Книга. "Опасная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
2811
4600 845122

Текущий рейтинг:
#432 в Молодежная проза
#767 в Романтическая эротика


Полный текст 542 стр.

05.06.2022 — 31.12.2022


Аннотация к книге "Опасная связь"

❤️ Юная, бойкая и отчаянно смелая Сашка появилась в жизни Ильи при странных обстоятельствах.
Ворвалась в неё рыжим ураганом, стремительно разнесла всё к чертям и засела болезненной занозой глубоко под кожей.
Строптивая дочь подполковника и обаятельный бандит. Опасный тандем. Дикая смесь, взрывное сочетание.
Она без конца повторяет, что у них нет будущего, а он раз за разом убеждает её в обратном…
____________
История Ильи Паровозова и Саши Харитоновой

#острый сюжет
#эмоции на грани
#страсть и любовь
#сложные отношения
#запретные чувства

2721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2022, 18:11:37

Пройдёт ли….

avatar
24.08.2022, 18:15:50

Ага ага…как магниты тянутся.в потоке машин нашлись ребятки

avatar
24.08.2022, 18:25:28

Ой Анна, как их бомбит, только сделайте им ХЭ, пожалуйста, хочу чтоб вместе были

avatar
24.08.2022, 22:42:16

Да, надо жизнь прожить и так и не понять, зачем судьба сталкивает любовью таких разных людей? Карма, уроки усвоить надо...Но Жираф большой, ему видней...

avatar
24.08.2022, 22:04:38

"Похуй, пляшем". Ну, пляши, Илюха, пляши. Свечка тебе в помощь, походу.

avatar
24.08.2022, 21:14:12

Вот смотрю я на обложку и вижу, каким его сейчас видит Сашка. На новой тачке, в хорошей одежде, уверенный фейс, мужественный, красивый гад. И не её... что же такое произойдёт, что сведёт их снова в одной точке?

avatar
24.08.2022, 07:28:42

доброе утро!!! когда продолжение? оооочень хочется....

avatar
24.08.2022, 13:20:42

Мне показалось, или Тоха запал на Гелю?)))

Кровью и потом добытые деньги на операцию Гели стоили того. Стоили её радости и слёз от счастья... Молодцы, пацаны. (опустим момент, как они были добыты)

И, Ань, ну когда визуалами нас порадуете всей гоп-компании и их родных? Сколько можно просить?)))) (очень негодую) :)))))

avatar
24.08.2022, 13:23:22

Можно тогда Гелю и Свечку нам визуализировать?))

avatar
24.08.2022, 10:25:00

очень харизматичные пацаны!!! и полное ощущение что я сама при этом была!
Спасибо,очень здорово!

avatar
24.08.2022, 11:25:16

Робин гуды нашего времени;))!
Анна спасибо за эмоции!

avatar
24.08.2022, 10:14:32

Очень живая сцена, ребята шумные, весёлые (специально для именьице) и главно - благородные, добрые! Жалко, что жизнь была с ними несправедлива. Спасибо, Анна!

avatar
20.08.2022, 10:36:05

Боже,боже! Какой мальчишка замечательный! Он и сейчас уже Мужик!
Таких парней обычно по молодости не ценишь,совсем по другому расставляя приоритеты. Зато потом все встаёт на свои места))) и надеюсь что с Камилем тоже случится XXXL ХЭ)))

avatar
19.08.2022, 14:36:29

Илюха пусть тоже себе жилетку, в которую можно поплакаться найдёт)) ну, не пропадать и не кваситься же теперь из-за Харитоновой! Пусть тоже Ленке или ещё кому изольет душу. Или будет страдать втихушу. Не, Илюх, ты давай, не это... не скули))
Вот получается, Харитонова внесла раздор между парнями. Сложные отношения теперь у банды. (шёпотом: все беды из-за баб)
Если честно, вообще неохота Камиля рядом с рыжей видеть. Чересчур правильный он какой-то. Хороший и добрый, порядочный- да, согласна. Но вот так.

avatar
22.08.2022, 08:11:38

Блин, тяжелая глава( жалко Камиля.
Анна, а у Камиля были какие-то отношения уже?

avatar
24.08.2022, 08:04:56

Благие цели.молодцы ребята.а я жду встречи ребят❤️ Так жалко их(((

avatar
24.08.2022, 08:12:02

ничто человеческое им не чуждо... Действительно, Робин Гуды нашего времени)

Молодцы пацаны!!!! Ждём продолжения дальше!!!! Спасибо!!!

avatar
24.08.2022, 08:31:03

Ай молодцы,пусть в конце книги будут живы и здоровы!!!
Ждём продолжения))))