https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782217494_29.png
Опасная затея
Полина Лоранс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#923 в Романтическая эротика
#1070 в Современный любовный роман
15.08.2019 — 19.10.2019
1131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала на одном дыхании! Очень понравилась история и главные герои. Сейчас ещё не все книги цикла "опасных" прочитала, но могу сказать, что эта история одна из любимых. Колоритные герои, чувства, эмоции, все на грани. Полина, очень радует, что герои всех ваших произведений проходят через терни, испытания и в конце обретают счастье и любовь 🩷 искренне желаю сил, здоровья и вдохновения на новые произведения 🌞
В книге у гг каре,а на обложке волосы по пояс.
55555555
Полина, я просто обожаю эту книгу! Перечитала уже раз 10! Спасибо Вам за доставленное удовольствие!!
Вообще то чулки под босоножки не надевают . Тем более "аристократки " .
Получила огромное удовольствие от чтения книги, спасибо большое автору!
Очень интересная книга! Читала уже про Егора и Полину-супер!!! 22 глава, пожалуйста, исправьте опечатаи-читать невозможно🫠 опечатка на опечатке:) Но книги Ваши-огонь😍😍😍
Очень понравилась эта книга и главные герои❤️ Пока эта книга на первом месте среди ваших книг которые я успела прочитать. А вообще мне нравятся ваши книги и то как вы пишите, а главные герои всегда добрые и хорошие 🤗
истина стара !Но от сестры то зачем скрывать положение дел ?
Шикарная книга, я в восторге. История просто огонь. Так ярко описаны переживания и чувства гг. Легко читается, не успела оглянуться, а уже конец.. Максим впечатлил, что смог докопаться до истины. Всех благ и творческих успехов автору. Пошла читать следующие опасные ваши книги.
Добрый день а есть книга про Егора и Полину ?
Моя любимая парочка! Макс и Ева я их обожаю!
Здравствуйте, есть книга про Рустама?
Книга очень понравилась. Спасибо большое автору! Лёгкого пера и вдохновения!!!
Очень понравилась история. Читала не отрываясь, прям так захватила-что не могла оторваться и узнать , что же там дальше то… все их чувства и ситуации прям переживались реально. Спасибо автору за работу👍
"Любовь-опасная затея..." И это так правильно, так и есть. Спасибо автору за интересную,смешную, тонкую историю.
Просто обожаю ваши романы. Решила снова перечитать и прочесть уже новые . Хотела спросить в какой последовательности лучше читать , а то позабыла
Очень много прочитала на сайте. И только две истории оставили бальзам на сердце. Одна из них эта.
Полина, прочила не сколько ваших романов, очень понравились сюжеты. Все такие разные, не повторяющиеся, Пишите очень интересно. Продолжайте, очень ждем. Спасибо
Головокружительный сюжет! Сначала я немного испугалась, что будет много принуждения, жёсткости, но Вы, Автор, так прекрасно разбавили всё это страстью, утонченностью Евы, что результат великолепен. Вы потрясающе интересные характеры главных героев создаёте. Сложные, порой неоднозначные, но такие живые. Спасибо Вам! Новых успехов, очень ждём)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена