Книга. "Опасная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
2811
4601 845083

Текущий рейтинг:
#400 в Молодежная проза
#697 в Романтическая эротика


Полный текст 542 стр.

05.06.2022 — 31.12.2022


Аннотация к книге "Опасная связь"

❤️ Юная, бойкая и отчаянно смелая Сашка появилась в жизни Ильи при странных обстоятельствах.
Ворвалась в неё рыжим ураганом, стремительно разнесла всё к чертям и засела болезненной занозой глубоко под кожей.
Строптивая дочь подполковника и обаятельный бандит. Опасный тандем. Дикая смесь, взрывное сочетание.
Она без конца повторяет, что у них нет будущего, а он раз за разом убеждает её в обратном…
____________
История Ильи Паровозова и Саши Харитоновой

#острый сюжет
#эмоции на грани
#страсть и любовь
#сложные отношения
#запретные чувства

2721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2022, 07:43:04

Глава-прощание. Что же они придумали, Господи? Уже даже не боюсь что-либо предполагать, буду ждать конца. Спасибо, Анна!

avatar
07.12.2022, 09:51:54

Как будто прощание.....

avatar
07.12.2022, 09:58:14

Какое тяжелое предчувствие после этой главы….

avatar
07.12.2022, 09:54:58

ХЭ точно будет?

avatar
06.12.2022, 22:05:11

Афера года намечается.., вот и плечо Камиля пригодилось.
Анна как всегда, поразительный- в самое сердце, предфинальный выстрел), Спасибо!!

avatar
07.12.2022, 06:31:15

Только бы с ними ничего не сучиось

avatar
06.12.2022, 20:01:20

у Ильи золотое сердце,несмотря на все робингудство! Соскочить не получится,прогнуться немыслимо, значит ничего другого не остаётся,как только вперёд!!! Ни пуха ни пера,вам парни!!!!
Спасибо !!!!

avatar
06.12.2022, 18:14:17

Да…..Большие деньги и власть часто не в радость….. Одни подводные камни…. Но думаю Илья понимает куда влез , тем более близкий круг со связями и с мозгами…. Должен вывезти все, только какой ценой…..Жду дальше….. Спасибо, Анна, пока нервячок у нас!

И ведь действительно придумают что то! Без этого никак, умнички - любимчики ?

avatar
06.12.2022, 18:37:25

Дай Бог,чтобы смогли что-то придумать
Очень надеюсь на Анну и парней,конечно!!!!
Спасибо!!!

avatar
06.12.2022, 18:43:57

Я уж думала, что к отцу Саши обратится. Ну, и тут компания головастая собралась) Спасибо, Анна!

avatar
06.12.2022, 18:55:45

Уух! Нервишки мои шалят... а депутат, как ни крути, хорош! Прям порядочный)) ну собственно и был таким всегда. Что-то да придумали наши умники. Ждём... Спасибо, Анна!))

Подключают тяжёлую артиллерию!!!! Господи пусть все будет хорошо!? Ждём продолжения! Спасибо!

Нет! Вот этого я и боялась, не просто так его продвинули во власть!!! Илюха, держись! Развязка всё ближе и ближе, всё страшнее и страшнее! День X для Абрамовых и Паровозовых! Анна, Спасибо за продолжение!!! p. s. запасаемся валерьянкой и коньяком!!!

avatar
06.12.2022, 20:02:50

Как я люблю всех героев, их диалоги читать одно удовольствие, спасибо ❤️ Хоть бы все получилось у них!)

avatar
06.12.2022, 20:07:24

Не может там в помощниках быть Харитонов?вместе с Игорем

avatar
06.12.2022, 20:19:28

Сейчас эти умные головы найдут решение ,по любому что-то будет. Одно только остаётся неизменным Илья и Саша растанутся, навсегда или нет пока неизвестно. Видимо всё же Саша пострадает.

avatar
05.12.2022, 16:11:50

Мне кажется, история Яси и Дымницкого будет огонь. Прям жду с нетерпением!

avatar
05.12.2022, 03:42:04

И Динамит, думаю, не будет таким заниматься: подкидывать мёртвых животных. Уж больно женский почерк)))
Это, скорее всего, больше похоже на двинутую наркотой Свечку.

avatar
04.12.2022, 18:33:58

с одной стороны как ревностная девочка сказала бы "Илюха,ну какого черта ты опять к этой Свечке"
а с другой,если они расстанутся или отменят свадьбу из за нее то это уже зашкавр.
Сколько еще Илье доказывать свою любовь....