Книга. "Опасная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
2811
4601 845083

Текущий рейтинг:
#400 в Молодежная проза
#697 в Романтическая эротика


Полный текст 542 стр.

05.06.2022 — 31.12.2022


Аннотация к книге "Опасная связь"

❤️ Юная, бойкая и отчаянно смелая Сашка появилась в жизни Ильи при странных обстоятельствах.
Ворвалась в неё рыжим ураганом, стремительно разнесла всё к чертям и засела болезненной занозой глубоко под кожей.
Строптивая дочь подполковника и обаятельный бандит. Опасный тандем. Дикая смесь, взрывное сочетание.
Она без конца повторяет, что у них нет будущего, а он раз за разом убеждает её в обратном…
____________
История Ильи Паровозова и Саши Харитоновой

#острый сюжет
#эмоции на грани
#страсть и любовь
#сложные отношения
#запретные чувства

2721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2022, 18:29:56

Главы от Камиля-супер! Но жду Илью)) уж сорри))

avatar
20.08.2022, 09:54:34

Спасибо за главу,Анна!
Жалко как-то их всех…
Все «несчастливы по-своему»: и Камиль,и
Сашка,и Аминат,и Ян,который ещё не предполагает,что его список закончился

камиль не твоя профессия,походу из за Саньки поступил туда,я не пойму он про Илью все знает?

До сих пор думаю, что Камилю очень Рита(Аритмия) подходит, Камиль, как никто другой может принять чужого ребёнка, и отогреть своей нежностью.

avatar
20.08.2022, 08:23:55

Камиль, похоже, выбрал этот ВУЗ, потому что туда пошла Саша. Мне кажется, ему не подходит, как и Сане. Не вижу я Камиля в этой профессии. Жаль

avatar
20.08.2022, 08:58:01

Кэмэл мечта а не парень! После такой главы хочется что бы Сашка забыла Илью и полюбила Юнусова, но к сожалению так как Илью она никого не полюбит.... Абрамов как обиженный "квазимоРда" сидит с напускной бровадой о плохих девченках, но мы то знаем что у него на сердце

avatar
20.08.2022, 09:00:55

Концовка главы убила наповал!Как тяжело!
Какой Камиль хороший.Он мне напоминает героя из "Ее вина" Максима.Такой же правильный, рассудительный,внимательный.
Про Максима написали роман,может и про Камиля имеет место быть?)
Хочется и ему кусочек счастья!

avatar
19.08.2022, 07:14:32

Вот это вы даёте, Анна. Про водителя я и думать забыла, не то, что подозревать. Вот же сволочь... И какие теперь отношения между парнями? Они простят Илью? Он молодчина вобще! Мне почему-то кажется, что будущее между С и И возможно только в двух случаях. Илья как-то выручит отца Сашки (хотя с трудом верится, что связи отца не могли бы что-то решить), или отца Саши не станет(. Пока я абсолютно не вижу вариантов ,где они могли бы быть вместе...

avatar
17.08.2022, 06:49:10

Читаю коммент и удивляюсь, почти все в 18 лет вели себя и рассуждал как умудренные опытом и жизнью 40летние женщины.....

avatar
19.08.2022, 01:42:21

Что-то мне болюче как-то((( Сашку жалко,Илью жалко,Камиля(такой хороший парень,хоть себе бери) жалко(((
Пойду Курочку Рябу что ли перечитаю,там никого не жалко)))
Спасибо,Анна!!!

avatar
20.08.2022, 07:16:54

Камиль, какой он спокойнный и безэмоциональный чтоли, он всегда был самый уравновешенный среди всех парней, даже не знаю плохо это или хорошо) Но этот парень определённо вызывает симпатию, да что уж говорить он всегда её вызывал.
Видимо родители Камиля подобрали ему невесту своей нации.
Прятно видеть Абрамова, в этой главе он сильно похож на Беркутов, болтает по делу без дела, обычно он более сдержан)))
Саша страдает, оно и понятно, первая любовь сильные чувства, да и возраст в каком всё переносится и воспринимается очень остро, жалко Сашу очень жалко.
Я так понимаю в этой книге будет описываться более 7 лет жизни геров.
Спасибо за проду! Жду проду от лица Ильи, уж очень хочется почитать как он и как он выяснил что водитель украл украшения, и наладились ли отношения с парнями.

Камиль ....прорицатель и очень классный друг!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
20.08.2022, 10:08:41

Камиль в МВД поступил... Неожиданно

avatar
20.08.2022, 13:53:16

скажите пожалуйста, сегодня и завтра будут проды?

avatar
20.08.2022, 15:02:19

Здравствуйте, может известно про каких героев будет следующая книга?)

Я бы выбрала Камиля! С самой первой истории, этот герой мне понравился больше всех!

avatar
19.08.2022, 07:04:49

По-хорошему, Саше надо бы расставить все точки над i и не держать (пусть и невольно) Камиля во френдзоне, не давать ему ложную надежду. Он, конечно, по соцстатусу ей лучше подходит, но сердцу не прикажешь. И Сашку-бунтаря никто не заставит быть с Камилем, даже родители. Саня не покорная овца, с ней эти фокусы не пройдут.
А Брага (хм, кликуха-то какая!) мог знать о Санином кавалере РЖД и возможно надеялся отвести от себя подозрения, подставив компанию друзей Паровозова. Не воспользуется ли бывший водитель этой информацией против Сани (при условии, что он её знает)? Папка такому "жениху" явно не обрадуется

avatar
19.08.2022, 04:34:56

В трудное время для Сашки Юнусов оказался рядом. Она сдастся, начнут больше проводить время. Паравоз это будет видеть и так друг от друга отдалятся. Печально, люблю эту пару, такие они милые, влюбленные.... Посмотрим, как сложится)

Вот урод возрастной..да похотливый!!!! Илюха мужик красава, вот кого в следаки надо брать!!! Как только теперь Саньке всю ситуацию с ребятами разрулить...обвинила их во всём!? Ждём продолжения! Спасибо!!!!

как же теперь неприятно и стыдно блин вообще (((( мне бы даже в глаза Илье и пацанам посмотреть стыдно было бы,а от водителя мерзко фу,это полюбому бы в какой нить момент выстрелило увез бы в какой нить лесок сашку и ппц,фу педофил поганый ,за это папаша сашки точно его закроет на побольше