https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740234666_94.png
Опасная затея
Полина Лоранс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#526 в Романтическая эротика
#568 в Современный любовный роман
15.08.2019 — 19.10.2019
1125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиперечитала книгу уже второй раз ))) очень душевная история, рада,что освежила сюжет в памяти))
Спасибо. Мне понравилось. Сюжет удерживает внимание, не отпускает.ничего лишнего, никакой "воды." На одном дыхании. Дочитала всера, отзыв пишу сегодня, я до сих пор с героями
Благодарю! Очень красивое повествовоние!Удачи во всём!Богатых спонсоров!
Полина, огромное спасибо за Ваш талант. начинаю перечитывать второй раз ваши книги, и опять получаю удовольствие от сюжета.Вам всего наилучшего в вашей жизни и больших творческих успехов
Роман очень понравился! Больше спасибо! История о том, что противоположности притягиваются и дополняют друг друга;)
Опасно прекрасный роман! Немного не хватило эмоциональной завязки для главной героини в самом начале сюжета, так как благоразумная воспитанная девушка из высшегг общества врядли бы стала отрабатывать долг даже в 10 миллионов сексуальным способом, да ещё так сходу согласилась на это после заключения договора. Причём долг отца весьма сомнительный. Я бы всё перепроверила насколько раз, привлекла б каких-то специалистов к расследованию прежде чем соглашаться окончательно с сексуальной оплатой. Но в целом роман эмоциональный, в чувства Максима верю!
интригует
1111111111111111
1111111111111
Ух, Полиночка, перечитала буквально сейчас эту прекрасную историю о необыкновенной любви Макса и Евы! Об их нестандартном знакомстве.... Девушка точно - ангел, а вот Максимка вызывает у меня то улыбку, то смех, но такой трогательный, так и хочется его пожалеть и погладить по головушке его буйной))) Отличный сюжет!!! Огромная благодарность, Полина! Респект!!!
Год назад прочитала впервые. Сейчас в отпуске и с удовольствием перечитала еще раз. Полный восторг!!!!!!!! Спасибо большое автору!!!!
при оплате пишет, что невозможно оплатить книгу в нашей стране. Очень жаль ....
С удовольствием перечитала! От Евы в восторге! Над Максимом ухахатываюсь и одновременно хочется поколотить))) Спасибо, Полина! Желание появилось перечитать все Ваши шедевры, благо, что все куплены когда-то, клааассс!!!)) " Влечение...." вчера прочла по второму кругу, впереди ещё 7 книг, которые с кайфом буду перечитывать, в параллель ожидая проды "Наследника...."❤️??
Большое спасибо, прочитала на одном дыхании, рада за Еву и Макса, а также за Буланских (их историю я уже читала). Желаю Вам творческих успехов и вдохновений!!!
Здравствуйте, не могу оплатить книгу, пишет обратитесь к администрации.
Ооочень понравилась история. Спасибо
Спасибо огромное. Прочла на одном дыхании!
Успехов в творчестве.
Класс...легко читается, вызывает эмоциии, и смех и слезы...
Спасибо!
спасибо открылось и прочитала очень интересная книга
значит она моя.)) ура! буду ждать! спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена