https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776086240_21.png
Опасная связь
Лидия Мун
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2461 в Криминальный любовный роман
#4584 в Остросюжетный любовный роман
10.11.2024 — 05.02.2025
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак лихо закручено...Но Лера рискует очень🤔
Какая продуманная девочка! Интересно, сможет самостоятельно расследовать дело? Как бы не влипла в передрягу. Волнуюсь очень...
С новинкой! Успехов новой истории!
Вот это она заварила!
все интереснее, теперь лингвист-наркодилер появился) А вот от азартного игрока на месте Леры я бы постаралась избавиться
Что-то пока не могу понять, хороший Ярослав или плохой
Очень интригующе, спасибо!
Сгораю от нетерпения все узнать🔥 столько загадок: от смерти отца до Ивана или Иванова)
Думаю судьба сведёт их вместе . Не видимо для них интерес друг к другу уже появился. Кто же ты Ворон? Рацлава, спасибо за проду.Ждем следующую.
а мне вот нравилась социология)
Интересно, когда у героев есть темное прошлое, когда все что-то скрывают) Захватило
Очень грамотно вы разбросали по книге загадки и интриги, теперь мы на крючке))
Магия вне Хогвартса, ахах, мне понравилось 😂
Появился ещё один незнакомец с тату. Кто же из них Ворон? Рацлава, держите нас на голодном пайке все ждём, когда потихоньку начнут раскрываться тайны. Глубоко засел в мозгах пролог.Кто же такой Ворон? Убит или только сильно ранен? Чтобы убить любимого, должно произойти такое, что иногда разум человека отказывается все это принять.
Разум, месть, любовь какие понятия разные
Разум говорит мсти, любовь говорит нет
Что же тогда самое важное?
Что выбрать тьму или свет?
Что выбрать из этого очень сложно
Жизнь после этого туман сплошной
Разве без любви прожить можно?
А мстить , если будешь, нарушишь покой.🤔🙏❤️.
ммм... прости меня моя любовь.
Кто же этот парень расписной? Тот самый Ярослав?)) Спасибо за продолжение:-*
Боюсь представить, что было в этих архивах и какую цену заплатили все приложившие к ним руку
Ох уж студенческие годы и ярлычество
Безрадостная картина. Не самый лучший предмет. Да еще учитывая настрой Леры...
С новиночкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена