https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655073955_2.png
Опасная связь
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#432 в Молодежная проза
#767 в Романтическая эротика
05.06.2022 — 31.12.2022
2721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Чем меня «зацепил» Камиль, так это своей правильной , местами утопической, философией мировоззрения. Очень правильный, глубокомыслящий парень для своего возраста.
Процитирую:… «Островский/ Бедная невеста/Милашин.:- Пожалуйста, не жалейте! Что ж делать, насильно мил не будешь. Осчастливьте того, кто достойнее меня!»…это я к чему, Камиль знает про Сашу и Илью практически всё, знает что всю себя настоящим отдаёт его сопернику, но любит, верен, принимает правду и защищает госпожу своего сердца как верный рыцарь!
Камиль, Камиль...
А я жду-не дождусь, когда Ян и Илюха (и братва) подружатся и начнут рулить дела вместе))) Вот кто предвидел, что они будут приятелями))
По аритмии помнится Саша пришла с Камилем в роддом к Алёне, потом они с Ильёй подрались...Получается семь лет Ромка страдал по Алёнке, встретил и они заделали Артёма, итого восемь лет до его рождения.За это время Кам по прежнему где-то рядом с Сашей ( не переключился на другую), а с Паровозом опять американские горки?! Даже Ян за этот временной промежуток помирился с Дашей, двоих родили и до развода дойти успели! Смайл девочка разводит руками))
Жаль парня безумно. А ведь он тоже осознает, что им вместе не быть. Он видит, что он для неё только друг, во-первых. А во-вторых, по религиозным соображениям... но мне почему-то кажется, что если бы Сашка дала ему зелёный свет, он бы переступил и через гордость, и через семью...
Как бы хотелось историю про Камиля! Такой интересный персонаж он все таки)) Не похож на Ромку и Яна, что-то новенькое
Камиль-это конечно хорошо,но в данной истории Илья лучше ))) (Камиль не для Саши)
Пусть через тернии и время,главное чтоб РЖД и Рыжая были вместе)
Сугубо мое пожелание и мнение)))
Жаль парня, долго ей болеть будет((( Надеюсь, вылечится. Он более чем достоин счастья и взаимной любви.
Какой классный Кэмел)) их совершенно нельзя сравнивать, Илью и Кама. Но придёт время, и кого-то осчастливит этот светлый парень.
Спасибо Аня
ну как не крути а Камилю все таки по доброй воле жениться на русской не дали по крайней мере без благословения, так что даже незнаю как ему быть ,а Саша бшин даже незнаю как она будет извинятся даже если и простят осадок останется полюбому и думаю как раньше уже не будет
Камиль ещё поборится за Сашу.
Два одиночества с разбитыми сердцами-он по ней, она-по другому... Хороший парень Кэмэл, и такой проницательный по отношению к АбрамовуЯну)
Как чётко прописан характер Камилла и его эмоции.
на данный момент только мама со своими найденными цацками не в накладе)),у всех остальных ситуация патовая((
вот,как Сашке просить прощение у пацанов? ведь они же её приняли,как родную,а она в самом худшем их обвинила((
там никому и ни с кем сейчас не по пути,если только Свечке с Ильей,но при всем моем сочувствии к ней,хочется только одного И+С= ХЭ)))
Прочитала "Аритмию",как дела у Яна? Жду когда эта книга будет полной,но за героя переживаю)
Вот гадёныш)) тоже в ментовку поступил. Специально?)))
Я не могу над Яном!)))) Обожаю Кучерявого, его острый язык и цинизм))))
Вот, Анна, как так? Читательницы приятные, комментарии оставляют замечательные, может и спорят (по крайней мере, пытаются) с автором, но вас то фиг с намеченного пути сдвинешь. Так всё ладно получается! Так нужные мелочи и упоминания прописываете! Вот кучеряшка всеми любимый появился, вот и Камиль..девчата не все его жалуют, а жаль! Кажется он так мягко Сашке поможет, лишь бы остаться в её жизни, лишь бы рядом тусить и хоть как-то оберегать и беспощадно любить... ведь не запрещено? Сердцу не прикажешь, к сожалению. Спасибо, Вам, прихожу не так часто, но это лишь из-за желания побольше накопить прод))))
Пожалуйста РЖД помиритесь с Харитошой?!?!? Ждём продолжения! Спасибо!
очень нравится Камиль... и думаю придётся ему вот так тайно страдать....
Закидайте меня помидорами, но соглашусь с Абрамовым: средневековье - и считать женщин низшими существами, за которых родители/муж решают судьбу без учёта желаний девушек, и привезти ещё школьницу фактически на смотрины и предлагать присмотреться, не учитывая её мнение и мнение Камиля. Мне принуждение в любых вопросах претит. Воспитана в другом ключе и мне этого не понять.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена