https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655073955_2.png
Опасная связь
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#473 в Молодежная проза
#822 в Романтическая эротика
05.06.2022 — 31.12.2022
2721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикалашникова жалко и регину,Боже автор скажите что с Антоном??
В ожидании следующей проды..... как дожить, время застыло
О боже, неужели Черепанова убили? (
Как жалко, Боже мой((( Черепанов( надеюсь, ранение несерьёзное у Яськи. Почему-то думаю, что это она ранена. Такое счастливое событие омрачнено этим ужасом...
Да, ужас, на таком месте закончили, что теперь все изведутся, кто остался жив, а кто нет. Конечно, это было предположительно, но не хотелось бы, чтобы все закончилось настолько трагично.
Черепа ранили, по ходу... и Харитонову задело? Или она в шоке.
Когда я читала, что они щас на улицу выйдут фотографироваться,поймала себя на мысли, что стрелять будут в них. И точно.
Читала главы с чувством напряжения, поэтому не удивилась такой концовки главы.
Короче, что-то у меня нет слов.
Пусть Илья её отправит куда-нибудь подальше из Рашки, не знаю.
Знала, с кем связывает жизнь, так что...
Дорогой автор, Вы просто космос, таким талантом владеете, только не переставайте писать, просто волшебные книги получаются
Бедные ребята(Это пожалуй самый тяжёлый из период... Илья устал. Надеюсь у них с пацанами все получится. Сашку тоже жаль. Очень страшно слышать такие слова от любимого, у меня бы крыша наверное поехала от понимая чем может все закончится......
Автор,спасибо!Ааааааа.....эмоционально сильно....хэ????
Неужели.....ни кто не поможет....или все же ...????? Обязаны выжить!!!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Может, ее отец как-то поможет? Все-таки единственная дочь... Иначе от кого еще помощи ждать? Спасибо, Анна!
Спасибо за продолжение! Без слов, лишь всё внутри сжимается от страха(((
Аня, когда планируете завершить книгу?
Иногда встречаются полицейские хуже бандитов
Как же так....Тоха....Что с Ильей?Саша?Как дожить до следующей главы???Автор,спасибо!
Для сегодняшнего поколения в клятве "И в горе, и в радости" надо убрать первую часть. Все хотят быть только в радости, а когда горе случается, так сразу "отпусти, пошел ты, хочу побыть одна..." Ты же видишь, Саня, как тяжело Илье, поддержи его, будь для него якорем. Тем более, когда можешь вообще никогда больше его не увидеть.
« Адова боль»…( Конечно она знает как ее любит Паровозов, но Порыв Сани имеет место быть, так как Илья виноват сам в том , что она жила в иллюзии и надеждах, долго и счастливо с чистой совестью. А Илья на настоящий момент не оправдал ни свои , ни её надежды и обещание..(
Больно.., Саня ему доверилась, вопреки всему , а Он ..
очень жду финала, и очень надеюсь , что под Новый год чудеса сбываются,- быть Илье и Сане вместе долго и счастливо❤️!
Анна спасибо⭐️❤️!
Плачу((так жаль Тоху….Саня в не понятном состоянии….поженились ,а автор говорил что в бонусе аритмии Илья не является ни чьим мужем
автор хэ ведь будет? так расстроилась после проды...
Ну, пусть уходит от него. Так Илье даже спокойнее будет, пока вопросы все не решит. А там посмотрим: надо ему это будет или уже нет.
Все-таки мать пришла отговаривать дочь от свадьбы по указке мужа. И зерно, кинутое в почву, думаю, прорастёт и Харитонова решит уйти.
Вообще, Илюхе не надо было тянуть со свадьбой или росписью, щас бы она уже никуда не делась.
Короче, жду главы от Ильи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена