Книга. "Опасная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
2807
4598 844537

Текущий рейтинг:
#469 в Молодежная проза
#827 в Романтическая эротика


Полный текст 542 стр.

05.06.2022 — 31.12.2022


Аннотация к книге "Опасная связь"

❤️ Юная, бойкая и отчаянно смелая Сашка появилась в жизни Ильи при странных обстоятельствах.
Ворвалась в неё рыжим ураганом, стремительно разнесла всё к чертям и засела болезненной занозой глубоко под кожей.
Строптивая дочь подполковника и обаятельный бандит. Опасный тандем. Дикая смесь, взрывное сочетание.
Она без конца повторяет, что у них нет будущего, а он раз за разом убеждает её в обратном…
____________
История Ильи Паровозова и Саши Харитоновой

#острый сюжет
#эмоции на грани
#страсть и любовь
#сложные отношения
#запретные чувства

2721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2022, 00:21:01

А палкан у нас на учёте в ПНД случайно несостоит ? Такое желать собственной дочери. Не, ему нужно чтоб не штукатурка на голову посыпалась, а центнер кирпичей и побольше, чтоб засыпало муд@ка наверняка. Бежать Саше надо из больницы прямо сейчас со всех ног и никогда больше с ним не пересекаться . Это не отец ,это монстр какой-то. Надеюсь хотя бы мать будет на её стороне, или она и в этот раз будет полностью на стороне папаши так как для неё это же система...

козел папаша! хрен ему а не аборт!
Анна, вы как всегда, разрыв и эмоции) спасибо)

avatar
16.12.2022, 00:38:53

Господи... только ни это! Папа остановись! Гнев и злость мешает ему думать и понять.... хоть немного Сашу! Но малыш же ни в чем не виноват....

avatar
16.12.2022, 01:05:18

Вот же тварь, ну Саша за своего ребенка должна глотку люблому перегрызть, и насрать что папаша, не отец он, раз такое для своего ребёнка предлогает и ведь это он про внука. Все Саша кроши его, характер есть, хватит ныть и сопли на кулак наматывать!

avatar
16.12.2022, 01:11:42

А папа в конец охамел, хочу заметить..(

avatar
16.12.2022, 02:22:15

Ну и скот, этот папаша. Вот Раевская была права, говоря, что сперматозоид, такой безобидный, а какая сволочь из него порой получается.

avatar
16.12.2022, 02:43:13

вот так отец потеряет окончательно дочь))

avatar
16.12.2022, 03:02:38

Боже, когда этот сумасшедший папаша отстанет от Сани?( он ей портит жизнь гораздо хуже, чем Илья

avatar
16.12.2022, 00:43:46

Я тут вспомнила как мы когда читали "Аритмию" ругались на отца Яна. Конечно он тоже ужасно вёл себя по отношению к сыну, но посравнению с папашей Саши дядя Игорь если и не ангел, то в любом случае оказался человеком и не самым плохим. Волей не волей крутится мысль ,что лучше не иметь никакого отца чем такого как у Саши.

avatar
16.12.2022, 04:26:41

Жестоко так издеваться над своим ребёнком. Годы и погоны из человека сделали бездушного робота. И это конец

он охринел???? у меня слов нет просто ....конченный ,я все понимаю ненавидеть Илью, злится на Сашу ,но какое право имеешь решать родиться или нет ребенку? Саша даст отпор она уже не 18 девочка ,не даст своего малыша в обиду

avatar
16.12.2022, 05:40:12

Вот теперь, она ему по роже....

Да ну блин. Когда это все закончится? Сашу прессуют со всех сторон, а муж, и вовсе бросил. Другого объяснения у меня нет.

avatar
16.12.2022, 05:47:59

А Саша, точно его дочь???

avatar
16.12.2022, 06:50:02

У меня нет слов. По-моему, главный злодей этого романа- Сашкин отец...

avatar
16.12.2022, 08:25:32

Так и щнала, папаша заставит аборт сделать! Вот тут-то по настоящему страшно, как Саша сама справится, если тут мать снова останется в стороне то все - бежать от таких родителей ей срочно

avatar
16.12.2022, 10:21:14

Папаша совсем афигевший урод!Как можно так с родным ребенком?! Слов нет! А Илья куда делся? Вся надежда на маму... (

avatar
16.12.2022, 12:40:33

Я думала,в итоге отец придёт в себя,но,видимо,не бывать этому;с одной стороны понимаю его-переживает за дочку..но ребёнок.. надеюсь,Саша в этом вопросе будет стойкой и нам не придётся переживать вместе с ней потерю ребёнка..

avatar
16.12.2022, 13:29:39

Я больше всего боялась, что они не успеют узаконить свои отношения. А так теперь жена и никуда она не денется от Ильи. Сейчас сложный период в жизни, но мне кажется, всё у них ещё будет)))

avatar
16.12.2022, 14:06:16

Я в принципе от папы чуда и не ждала. Если столько времени не хотел наладить с ней отношения, это о многом говорит.