https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655073955_2.png
Опасная связь
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#494 в Молодежная проза
#878 в Романтическая эротика
05.06.2022 — 31.12.2022
2721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, после слов Саши, что мне плевать, кто он, возможность расставания вообще невероятна. Может быть та ситуация у больницы что-то другое объяснимое. Ответы даст только наш любимый автор.
А вообще я жду Матвейку.
Ох, как же тяжело все у них….. И маму можно понять, за дочь переживает…. И Саньку понимаю - любит Илью…. Все так сложно ….. Понятно что прошлое Ильи идет за ним по пятам, но очень надеюсь что он сможет из всего этого выбраться, с Сашкой желательно…… Спасибо, Анна, с большим волнением жду следующую проду!❤️
Ох блин сердце не "на месте"!!!!! Столько прошли всего Илья и Санька...Капеееееец! Такая любовь обязана выставить все преграды!!!!!!!!? Ждём продолжения! Спасибо!
Ну,вот..
Не видать хорошего,да?((...
Маме фуу. То, что дочь три года живёт с ним, типа ладно, а вот замуж получается не надо? А что изменится? Саша правильно сказала: "Я давно считаю нас семьёй". И вообще! Как-то поздно мама спохватилась. Восемь лет назад не отговаривала папу от ненавистного нститута, не переживала там за дочь, хотя Сашке было хреново. Потом эта пощёчина, тоже Сашку уговаривала папу простить, ну вспылил, с кем не бывает, тоже больше за папу переживала. А тут вдруг здрасьте, запереживали мы! Короче, фу, фу и ещё раз фу!! Ох, ждём с нетерпением продолжения... Спасибо, Анна!!! Как всегда - эмоций вагон))
Последние главы все на разрыв... Ну почему нам всегда приходится так жестко выбирать...
Это только полицейский- пожизненно. А бандитами не рождаются. И надо верить в человека
Что же должно случится, что Сашка с такой позицией всё таки уйдёт от Ильи. Вот за что им всё это. Такая любовь, трепетные отношения, страсть и опять впереди расставание. Судьба к ним не справедлива, так испытывать.
Илья что-нибудь придумает, обязательно все разрулит. Такая сильная и жертвенная любовь, как у него, преодолеет все. Для него Сашкино счастье всегда было в приоритете, поэтому теперь, с его возможностями, он сможет отойти от дел. Пусть передает дело Динамиту)) Тот точно в своей стихии
Саша сделала свой выбор, сейчас она на стороне Ильи, но из Аритмии ясно ,что произойдёт нечто плохое раз она уйдёт. Маму можно понять конечно переживает ,но вот эта фраза не до глядела ... Ну конечно надо было видимо ещё больше гаек поназакручивать, чтобы Саша едва могла дышать(хотя итак дышала через раз) и вообще под микроскоп. Не о том жалеет мама ... Лучше бы жалела о том,что у дочери к ней доверия нет и не было, а ведь всё могло бы быть по другому будь она в свое время мудрее и не идя во всем на поводу у мужа.
Да уж... мать года называется! Но, чего точно нужно брать от матери, так это - стоять горой за свою половину.
Как мать я понимаю, и я бы переживала за своего ребенка, но я согласна с предыдущим комментатором... Деньги не пахнут! Это унижает Сашу - живи с ним, пользуйся благами и дарами, но женой ни становись, то есть продавайся! Так себе совет :(
Все жду окончания книги,просто душевно не выдержу за ребят переживаю.
И так хочется ХЭ для всех))))
Так и хочется сказать " маман, а вы часом не ох... ли". Т. е. пользоваться всеми благами от лидера ОПГ да запросто, а замуж - ой, не надо! Вопрос другой, а как отец допустил, что бы жена взяла у них деньги на открытие салона!!! А Сашуля умничка!!! Спасибо за продолжение!!!
О! Вот это Саня дала стране угля! )))) Но ведь все равно расстанутся… такие все хорошие, он бандит, не живи с ним, не выходи замуж. А раскручиваться на его
бандитские деньги можно было, жить в бандитской квартире можно . Странные стандарты у них, и у мамаши тоже, Санины деньги, которые она с помощью бандита зарабатывает, она берет на салон, Но замуж не ходи ! Капец!
эта глава столько всего из личных воспоминаний всколыхнула(((( вспомнила,как накануне моей свадьбы рыдала моя мама и уговаривала все отменить и жить просто так(без официальной росписи),как позвонила подруга,рыдая, сказала что прийти на свадьбу не сможет и как я сама устала плакать и выслушивать все это(((
сочувствую ребятам!!!
спасибо,Аня!
Есть предположение,что сцена из ДЛ (возле роддома) постановочное представление…Возможно для безопасности Рыжей)
ОБЪЯВЛЕНИЕ АВТОРА:
Дорогие Читатели, прода выйдет завтра вечером. В двойном объёме, после 20:00 по мск. Спасибо всем, кто ждёт. ❤️
Ох, устала уже от палок в колеса. Хочется нормальной жизни для Ильи. Хотя нормальной она не будет, Саша очень некомфортная по характеру и так и будет вытягивать нервы по чуть чуть. Но хотя бы чтобы с бизнесом все было хорошо.
И почему всегда везде ДОЛЖЕН Илья?! Илья это должен, Илья то должен. Вокруг Сашки итак как белка в колесе. Да будьте уже горой друг за друга, вместе боритесь! Достали. И снова же у них произойдёт расставание.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена