https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655073955_2.png
Опасная связь
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#400 в Молодежная проза
#697 в Романтическая эротика
05.06.2022 — 31.12.2022
2721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я даже ждала, что водитель сфотографировал Сашку с Паровозовом и сдаст её или будет шантажировать. Впрочем, догадывалась, что мент. Спасибо!
Даже обидно за Регину. Ну не работает человек по специальности, ну и что? Она ни чем не хуже других. Деньги ни у кого не клянчит, на шеи ни у кого не сидит, а зарабатывает тем чем ей нравится. Не понимаю я этой неприязни Сашиного отца. А он кстати судя по описанию из той категории людей , которые считают что существует только мое мнение и неправильное. Такие люди не считаются с интересами и желаниями других. Мне вот пока не понятно за что его могла полюбить Сашина мама. Или по молодости он был другим?
И кстати, что он водителя то не проверил? Подозреваешь, так подозревай всех, в том числе и людей,которых на работу принимаешь. А ведь водилу скорее всего он нашел.
И кстати я бы на месте Ильи начхала бы искать кто спер украшения. Если Саша хочет думать что это его друзья, пусть думает. В конце концов она не прокурор чтобы доказывать обратное
Вот читаю комментарии и, если честно, удивляюсь. Большенство пеняют Сашку за «необдуманное обвинение», ссылаясь на то, что парни они хорошие, так подол бы не поступили. Нам, как читателям, легко судить со стороны и анализировать действие того или иного персонажа. Но, случись подобная ситуация с кем-либо в жизни, на кого бы подумали в первую очередь? Правильно, на новых знакомых, чья репутация оставляет желать лучшего. Да люди собственную родню подозревать начинают, что говорить о посторонних. К тому же, Саша не от балды подумала о друзьях Ильи, а опиралась на факты. То, что слова не подбирала? Тут да, вышло отвратительно, но, опять же, стратегический ход. Как мы помним, Саша планировала расстаться с Ильей. Первая попытка не увенчалась успехом. Во второй раз, она уже не пыталась «разорвать» отношения, а драла с корнями. Когда начинаешь испытывать к человеку неприязнь, отпустить его легче (это я про Илью).
По поводу поведения Динамита, тоже оставляет желать лучшего, но почему-то ему оправдание нашли. Его я тоже не осуждаю, не считаю правильным его поведение, но не осуждаю. Мало ли, что случилось у человека, вот и сорвался.
Спасибо Анечка, очень интересная книга, я опять пыталась держаться и не читать, так сказать дождаться концовки, но не смогла пхаха. Меня вот лично Саша не раздражает, не поступками, не словами)) Молодая девчонка, с характером, вспыльчивая, ревнивая, но это пока, со временем будет взрослеть и смотреть на все по другому)) Она поступает так как знает и умеет ::-P Илья, меня прям таки очень удивил, в хорошем смысле этого слова, смелый парень, оказывается романтик и умеет себя сдержать в ситуации с Сашкой-огоньком)) Он меня прям радует)) Его род деятельности, никак комментировать не буду, просто почитаю, что будет дальше)) Спасибо, очень люблю ваши книги)
Афигееть!!! Водитель
Но, тут ниже правильно написали, что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Значит, изначально он был не сулящего мнения о Сашке. Назревает вопрос, с чего сформировалось подобное мнение, если поводов не было? Остаётся только предвзятое отношение к «городским» девочкам. Следовательно, чем он лучше той же Саши, которая «навешивает ярлыки»?
По поводу того, что они обиделись на ее слова. Сомневаюсь, что Илья ее цитировал, сливая всю ту грязь, которую она лила в адрес его друзей и его самого. Скорее всего, просто поделился ситуацией.
P.S. Очень надеюсь, что Черепа поломал не РЖД.
Браво, что Илья очистил честь пацанов и свою! Теперь Сашка надо будет извинятся и побегать за ним. ))
Спасибо!❤️
Илью по человечески жалко, наверное в данной ситуации свечка была бы лучшим вариантом..
Сашка горячая девочка, говорит что думает, она знает что ребята работают вне закона, её опасения понятны, просто не так надо всё выяснять, можно было спокойно поговорить с парнями, а не кидаться и угрожать. Я вот обсолютно уверена в парнях, не могли они так подставить Илюху, все-таки их дружба сильна, вот не верю я в такую подлость с их стороны.
Что косается Димы и его грубых слов, видимо дело не в Саше, она попала под горячую руку, боюсь что с сестрой его что-то случилось, после слов о сестре он начал бесится конкретно, ну или сильно поругались с Ильей.
Боже мой, какое терпение у нашего Паровозова! Я уже хочу ,, придушить,, Рыжую! Как надолго его хватит?!
Сегодня прода будет? Не могу дождаться))
Илюха из принципа решил найти вора! Молодец! Защитил попранную честь братанов! И как же нашёл крысу, Ань, напишете?))) Интересно узнать его
детективное приключение. Илюша, молодец.
Хочется, чтоб он сразу не кидался к Харитоновой в объятия, а показал характер, когда та придёт с извинениями(если сей эпизод будет, конечно)
Ну, а Сашка... А что Сашка? Теперь сиди и кусай локти! Вот так! И перед парнями извиняйся, и перед Паровозом.
Водитель? Водитеель! Серьёзно?)) Блин, Илюха-молоток. Обскакал самого подполковника и нашёл виновного!)))
Ань, спасибо! Как всегда интересно!
Может, у папки-подполковника завелась любовница? ?? :))) неееее.... или да...
Скучаю. Просто скучаю.
До зуда на кончиках пальцев.
И в памяти вновь вышиваю
Твой образ на тонких пяльцах.
Тоскую. Просто тоскую.
По сильным рукам и взгляду.
И в памяти вновь рисую
Твой образ со мною рядом.
Прощаюсь. Просто прощаюсь.
С тобою и НАШИМ прошлым.
Но в памяти вновь возвращаюсь
В те дни, где все было можно...
я всё про лирику))) фраза из текста идеально легла в строчку. не удержалась)
Мдаа... Сашенька, "понавесила ярлыков".....ну эт конечно и понятно... Кто первый бы попал в очередь под подозрение... Просто нужно было бы сначала разобраться... Раз она у нас умненькая девочка.. А не бросаться словами на ветер... И всех обвинять! Ну что уж теперь делать... Что сказано, то сказано.... Парни хоть и "типа гопники"... Но у них есть сердце и чувства.. И им наверняка очень обидно, за все Высказывания и предположения Саши... А ещё Теперь она сама страдать будет от сказанного..и тем более от такого Расставания.. И за Илью.. Очень обидно.. Он для неё так старался и как мог показывал свою любовь, но.. . Жаль ей пока не понять... Жду продолжения с нетерпением
Вот так вот..
Папу Харитонова самого надо проверять.
Жаль,что она "прости" не отправила ему до того,как он ей написал...
Я, конечно, за хэппи энд, но не знаю как Илья (и компания) сможет простит Сашкину социальную элитарность. Отчаяние ее не извиняет, здесь она проявилась как дочь своей матери, которая способна подумать, что Алена вор только, потому что находится в тяжёлую жизненную ситуацию. Эти люди не заслуживают иметь друзья.
Спасибо большое!❤️
А ведь в книге про Алену, водитель видел Илью, когда тот к школе приезжал. Саша еще тогда Алене сказала если, что скажу, что Илья твой брат двоюродный. Может водитель как то проследил за Ильёй, понял кто он такой и решился на кражу, заранее зная что Саша сразу подумает на него или его друзей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена