https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655073955_2.png
Опасная связь
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#469 в Молодежная проза
#827 в Романтическая эротика
05.06.2022 — 31.12.2022
2721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА палкан у нас на учёте в ПНД случайно несостоит ? Такое желать собственной дочери. Не, ему нужно чтоб не штукатурка на голову посыпалась, а центнер кирпичей и побольше, чтоб засыпало муд@ка наверняка. Бежать Саше надо из больницы прямо сейчас со всех ног и никогда больше с ним не пересекаться . Это не отец ,это монстр какой-то. Надеюсь хотя бы мать будет на её стороне, или она и в этот раз будет полностью на стороне папаши так как для неё это же система...
козел папаша! хрен ему а не аборт!
Анна, вы как всегда, разрыв и эмоции) спасибо)
Господи... только ни это! Папа остановись! Гнев и злость мешает ему думать и понять.... хоть немного Сашу! Но малыш же ни в чем не виноват....
Вот же тварь, ну Саша за своего ребенка должна глотку люблому перегрызть, и насрать что папаша, не отец он, раз такое для своего ребёнка предлогает и ведь это он про внука. Все Саша кроши его, характер есть, хватит ныть и сопли на кулак наматывать!
А папа в конец охамел, хочу заметить..(
Ну и скот, этот папаша. Вот Раевская была права, говоря, что сперматозоид, такой безобидный, а какая сволочь из него порой получается.
вот так отец потеряет окончательно дочь))
Боже, когда этот сумасшедший папаша отстанет от Сани?( он ей портит жизнь гораздо хуже, чем Илья
Я тут вспомнила как мы когда читали "Аритмию" ругались на отца Яна. Конечно он тоже ужасно вёл себя по отношению к сыну, но посравнению с папашей Саши дядя Игорь если и не ангел, то в любом случае оказался человеком и не самым плохим. Волей не волей крутится мысль ,что лучше не иметь никакого отца чем такого как у Саши.
Жестоко так издеваться над своим ребёнком. Годы и погоны из человека сделали бездушного робота. И это конец
он охринел???? у меня слов нет просто ....конченный ,я все понимаю ненавидеть Илью, злится на Сашу ,но какое право имеешь решать родиться или нет ребенку? Саша даст отпор она уже не 18 девочка ,не даст своего малыша в обиду
Вот теперь, она ему по роже....
Да ну блин. Когда это все закончится? Сашу прессуют со всех сторон, а муж, и вовсе бросил. Другого объяснения у меня нет.
А Саша, точно его дочь???
У меня нет слов. По-моему, главный злодей этого романа- Сашкин отец...
Так и щнала, папаша заставит аборт сделать! Вот тут-то по настоящему страшно, как Саша сама справится, если тут мать снова останется в стороне то все - бежать от таких родителей ей срочно
Папаша совсем афигевший урод!Как можно так с родным ребенком?! Слов нет! А Илья куда делся? Вся надежда на маму... (
Я думала,в итоге отец придёт в себя,но,видимо,не бывать этому;с одной стороны понимаю его-переживает за дочку..но ребёнок.. надеюсь,Саша в этом вопросе будет стойкой и нам не придётся переживать вместе с ней потерю ребёнка..
Я больше всего боялась, что они не успеют узаконить свои отношения. А так теперь жена и никуда она не денется от Ильи. Сейчас сложный период в жизни, но мне кажется, всё у них ещё будет)))
Я в принципе от папы чуда и не ждала. Если столько времени не хотел наладить с ней отношения, это о многом говорит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена