувствую Паровозову((((
Благодарю за очередной персональный взрыв!!!

avatar
18.12.2022, 02:30:52

Ну наконец-то от мамы поступок!

avatar
18.12.2022, 09:29:20

Сашку , я очень люблю, но всё же считаю, Илье надо сказать о ребёнке, … Узнав о беременности…,он может поменять своё решение о мести .. вообще пересмотреть свои интересы и приоритеты..
Камиль и мама❤️!
Анна спасибо!

avatar
18.12.2022, 07:59:40

Маме спасибо! Прям респект!!!

avatar
18.12.2022, 04:18:24

Ещё когда Евгения Владимировна пришла на свадьбу уже тогда было понятно что она всегда на стороне Саше и всегда будет за дочь, даже это ее черезмерная опека только из большой любви к единственной дочери. Павел Петрович уже потерял дочь, а сейчас ещё потеряет жену, но видимо до это не важно, важна репутация.
Ворос как Илья дал понять Саша что ему не до неё, неужели из-за разговора в больнице.

avatar
18.12.2022, 03:47:41

Где Илья? Что он делает? Пацаны,Ян?
С Сашкой все ясно. Вездесуший Камиль рядом.

avatar
18.12.2022, 00:57:09

Я просто в бешенстве….. это средневековье какое то!!!! Хоть мама что то еще соображает и помогает…Надеюсь в этой ситуации Камиль проявит себя лучше, чем уже было….. поможет Саше воссоединиться с Ильей….. Спасибо, Анна, я в гневе пока!❤️

avatar
17.12.2022, 19:15:46

При таком раскладе отец потеряет не только неродившегося внука или внучку, но и дочь. Или злоба и месть превыше всего? Старости не боится? Наверное, Камиль спрячет Сашу или защитит. Может, фиктивные отношения перед отцом разыграют, чтобы отстал. Уж не знаю, что и думать, пока жду продолжения)

avatar
17.12.2022, 17:42:39

Перечитала главу еще раз. И последние главы из Аритмии. Боюсь, что отец силой заставит сделать аборт, мама не заступится. И предательство будет для Саши ото всех: от родителей, от Ильи, который выбрал месть и не защитил от отца. Сашка не просто так будет с Камилем. Видимо он будет единственным, кому она сможет доверять. Надеюсь, что я ошибаюсь, но очень боязно(((

avatar
12.12.2022, 22:12:53

Не могу заставить себя прочитать последнии обновления,и зря комменты посмотрела(
Самая тяжелая книга цикла!
Предыдущие читала, жила от проды до проды…
Тут коплю и настраиваю себя на чтение (после временного скачка)
Но история однозначно заслуживает внимания!

avatar
17.12.2022, 05:54:23

Я имею ввиду конец человека в отце Саши

avatar
18.12.2022, 00:51:30

Тревожно…мама молодец!а завтра уже завершение истории?бонусов не будет?эпилог?ждем воссоединения ребят и Абрамовых и Паровозов

avatar
16.12.2022, 09:21:32

Я очень надеюсь, что сейчас Мама Саши покажет полковнику где раки зимуют. Мне кажется, что у неё самый что ни на есть инстинкт защиты своего ребёнка будет. Удивится даже Саша

avatar
16.12.2022, 04:16:27

Чегоооо???? Папаша там всё на свете перепутал??? Если мать в этой ситуации снова его поддержит, то всё - дно.... Семейка та ещё.... Зря девочки в комментариях надеялись, что его сердце оттает, если про беременность узнает... нееее, не будет такого... У меня даже слов нет, как назвать его. А ещё вопрос возник, Анна: а как он Сашку из больницы увёз? Илюхиной охраны не было что-ли там? Вроде как спрятал дочь, чтоб защитить, а защищать надо от него самого в первую очередь ((((

avatar
17.12.2022, 05:35:21

Аня, Вы писали что 18-го закончится книга, но 18 это завтра. Неужели и правда завтра нас ожидают заключительные главы?

avatar
17.12.2022, 05:40:09

Я не пойму отца, такое поведение вызывает страх за дочь или страх за свою репутацию и принципиальные позиции. Отец как распоряжался жизнью дочери так и сейчас продолжает это делать.

avatar
15.12.2022, 23:58:50

Вот это ДА…… Итак все очень грустно и печально, стресс после этой стрельбы, так теперь и папаша совсем с катушек слетел…..Слов нет…. Ну совсем дундук что ли????? Как можно на аборт отправлять???? Совсем от злости умом тронулся…. Простите меня,Анна, но еле себя сдерживаю….прямо кровь кипит от продолжения…. Море вам моих сердечек❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.12.2022, 23:58:41

Автор,спасибо!

Вот не переделать этого старого Полкана, мне кажется даже на том свете, будет так же......ребенок то здесь вообще не виноват, зачем грех на душу брать ..,убивать собственного внука или внучку ....чем Он тогда отличается от тех кто стрелял на свадьбе??????? Ждём продолжения! Спасибо!