https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655073955_2.png
Опасная связь
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#400 в Молодежная проза
#697 в Романтическая эротика
05.06.2022 — 31.12.2022
2721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавы от Камиля-супер! Но жду Илью)) уж сорри))
Спасибо за главу,Анна!
Жалко как-то их всех…
Все «несчастливы по-своему»: и Камиль,и
Сашка,и Аминат,и Ян,который ещё не предполагает,что его список закончился
камиль не твоя профессия,походу из за Саньки поступил туда,я не пойму он про Илью все знает?
До сих пор думаю, что Камилю очень Рита(Аритмия) подходит, Камиль, как никто другой может принять чужого ребёнка, и отогреть своей нежностью.
Камиль, похоже, выбрал этот ВУЗ, потому что туда пошла Саша. Мне кажется, ему не подходит, как и Сане. Не вижу я Камиля в этой профессии. Жаль
Кэмэл мечта а не парень! После такой главы хочется что бы Сашка забыла Илью и полюбила Юнусова, но к сожалению так как Илью она никого не полюбит.... Абрамов как обиженный "квазимоРда" сидит с напускной бровадой о плохих девченках, но мы то знаем что у него на сердце
Концовка главы убила наповал!Как тяжело!
Какой Камиль хороший.Он мне напоминает героя из "Ее вина" Максима.Такой же правильный, рассудительный,внимательный.
Про Максима написали роман,может и про Камиля имеет место быть?)
Хочется и ему кусочек счастья!
Вот это вы даёте, Анна. Про водителя я и думать забыла, не то, что подозревать. Вот же сволочь... И какие теперь отношения между парнями? Они простят Илью? Он молодчина вобще! Мне почему-то кажется, что будущее между С и И возможно только в двух случаях. Илья как-то выручит отца Сашки (хотя с трудом верится, что связи отца не могли бы что-то решить), или отца Саши не станет(. Пока я абсолютно не вижу вариантов ,где они могли бы быть вместе...
Читаю коммент и удивляюсь, почти все в 18 лет вели себя и рассуждал как умудренные опытом и жизнью 40летние женщины.....
Что-то мне болюче как-то((( Сашку жалко,Илью жалко,Камиля(такой хороший парень,хоть себе бери) жалко(((
Пойду Курочку Рябу что ли перечитаю,там никого не жалко)))
Спасибо,Анна!!!
Камиль, какой он спокойнный и безэмоциональный чтоли, он всегда был самый уравновешенный среди всех парней, даже не знаю плохо это или хорошо) Но этот парень определённо вызывает симпатию, да что уж говорить он всегда её вызывал.
Видимо родители Камиля подобрали ему невесту своей нации.
Прятно видеть Абрамова, в этой главе он сильно похож на Беркутов, болтает по делу без дела, обычно он более сдержан)))
Саша страдает, оно и понятно, первая любовь сильные чувства, да и возраст в каком всё переносится и воспринимается очень остро, жалко Сашу очень жалко.
Я так понимаю в этой книге будет описываться более 7 лет жизни геров.
Спасибо за проду! Жду проду от лица Ильи, уж очень хочется почитать как он и как он выяснил что водитель украл украшения, и наладились ли отношения с парнями.
Камиль ....прорицатель и очень классный друг!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Камиль в МВД поступил... Неожиданно
скажите пожалуйста, сегодня и завтра будут проды?
Здравствуйте, может известно про каких героев будет следующая книга?)
Я бы выбрала Камиля! С самой первой истории, этот герой мне понравился больше всех!
По-хорошему, Саше надо бы расставить все точки над i и не держать (пусть и невольно) Камиля во френдзоне, не давать ему ложную надежду. Он, конечно, по соцстатусу ей лучше подходит, но сердцу не прикажешь. И Сашку-бунтаря никто не заставит быть с Камилем, даже родители. Саня не покорная овца, с ней эти фокусы не пройдут.
А Брага (хм, кликуха-то какая!) мог знать о Санином кавалере РЖД и возможно надеялся отвести от себя подозрения, подставив компанию друзей Паровозова. Не воспользуется ли бывший водитель этой информацией против Сани (при условии, что он её знает)? Папка такому "жениху" явно не обрадуется
В трудное время для Сашки Юнусов оказался рядом. Она сдастся, начнут больше проводить время. Паравоз это будет видеть и так друг от друга отдалятся. Печально, люблю эту пару, такие они милые, влюбленные.... Посмотрим, как сложится)
Вот урод возрастной..да похотливый!!!! Илюха мужик красава, вот кого в следаки надо брать!!! Как только теперь Саньке всю ситуацию с ребятами разрулить...обвинила их во всём!? Ждём продолжения! Спасибо!!!!
как же теперь неприятно и стыдно блин вообще (((( мне бы даже в глаза Илье и пацанам посмотреть стыдно было бы,а от водителя мерзко фу,это полюбому бы в какой нить момент выстрелило увез бы в какой нить лесок сашку и ппц,фу педофил поганый ,за это папаша сашки точно его закроет на побольше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена