https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655073955_2.png
Опасная связь
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#432 в Молодежная проза
#767 в Романтическая эротика
05.06.2022 — 31.12.2022
2721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖёстко
Пройдёт ли….
Ага ага…как магниты тянутся.в потоке машин нашлись ребятки
Ой Анна, как их бомбит, только сделайте им ХЭ, пожалуйста, хочу чтоб вместе были
Да, надо жизнь прожить и так и не понять, зачем судьба сталкивает любовью таких разных людей? Карма, уроки усвоить надо...Но Жираф большой, ему видней...
"Похуй, пляшем". Ну, пляши, Илюха, пляши. Свечка тебе в помощь, походу.
Вот смотрю я на обложку и вижу, каким его сейчас видит Сашка. На новой тачке, в хорошей одежде, уверенный фейс, мужественный, красивый гад. И не её... что же такое произойдёт, что сведёт их снова в одной точке?
доброе утро!!! когда продолжение? оооочень хочется....
Мне показалось, или Тоха запал на Гелю?)))
Кровью и потом добытые деньги на операцию Гели стоили того. Стоили её радости и слёз от счастья... Молодцы, пацаны. (опустим момент, как они были добыты)
И, Ань, ну когда визуалами нас порадуете всей гоп-компании и их родных? Сколько можно просить?)))) (очень негодую) :)))))
Можно тогда Гелю и Свечку нам визуализировать?))
очень харизматичные пацаны!!! и полное ощущение что я сама при этом была!
Спасибо,очень здорово!
Робин гуды нашего времени;))!
Анна спасибо за эмоции!
Очень живая сцена, ребята шумные, весёлые (специально для именьице) и главно - благородные, добрые! Жалко, что жизнь была с ними несправедлива. Спасибо, Анна!
Боже,боже! Какой мальчишка замечательный! Он и сейчас уже Мужик!
Таких парней обычно по молодости не ценишь,совсем по другому расставляя приоритеты. Зато потом все встаёт на свои места))) и надеюсь что с Камилем тоже случится XXXL ХЭ)))
Илюха пусть тоже себе жилетку, в которую можно поплакаться найдёт)) ну, не пропадать и не кваситься же теперь из-за Харитоновой! Пусть тоже Ленке или ещё кому изольет душу. Или будет страдать втихушу. Не, Илюх, ты давай, не это... не скули))
Вот получается, Харитонова внесла раздор между парнями. Сложные отношения теперь у банды. (шёпотом: все беды из-за баб)
Если честно, вообще неохота Камиля рядом с рыжей видеть. Чересчур правильный он какой-то. Хороший и добрый, порядочный- да, согласна. Но вот так.
Блин, тяжелая глава( жалко Камиля.
Анна, а у Камиля были какие-то отношения уже?
Благие цели.молодцы ребята.а я жду встречи ребят❤️ Так жалко их(((
ничто человеческое им не чуждо... Действительно, Робин Гуды нашего времени)
Молодцы пацаны!!!! Ждём продолжения дальше!!!! Спасибо!!!
Ай молодцы,пусть в конце книги будут живы и здоровы!!!
Ждём продолжения))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена