Книга. "Опасная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
2811
4599 844979

Текущий рейтинг:
#494 в Молодежная проза
#873 в Романтическая эротика


Полный текст 542 стр.

05.06.2022 — 31.12.2022


Аннотация к книге "Опасная связь"

❤️ Юная, бойкая и отчаянно смелая Сашка появилась в жизни Ильи при странных обстоятельствах.
Ворвалась в неё рыжим ураганом, стремительно разнесла всё к чертям и засела болезненной занозой глубоко под кожей.
Строптивая дочь подполковника и обаятельный бандит. Опасный тандем. Дикая смесь, взрывное сочетание.
Она без конца повторяет, что у них нет будущего, а он раз за разом убеждает её в обратном…
____________
История Ильи Паровозова и Саши Харитоновой

#острый сюжет
#эмоции на грани
#страсть и любовь
#сложные отношения
#запретные чувства

2721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2022, 21:28:01

Честно говоря,терпеть не могла любовные романы...Все как-то ванильно что ли,мне казалось. И тут наткнулась на "Калифорнийские ночи".Понравилась аватарка,так как сама кудрявая)
И тут понеслось....Прочитала за один день,семья меня потеряла).
Ваши романы точно бы хотела иметь в бумажном варианте.Все жизненно, чувственно,"переживательно"
Душа шиворот -навыворот.В каждой книге есть моменты,которые периодически перечитываешь, и всё как в первый раз.
И каждый раз думаешь,что не может быть лучше,и радуешься,что ошибаешься)
Обожаю всех парочек,таких разных и одновременно таких любимых.

avatar
07.12.2022, 19:30:40

Может как то папа поможет Саше, думаю он уже в курсе за все..

avatar
07.12.2022, 15:44:31

Какая все таки красивая и трогательная глава доводящая до слез и оставляющая за собой тревогу.... Не устаю восхищаться умением автора так перенести чувства и эмоции в строки... Анна ваши книги должны печататься! Я бы с удовольствием имела дома ваши романы в переплёте)))

avatar
07.12.2022, 16:28:13

Божечки, терпежа уже просто нет: еще столько событий должно быть: Саша с Ильей должны разбежаться судя по обрывкам информации в книгах этой серии, Даша с Яном еще вместе, а мы еще должны узнать, как у них сложилось. Ужас, от накала страстей и эмоций рвёт просто.

avatar
07.12.2022, 04:36:43

Да, по ходу, успели ей уже добрые люди обработать мозги. И не удивлюсь, если это дзюдоист херов. Или кто-то из жен пацанов: Дашка или Лиса.
В связи с такими событиями, прессингом на Илью, угрозами, Сашке желательно было бы уехать подальше. Я бы так сделала на месте Паровоза. А сам пусть разбирается с бизнесом и депутатами.
И хотя бы пока просто расписаться, но не устраивать свадьбу-торжество.
Ну-ка, че там Абрамов-ст. с джуниор придумали?))) Папка у Яна, как бы он на него бучу не гнал, мировой!))) Не раз уже выручает. Привет ему большой передавайте, Ань))) и спасибо, что помогает. Хоть у кого-то адекватный родитель.

avatar
07.12.2022, 16:55:06

Прямо таки отчаянием запахло от Сани

Я всё больше и больше влюбляюсь в эту пару! И всё больше и больше влюбляюсь в Ваше творчество! СПАСИБО Анна!

avatar
07.12.2022, 06:23:54

Мб это и есть план встречи?...
Чтобы Илья расстался с Сашей? Временно. Чтобы все думали, что расстались.....
Вывести её из под удара?((((
Не просто так же Юеусова притащили и вся движуха с ним - это для отвода глаз....

avatar
07.12.2022, 10:34:37

Аж сердце щемит... на подкорке "ты меня никогда не забудешь,...." и самой хочется ребят спрятать от предстоящего...
Спасибо,это очень красиво и проникновенно!

как всегда чувственно....до мелочей...

avatar
07.12.2022, 09:55:18

Решил уйти в «закат», а Юнусова нянькой при Сани?..,- Даша тоже от Яна ..к папе,…Мужчины защищают своё как могут❤️
Анна жду продолжения ❤️

avatar
07.12.2022, 03:45:20

Ну это невозможно.... Опять до слёз.... Какие они, мммм.... Такая чувственная и пронзительная глава, полная отдача друг другу, полное единение. Анна, Вам❤️❤️❤️

avatar
07.12.2022, 04:19:31

интересно как быстро Юнусов набрал или написал Саше

Аня, спасибо!
Как всегда, не предвиденные зигзаги. Думаю, Илью решили временно спрятать, типа “убили», а Сашке не скажут правду. Хз, Хотя роды Лисы не за горами, а там все будут. В любом случае радует, что сильные друзья рядом и все честны друг с другом.
Все равно я убеждена в хэ)))

avatar
07.12.2022, 10:05:26

Сердце прямо трепещет….. Глава такая, что как будто перед расставанием….. Грустно!!! Спасибо, Анна!❤️

avatar
07.12.2022, 08:56:05

Может его Юнусов подставит?

avatar
07.12.2022, 05:55:11

Почему эта глава накладывает отпечаток грусти и неизбежного горя??? Ощущение, что Илья прощается с Сашкой....как будто, все в последний раз

avatar
07.12.2022, 06:12:41

Это прощание… оба понимают..??!

avatar
07.12.2022, 03:28:40

Спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
Все таки не дала Илье сказать, то что он хотел.... Кампания придумала план какой то, в составе был Камиль, зачем почему?.... Как много вопросов

avatar
06.12.2022, 20:00:57

Не знаю, что там придумал Ян, но я ему верю)