Книга. "Опасная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
2811
4598 844975

Текущий рейтинг:
#494 в Молодежная проза
#873 в Романтическая эротика


Полный текст 542 стр.

05.06.2022 — 31.12.2022


Аннотация к книге "Опасная связь"

❤️ Юная, бойкая и отчаянно смелая Сашка появилась в жизни Ильи при странных обстоятельствах.
Ворвалась в неё рыжим ураганом, стремительно разнесла всё к чертям и засела болезненной занозой глубоко под кожей.
Строптивая дочь подполковника и обаятельный бандит. Опасный тандем. Дикая смесь, взрывное сочетание.
Она без конца повторяет, что у них нет будущего, а он раз за разом убеждает её в обратном…
____________
История Ильи Паровозова и Саши Харитоновой

#острый сюжет
#эмоции на грани
#страсть и любовь
#сложные отношения
#запретные чувства

2721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2022, 13:59:27

Жаль,что Саша даже не засомневалась,а вот так,сразу подписала приговор..тем более зная,как они к ней тепло относятся,как к сестре...

avatar
13.08.2022, 14:51:39

Отвлекающий маневр был, просили водички попить.... Грустно, но скорее кто-то из пацанов((((

avatar
12.08.2022, 04:26:42

Мне сюрприз тоже зашёл))) Романтика не чужда нашему Илюхе))) Сашка в своей стихие оказалась, понятно её приподнятое настроение до небес! Линда,значит...)))

Со Свечкой казус вышел... Что же снова произойдёт, что они решат расстаться?(судя по названию глав) чёрт... мотыляет их, как на американских горках.

Парни такие классные: в медведя не потрудились нарядиться, приехать-привезти Сашку, дать напутственные слова)))

avatar
13.08.2022, 11:23:11

Не думаю я, что это пацаны. Не верю. Не могли они так Илюху подставить... Да и вообще... себя они уважают, думаю, хоть и бандиты. Но если это они, то я разочаруюсь.
P.S.Сашка, задолбала ты уже, расстаёмся, расстаёмся))))
А ещё Клим мне нравится. Такие серьёзные молчуны нравятся))) И, судя по по всему, он -настоящий мужик. И проницательный: с папашей Харитошки не ошибся. Совет дал по - братски Паровозу.
Паровоз в бешенстве будет из-за кражи? Или в ступоре.
А еще рассмешил дет.дом, расположенный в ебенях,пххахахааа))) Ань, я аж чай выплевала))

И визуалы треба, дорогой Автор! Всех 2степенных героев))

avatar
13.08.2022, 08:19:31

Может просто совпадение. Папа бы так играться не стал. Он солдафон. А вот мама могла

avatar
13.08.2022, 06:13:14

Не причастны ребята.это Маман что то мутит…грустный смайл(((

avatar
13.08.2022, 12:09:26

А не будет истории про Клима?интересный персонаж и история его тоже интересная наверное

ну нихрина себе заявочка ,а пацаны то не простят ее потом за это ,они бпндиты но не крысы же

avatar
13.08.2022, 10:07:04

Ну ничего себе ,поворот

avatar
13.08.2022, 07:27:04

Не знааююю... Может и правда они???

Папаня точно...прочухал????? Пипец выросла девочка, а гиперопека треш!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!

avatar
13.08.2022, 03:44:26

Ань, тогда уж визуалы всех остальных нам,пожалуйста!))) Братвы, Свечки)) ну, и папку с мамкой Харитоновой)))

avatar
12.08.2022, 21:30:54

Илье, как обычно, миллион ❤. Он потрясающе устраивает сюрпризы, угадывает на все 100%.

Саша Харитонова "светлый ангел" не только для Ильи. Все хорошее, что есть в этих мальчишках, которых Судьба не пощадила, с Саней Храбрым сердцем оживает

avatar
12.08.2022, 19:12:20

Интересно, если бы получились отношения Ильи и Аленой, был бы тоже таким галантным? ))

avatar
12.08.2022, 12:11:42

Название главы пока не вяжется с тем, что происходит. Илья хочет ее покорить, влюблен по уши, сразу видно! Он не вставляет ей палки в колеса на пути к мечте, а наоборот - поощряет. Все эти сюрпризы - милота такая))) В этой главе мне Свечку стало даже жалко. Ну вот каково ощущать себя той, которую просто иногда потрах***вали, а теперь она их еще и обслуживать должна. Ей очень обидно. Пока не знаю, на что она способна и будет ли как-то мстить, но эта героиня тут неспроста, мне кажется, и она еще сыграет свою роль...

avatar
12.08.2022, 11:41:08

Аможно визуал Сани в платье с выпускного?

романтине не надолго я так понимаю ,судя по названию главы

Илюха молодец старается для Сашки

avatar
12.08.2022, 07:53:35

Я аж прослезилась