https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655073955_2.png
Опасная связь
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#460 в Молодежная проза
#817 в Романтическая эротика
05.06.2022 — 31.12.2022
2721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот оно как..... Сашке думаю теперь ещё хуже будет, добавится ещё вина на себя... Но назад пути нет. Сейчас максимум от неё это сухое спасибо и никому не нужные (кроме Ильи возможно) извинения, что бы поставить точку.... Только на душе кошки будут скребстись ещё долго....
На Регину тоже подумала. Как же мы водителя из виду упустили! Автор, браво!
Паравоз был бы не Паравоз, если бы не провел собственное расследование)))) Урааа, я так рада, что это не пацаны. Хотя не сомневалась в них. Это уже не "по понятиям", красть дом любимой девушки своего же друга.
А мне не понравилось, как повёл себя Динамит. Эти все слова... как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке... Антон себя так не повёл мерзко, молодец. И даже если Сашка не права, то даже извинится не захочет за такие слова и действия.... Никакого общения уже не будет
ну не пацаны. ну как так то? не может быть такого. не верю!!!!! думаю мамка там мутит .
Я то же думаю, что папаша. Узнал что Сашка связалась с криминальным парнем, вот и решил вмешаться…
Очуметь... неужели маманя вычудила?????? На самом интересном!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!
Здравствуйте,Анна подскажите пожалуйста, сегодня читаем?
Не, так-то Динамита понимаю. Припёрлась с обвинениями, пушкой тычет, огрызается. Тем более видит, что парень подшофе. (Всё это с условием, что они не крали цацки). Ну, не верю я в их виновность. Аня, кто ж их стырил? Илья, поди, тоже поссорился с пацанами, раз Тоха побитый весь...
Чет даже жалко стало парней...
А мамку с папкой рыжей прибить охота за их "глухоту" и эгоизм.
Не знаю, я всегда на стороне парней.
Сашка начинает немного раздражать, если честно... вы уж извините, соглашусь с комментариями внизу.
Но это не значит, что мне не нравится читать. ))) интересно до жути)
Не думаю что это мама. Слишком всё продумано
Я думаю, родители бы поговорили с Сашей, если бы узнали о ее романе. Способ отвадить Илью для них чересчур странный.
В квартире был сделан свежий ремонт, может от туда ноги растут и руки загребущие..
Мне кажется, мать знает об отношениях Сашки с Ильей. Ну не слепая же, видит как колбасит дочь. Вот и решила подставить, чтобы отвадить раз и навсегда. Способ правда так себе
Спасибо Аня
Для меня дикость, читать коммы, что кто-нибудь из родителей так поступили с дочерью…, я сама родитель- это как в себя плевать и растоптать…
Я скорее поверю, что кто-то из друзей ОПГ Ильи , или того же охранного агентства .
Не хочется,очень не хочется думать на Юнусова, но у него был реальный мотив подставить Илью и его друзей... мне кажется он в курсе личной жизни Сашки. К Камилю я прониклась ещё с ДЛ. Подлость - не его конек. Но вдруг он так решил "освободить" Сашку?
Не хочу верить что это ребята, но и совсем эту мысль не исключаю..... Такое ощущение что это кто то из окружения родителей.... Саша очень сильно и импульсивно отреагировала конечно, но думаю это для неё как ниточка за которую надо зацепиться что бы найти повод для расставания
да думаю пацаны ее больше не примут да и как с Ильей объяснятся я незнаю даже ,отвратительная ситуация просто ,но не могли пацаны это сделать ну не крысы же это действительно подло и мерзко было бы хз вообщем но это подстава конкретная понимаю можно подумать они ведь бандиты но все же неприятно до ужаса
ну если и родители решили так отвадить от Сашки не нужных людей это тоже очень подло
Ну не могут парни так поступить, я не верю, что они украли. Тем более ни отпечатков, ни на камерах ничего... слишком подозрительно гладко все
Возможно,это отец Сашки забрал..а мама и не в курсе..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена