Книга. "Опасная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
2809
4597 844899

Текущий рейтинг:
#473 в Молодежная проза
#822 в Романтическая эротика


Полный текст 542 стр.

05.06.2022 — 31.12.2022


Аннотация к книге "Опасная связь"

❤️ Юная, бойкая и отчаянно смелая Сашка появилась в жизни Ильи при странных обстоятельствах.
Ворвалась в неё рыжим ураганом, стремительно разнесла всё к чертям и засела болезненной занозой глубоко под кожей.
Строптивая дочь подполковника и обаятельный бандит. Опасный тандем. Дикая смесь, взрывное сочетание.
Она без конца повторяет, что у них нет будущего, а он раз за разом убеждает её в обратном…
____________
История Ильи Паровозова и Саши Харитоновой

#острый сюжет
#эмоции на грани
#страсть и любовь
#сложные отношения
#запретные чувства

2721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

калашникова жалко и регину,Боже автор скажите что с Антоном??

avatar
13.12.2022, 12:50:35

В ожидании следующей проды..... как дожить, время застыло

avatar
12.12.2022, 00:55:40

О боже, неужели Черепанова убили? (

avatar
12.12.2022, 00:02:13

Как жалко, Боже мой((( Черепанов( надеюсь, ранение несерьёзное у Яськи. Почему-то думаю, что это она ранена. Такое счастливое событие омрачнено этим ужасом...

avatar
12.12.2022, 07:02:02

Да, ужас, на таком месте закончили, что теперь все изведутся, кто остался жив, а кто нет. Конечно, это было предположительно, но не хотелось бы, чтобы все закончилось настолько трагично.

avatar
12.12.2022, 03:34:11

Черепа ранили, по ходу... и Харитонову задело? Или она в шоке.
Когда я читала, что они щас на улицу выйдут фотографироваться,поймала себя на мысли, что стрелять будут в них. И точно.
Читала главы с чувством напряжения, поэтому не удивилась такой концовки главы.
Короче, что-то у меня нет слов.
Пусть Илья её отправит куда-нибудь подальше из Рашки, не знаю.
Знала, с кем связывает жизнь, так что...

avatar
11.12.2022, 19:36:38

Дорогой автор, Вы просто космос, таким талантом владеете, только не переставайте писать, просто волшебные книги получаются

avatar
11.12.2022, 18:44:39

Бедные ребята(Это пожалуй самый тяжёлый из период... Илья устал. Надеюсь у них с пацанами все получится. Сашку тоже жаль. Очень страшно слышать такие слова от любимого, у меня бы крыша наверное поехала от понимая чем может все закончится......

avatar
11.12.2022, 18:41:37

Автор,спасибо!Ааааааа.....эмоционально сильно....хэ????

Неужели.....ни кто не поможет....или все же ...????? Обязаны выжить!!!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
11.12.2022, 17:13:02

Может, ее отец как-то поможет? Все-таки единственная дочь... Иначе от кого еще помощи ждать? Спасибо, Анна!

Спасибо за продолжение! Без слов, лишь всё внутри сжимается от страха(((

avatar
09.12.2022, 17:27:22

Аня, когда планируете завершить книгу?

avatar
11.12.2022, 19:52:37

Иногда встречаются полицейские хуже бандитов

avatar
11.12.2022, 23:49:14

Как же так....Тоха....Что с Ильей?Саша?Как дожить до следующей главы???Автор,спасибо!

avatar
11.12.2022, 21:59:25

Для сегодняшнего поколения в клятве "И в горе, и в радости" надо убрать первую часть. Все хотят быть только в радости, а когда горе случается, так сразу "отпусти, пошел ты, хочу побыть одна..." Ты же видишь, Саня, как тяжело Илье, поддержи его, будь для него якорем. Тем более, когда можешь вообще никогда больше его не увидеть.

avatar
11.12.2022, 22:02:13

« Адова боль»…( Конечно она знает как ее любит Паровозов, но Порыв Сани имеет место быть, так как Илья виноват сам в том , что она жила в иллюзии и надеждах, долго и счастливо с чистой совестью. А Илья на настоящий момент не оправдал ни свои , ни её надежды и обещание..(
Больно.., Саня ему доверилась, вопреки всему , а Он ..
очень жду финала, и очень надеюсь , что под Новый год чудеса сбываются,- быть Илье и Сане вместе долго и счастливо❤️!
Анна спасибо⭐️❤️!

avatar
11.12.2022, 23:45:07

Плачу((так жаль Тоху….Саня в не понятном состоянии….поженились ,а автор говорил что в бонусе аритмии Илья не является ни чьим мужем

автор хэ ведь будет? так расстроилась после проды...

avatar
09.12.2022, 02:59:18

Ну, пусть уходит от него. Так Илье даже спокойнее будет, пока вопросы все не решит. А там посмотрим: надо ему это будет или уже нет.
Все-таки мать пришла отговаривать дочь от свадьбы по указке мужа. И зерно, кинутое в почву, думаю, прорастёт и Харитонова решит уйти.
Вообще, Илюхе не надо было тянуть со свадьбой или росписью, щас бы она уже никуда не делась.
Короче, жду главы от Ильи.