Книга. "Опасная затея" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная затея

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь по принуждению

Читать
Рейтинг:
12755
17326 1392001

Текущий рейтинг:
#762 в Романтическая эротика
#910 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

15.08.2019 — 19.10.2019


Аннотация к книге "Опасная затея"

Он для неё – грубиян и чудовище. Она для него – глупая блондинка, высокомерная и строптивая. Как же они оба ошибаются! Он её купил, и теперь эти двое проведут три недели под одной крышей. Возможно, за это время они поймут, как сильно заблуждались. Впереди три недели горьких обид, возмущения, злости и… головокружительного секса.

История Макса и Евы

В тексте:
*грубый, наглый герой
*милая героиня
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Новая встреча с Максом и Евой:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/PwMK

1131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и пусть Мишель с ним остаётся)))) а Еве достойного мужика)

avatar
04.09.2019, 16:29:27

О! Егор! Ну хоть у кого-то всё не через ж... ))) Может, и другу мозги на место хоть слегка поправит хорошим примером.

avatar
05.09.2019, 04:42:14

Для меня так мало этих прод. Понимаю, что мою хочу совсем не играет роли для автора, но очень хочется быстрее узнать, что же будет дальше. Спасибо за книгу

avatar
05.09.2019, 09:56:28

мои дорогие, готово продолжение 11-2!

avatar
04.09.2019, 17:47:14

Мишель фу фу...

avatar
05.09.2019, 08:54:02

Как он бескомпромисно жесток в своём абсолютном непонимании душевной организации Евы! Халоп прости Господи!

avatar
05.09.2019, 07:33:36

Спасибо!!!

avatar
05.09.2019, 06:51:33

Накал страстей начинается)))) Спасибо!!!

Так- так)) нарисовался

avatar
04.09.2019, 17:02:14

Ох и "подружка".... Ответки от судьбы не боится за такие поступки, видимо;)))

avatar
04.09.2019, 17:01:01

Эх, Макс! Козёл ты недоделанный

avatar
04.09.2019, 15:42:26

Вот говорила же, му*м окажется, так и есть. Гад такой не удержал в штанах, не люблю его больше, мне не приятны такие козлы, это как ему надо постараться, чтобы вернуть расположение. Переживаю как за реальных, ну можно же было измену не впихивать. Мерзко, бррр. Ну видимо не все могут быть господа и хорошими((((

avatar
04.09.2019, 12:09:13

Ох, как же пробрало, Максимка, ничего не мило. Спасибо за проду, я посмеялась над Максом

Все таки жалко, что он с Мишель замутил на полночи. Ну, было ясно, что не подруга, а дрянь (извините). Надеюсь, герою скоро снова пересекутся и все пойдет в нужном направлении. Удачи, Вам автор, и вдохновения! Спасибо.

Классно,спасибо!!))

avatar
04.09.2019, 09:45:10

Ну что сказать,похоже Ева совсем без подруг осталась,вон будут потом с Полей дружить

avatar
04.09.2019, 09:15:14

Ощущения у него не те, козлина! Спасибо за проду!

avatar
04.09.2019, 08:55:58

Очень рада, что у Егора и Поли всё так здорово;))))) а Максу я снова пожелаю-так тебе и надо;)))))) даже рыжая не помогла;))))

avatar
03.09.2019, 20:41:29

пожалуйста напиши сегодня ещё

avatar
04.09.2019, 08:48:40

девочки, готово продолжение!
10-3