Книга. "Опасная затея" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная затея

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь по принуждению

Читать
Рейтинг:
12755
17319 1391354

Текущий рейтинг:
#526 в Романтическая эротика
#568 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

15.08.2019 — 19.10.2019


Аннотация к книге "Опасная затея"

Он для неё – грубиян и чудовище. Она для него – глупая блондинка, высокомерная и строптивая. Как же они оба ошибаются! Он её купил, и теперь эти двое проведут три недели под одной крышей. Возможно, за это время они поймут, как сильно заблуждались. Впереди три недели горьких обид, возмущения, злости и… головокружительного секса.

История Макса и Евы

В тексте:
*грубый, наглый герой
*милая героиня
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Новая встреча с Максом и Евой:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/PwMK

1125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2023, 22:45:47

перечитала книгу уже второй раз ))) очень душевная история, рада,что освежила сюжет в памяти))

avatar
11.02.2023, 09:08:33

Спасибо. Мне понравилось. Сюжет удерживает внимание, не отпускает.ничего лишнего, никакой "воды." На одном дыхании. Дочитала всера, отзыв пишу сегодня, я до сих пор с героями

Благодарю! Очень красивое повествовоние!Удачи во всём!Богатых спонсоров!

Полина, огромное спасибо за Ваш талант. начинаю перечитывать второй раз ваши книги, и опять получаю удовольствие от сюжета.Вам всего наилучшего в вашей жизни и больших творческих успехов

Роман очень понравился! Больше спасибо! История о том, что противоположности притягиваются и дополняют друг друга;)

avatar
10.10.2022, 06:02:38

Опасно прекрасный роман! Немного не хватило эмоциональной завязки для главной героини в самом начале сюжета, так как благоразумная воспитанная девушка из высшегг общества врядли бы стала отрабатывать долг даже в 10 миллионов сексуальным способом, да ещё так сходу согласилась на это после заключения договора. Причём долг отца весьма сомнительный. Я бы всё перепроверила насколько раз, привлекла б каких-то специалистов к расследованию прежде чем соглашаться окончательно с сексуальной оплатой. Но в целом роман эмоциональный, в чувства Максима верю!

1111111111111111

1111111111111

avatar
12.08.2022, 13:44:11

Ух, Полиночка, перечитала буквально сейчас эту прекрасную историю о необыкновенной любви Макса и Евы! Об их нестандартном знакомстве.... Девушка точно - ангел, а вот Максимка вызывает у меня то улыбку, то смех, но такой трогательный, так и хочется его пожалеть и погладить по головушке его буйной))) Отличный сюжет!!! Огромная благодарность, Полина! Респект!!!

avatar
17.07.2022, 18:59:33

Год назад прочитала впервые. Сейчас в отпуске и с удовольствием перечитала еще раз. Полный восторг!!!!!!!! Спасибо большое автору!!!!

avatar
18.03.2022, 07:54:33

при оплате пишет, что невозможно оплатить книгу в нашей стране. Очень жаль ....

avatar
27.03.2022, 13:44:02

С удовольствием перечитала! От Евы в восторге! Над Максимом ухахатываюсь и одновременно хочется поколотить))) Спасибо, Полина! Желание появилось перечитать все Ваши шедевры, благо, что все куплены когда-то, клааассс!!!)) " Влечение...." вчера прочла по второму кругу, впереди ещё 7 книг, которые с кайфом буду перечитывать, в параллель ожидая проды "Наследника...."❤️??

Большое спасибо, прочитала на одном дыхании, рада за Еву и Макса, а также за Буланских (их историю я уже читала). Желаю Вам творческих успехов и вдохновений!!!

avatar
28.02.2022, 14:53:22

Здравствуйте, не могу оплатить книгу, пишет обратитесь к администрации.

Ооочень понравилась история. Спасибо

Спасибо огромное. Прочла на одном дыхании!
Успехов в творчестве.

Класс...легко читается, вызывает эмоциии, и смех и слезы...
Спасибо!

спасибо открылось и прочитала очень интересная книга

avatar
07.02.2022, 22:16:03

значит она моя.)) ура! буду ждать! спасибо!