https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655073955_2.png
Опасная связь
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#400 в Молодежная проза
#697 в Романтическая эротика
05.06.2022 — 31.12.2022
2721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтношения у героев конечно огонь, нет слов. Но если Илья прям влюблён, бежит к Сане, когда ей плохо, то Саша просто позволила себя любить?… вообще повзрослеть ей надо.
да не пацаны это!!!если не родители, то как то все связано с кавказсцем, он больно заинтересован Сашей, внимательный тип, он все знает про нее. а так не хотелось бы чтобы это оказался Камиль, слишком подло. да хз кто..если Камиль, то Саша не стала бы дружить с ним в будущем как нам известно из аритмии, хотя она может и не узнать что он как то был связан..в общем версий больше нет, ждем продолжения, Анна)) отдельное спасибо за историю Рыжей, огнище! мощно!
не знаю, кто украл мамины украшения,но ужасно хочется чтобы у Саши с Ильёй вопреки всему и всем был ХЭ
Настоящая любовь она «такая».., даже если больно и напрасно всё равно любишь!!
Дорогой автор, прощу прощения за то, что тороплю события, но мне ужасно интересно, что вы планируете написать после этого романа? Хотя бы малюсенькую подсказку, прошу! ❤️
Может, это всё Лена провернула? Чтобы поссорить Сашу со всеми?
Скорее всего, мамаша. Потому никто ничего не видел и отпечатков нет.(((
Интрига сохраняется....точно кто то из семейного окружения?! Ждём продолжения!!!!
Странная эта Саша, я бы сразу поговорила с Ильей , и уж точно бы не стала разбираться с пацанами сама в одиночку. Малолетка все таки она глупая , перезанималась чуток походу ….
А мне кажется папаша так устраняет ненужных людей, если сказать на прчмую, что Илья ей не пара, может взбрыкнуть, а так вина и совесть рыжей все сделают за него
Как-то мама Женя себя странно ведёт. Вообще мама Женя хитрая, вроде я все понимаю, дочь, как тебе тяжело, и трали вали, и при этом все равно гнёт свою линию, честно не нравятся такие люди.
Пипец...да нет это точно не пацаны!!!!? Что то здесь не то! Ждём продолжения! Спасибо!!!
А может Свечка подстроила
Ну, если честно, тогда я тоже подумала, что парни злоупотребят и что-то украдут, но теперь мне кажется, что это окажется просто совпадение, которое нагнетит их отношения.
Спасибо, Анна!
Неожиданный поворот событий… Я, как и Илюха, отказываюсь в это верить. Доводы вполне обоснованные, конечно, но, что-то мне подсказывает, что все было иначе. Хотя, про Динамита мы мало, что знаем, а вот в причастность Черепа я верить отказываюсь и точка. Он своей дурашливостью покорил меня в самое сердечко, очень колоритный персонаж, сомневаюсь, что способен на такую подлость…
А вообще, сколько уже дней с поездки на озеро прошло, а они заметили только сейчас? Странно. Да и сигнализация дома. В общем, разбираться надо. Не удивлюсь, если в «борьбу» включился папа, случайно узнав про отношения дочери с неподходящим человеком, подставив его (чот меня в дебри потянуло). Есть ещё вариант, что родители узнали об отлучке дочери и решили ее таким образом проучить. Мол, сиди Сашка дома, родителей не обманывай, тогда и проблем знать не будешь. Либо вообще ничего не пропало, просто мама переложила свои цацки и забыла (либо упали и затерялись где-то под комодом).
В общем, для начала разобраться надо в ситуации, а не с плеча рубить, раскидываясь обвинениями. Если выяснится, что обвинения были ложными, как она оправдается и вообще в глаза ему и его друзьям посмотрит.
Ну капец(
Наверное,кто-то очень грамотно подставляет пацанов
И вряд ли это мама…
На мой взгляд уж слишком много разговоров между мамой и Сашкой, тем более такой навязчивой. Нужно нашей героине поставить своих предков на место, хотя это очень трудно для хорошей девчонки. Я бы предпочла прочитать про скандал между Сашкой и Ильей! Там куда более интересно.
Анна, все высший класс!!!!!!
Вы богиня душевных чувств!!!!!
А за слова не обижайтесь. Это всего лишь субъективное мнение!!!
Да, неееет!!!! Не они!… что-то здесь не так.
Может Саня сама всё придумала, чтобы поставить жирную точку в отношениях. Ведь обвинив Его друзей, она обвиняет в краже и его самого. Уже было дело , когда Саня ему «зубы заговорила» в Бобрино, выхватив пистолет, может и сейчас целенаправленно бьёт словами?
Анна , спасибо!
Слишком громкие и обидные слова от Саши, очень грубо и неприятно про социальное дно... Пожалеет еще.... Спасибо Анна)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена