https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782217494_29.png
Опасная затея
Полина Лоранс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#776 в Романтическая эротика
#916 в Современный любовный роман
15.08.2019 — 19.10.2019
1131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолина, скоро ли финал?
Уж не Мишель ли была в Тойоте? Решила, что это Макс сказал ее отцу про ее похождения, и теперь мстит заодно и за то, что он выбрал Еву
Так, а что там задержкой и изменением цикла, беременна или нет, вот в чем вопрос?!
Еву конечно жаль, что адвокат ее подставил НО если посмотреть с другой стороны она бы не встретила Макса, а если бы и встретила, то точно на него и внимания не обратила бы
БЛАГОДАРЮ!!!! жду с нетерпением продолжения))))
Спасибо за продолжение. Максим помоги Евочке, разрули ситуацию с подлым адвокатом, накажи его
мало хотим ещё кусик!
пожалуйста напиши сегодня ещё! плиз
Спасибо .Жаль, что Ева такая наивная,хотя в этом ее прелесть, она так отличается от стервозины подружки
Наконец-то Макс узнал правду. Думаю хватит сил и смекалки чтобы вернуть Еву.
А юрист отца Евы скотина та ещё оказался
Вот же подлая скотина этот адвокат! Еще и хватило совести подложить Еву под Макса! Но за это ему похоже можно спасибо сказать. Хотя всё могло повернуться куда хуже, будь Макс как та жирная сволочь, от которой он Еву спас.
Правильно друг советует беги давай))) Благодарю! С нетерпением жду как он будет просить прощения)))
Читаю одновременно порядка 15 книг.. Но ни одна не цепляет так, как эта. Полина, спасибо Вам большое за творчество)))
Бедная Ева! Столько боли, предательства и лжи на нее свалилось в одночасье, она будет просто в ужасе, недолго и в обморок грохнуть, гормоны же ещё
Спасибо за проду!
ух! так и думала, что с адвокатом что-то не то! Макс сейчас поедет и ... Прямо в предвкушении примирения...
Макс просто придет и все))) и Ева не закроет дверь перед ним. Но инициативу ему нужно будет проявить и быть очень убедительным))))
Уже хочется, чтобы все быстрее разрешилось в лучшую сторону для обоих
Ева узнает правду и простит. Я за. Кто против?спасибо.вдохновения
Вот гад этот юрист! Спасибо!!!
девчата, держите продолжение!
хороших выходных!
25-2
Эх, даже злорадствовать не получается (( Поля, как у Вас это выходит? Вот только позавчера еще пыхала огнем, мечтала о каре для Макса (и особенно для Мишель), а сегодня уже не получается искренне на него злиться. Всё помню, но его мучения никакой радости не доставляют. Либо я становлюсь более хорошим человеком, либо Вы так чудесно пишете, либо и то, и другое вместе )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена