Книга. "Опасная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
2811
4600 845035

Текущий рейтинг:
#460 в Молодежная проза
#817 в Романтическая эротика


Полный текст 542 стр.

05.06.2022 — 31.12.2022


Аннотация к книге "Опасная связь"

❤️ Юная, бойкая и отчаянно смелая Сашка появилась в жизни Ильи при странных обстоятельствах.
Ворвалась в неё рыжим ураганом, стремительно разнесла всё к чертям и засела болезненной занозой глубоко под кожей.
Строптивая дочь подполковника и обаятельный бандит. Опасный тандем. Дикая смесь, взрывное сочетание.
Она без конца повторяет, что у них нет будущего, а он раз за разом убеждает её в обратном…
____________
История Ильи Паровозова и Саши Харитоновой

#острый сюжет
#эмоции на грани
#страсть и любовь
#сложные отношения
#запретные чувства

2721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2022, 09:01:18

Вот оно как..... Сашке думаю теперь ещё хуже будет, добавится ещё вина на себя... Но назад пути нет. Сейчас максимум от неё это сухое спасибо и никому не нужные (кроме Ильи возможно) извинения, что бы поставить точку.... Только на душе кошки будут скребстись ещё долго....

avatar
17.08.2022, 07:46:22

На Регину тоже подумала. Как же мы водителя из виду упустили! Автор, браво!

avatar
17.08.2022, 06:51:52

Паравоз был бы не Паравоз, если бы не провел собственное расследование)))) Урааа, я так рада, что это не пацаны. Хотя не сомневалась в них. Это уже не "по понятиям", красть дом любимой девушки своего же друга.

avatar
15.08.2022, 06:23:23

А мне не понравилось, как повёл себя Динамит. Эти все слова... как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке... Антон себя так не повёл мерзко, молодец. И даже если Сашка не права, то даже извинится не захочет за такие слова и действия.... Никакого общения уже не будет

ну не пацаны. ну как так то? не может быть такого. не верю!!!!! думаю мамка там мутит .

Я то же думаю, что папаша. Узнал что Сашка связалась с криминальным парнем, вот и решил вмешаться…

Очуметь... неужели маманя вычудила?????? На самом интересном!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!

avatar
16.08.2022, 21:56:36

Здравствуйте,Анна подскажите пожалуйста, сегодня читаем?

avatar
15.08.2022, 03:46:47

Не, так-то Динамита понимаю. Припёрлась с обвинениями, пушкой тычет, огрызается. Тем более видит, что парень подшофе. (Всё это с условием, что они не крали цацки). Ну, не верю я в их виновность. Аня, кто ж их стырил? Илья, поди, тоже поссорился с пацанами, раз Тоха побитый весь...
Чет даже жалко стало парней...

А мамку с папкой рыжей прибить охота за их "глухоту" и эгоизм.
Не знаю, я всегда на стороне парней.
Сашка начинает немного раздражать, если честно... вы уж извините, соглашусь с комментариями внизу.
Но это не значит, что мне не нравится читать. ))) интересно до жути)

avatar
15.08.2022, 15:04:40

Не думаю что это мама. Слишком всё продумано

avatar
15.08.2022, 15:28:25

Я думаю, родители бы поговорили с Сашей, если бы узнали о ее романе. Способ отвадить Илью для них чересчур странный.

avatar
15.08.2022, 16:59:44

В квартире был сделан свежий ремонт, может от туда ноги растут и руки загребущие..

Мне кажется, мать знает об отношениях Сашки с Ильей. Ну не слепая же, видит как колбасит дочь. Вот и решила подставить, чтобы отвадить раз и навсегда. Способ правда так себе
Спасибо Аня

avatar
15.08.2022, 11:13:45

Для меня дикость, читать коммы, что кто-нибудь из родителей так поступили с дочерью…, я сама родитель- это как в себя плевать и растоптать…
Я скорее поверю, что кто-то из друзей ОПГ Ильи , или того же охранного агентства .

avatar
15.08.2022, 06:27:46

Не хочется,очень не хочется думать на Юнусова, но у него был реальный мотив подставить Илью и его друзей... мне кажется он в курсе личной жизни Сашки. К Камилю я прониклась ещё с ДЛ. Подлость - не его конек. Но вдруг он так решил "освободить" Сашку?

avatar
15.08.2022, 11:40:30

Не хочу верить что это ребята, но и совсем эту мысль не исключаю..... Такое ощущение что это кто то из окружения родителей.... Саша очень сильно и импульсивно отреагировала конечно, но думаю это для неё как ниточка за которую надо зацепиться что бы найти повод для расставания

да думаю пацаны ее больше не примут да и как с Ильей объяснятся я незнаю даже ,отвратительная ситуация просто ,но не могли пацаны это сделать ну не крысы же это действительно подло и мерзко было бы хз вообщем но это подстава конкретная понимаю можно подумать они ведь бандиты но все же неприятно до ужаса

ну если и родители решили так отвадить от Сашки не нужных людей это тоже очень подло

avatar
15.08.2022, 10:43:31

Ну не могут парни так поступить, я не верю, что они украли. Тем более ни отпечатков, ни на камерах ничего... слишком подозрительно гладко все

avatar
15.08.2022, 08:07:08

Возможно,это отец Сашки забрал..а мама и не в курсе..