Книга. "Опасная затея" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная затея

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь по принуждению

Читать
Рейтинг:
12755
17323 1391557

Текущий рейтинг:
#730 в Романтическая эротика
#837 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

15.08.2019 — 19.10.2019


Аннотация к книге "Опасная затея"

Он для неё – грубиян и чудовище. Она для него – глупая блондинка, высокомерная и строптивая. Как же они оба ошибаются! Он её купил, и теперь эти двое проведут три недели под одной крышей. Возможно, за это время они поймут, как сильно заблуждались. Впереди три недели горьких обид, возмущения, злости и… головокружительного секса.

История Макса и Евы

В тексте:
*грубый, наглый герой
*милая героиня
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Новая встреча с Максом и Евой:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/PwMK

1131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2021, 13:55:43

Полина, вы жестоки! Ну нельзя писать такие Книги! Невозможно ходить на работу и заниматься домашними делами, пока не прочитаешь Книги до конца! Полночи не спать приходилось, пока весь цикл про Опасных читала. Надеюсь, Ваша муза подарит Вам ещё идеи для продолжения, очень не хочется расставаться с героями. История Евы и Макса одна из любимых (хотя безумно понравились все) - такой контраст характеров прям ух! Такие темпераментные герои в каждой книге, сюжет развивается так динамично и везде есть перчинка! Мне прям очень понравилось! Пишите, не останавливайтесь!

Жаль расставаться с молодыми, веселыми, счастливыми,полных надежд героями!... Полина, может, будет продолжение? Успехов!!!

Какой волнующий и в конце добрый рассказ...прекрасно написано!прочла на одном дыхании!

Полина, большая - пребольшая к Вам просьба.Когда Вы готовите к изданию книги, дайте несколько советов, рекомендаций относительно того, куда спрятать телефон, чтобы не читать. А виной всему Вы и Ваши герои!.. Вас с прекрасным весенним праздником! Полные ладони счастья, настроения, вдохновения! Болдинской осени!!!

avatar
02.03.2021, 01:33:53

Полина, Вы просто прелесть! Спасибо ещё и за эту книгу, купила и как всегда без отрыва прочла, ммммм супер, история зашибись, слов ни как не подберу, ну просто очень, очень интересная! И откуда в Вас столько фантазии, диву даюсь!)) Сюжет один краше другого, но на этом не остановлюсь, дальше на очереди очередной роман)))Круто!
Успехов и удачи, Полина!
Безумно понравились главные герои!
Особенно Ева, такая нежная , трогательная с чистым сердцем и душой , прям был момент , когда Макс с ней так жестоко обошёлся, что хотелось накостылять ему по башке)))

avatar
01.03.2021, 13:05:54

А в какой последовательности читать?

avatar
27.02.2021, 20:21:57

Планировала сегодня уборку, но она канула.. :) отдохнула душой, прекрасные герои, очень понравилось эта гармония противоположностей их характеров.. Вчера до полуночи не уснула с Егором и Полиной:) Сегодня не смогла от Евы с Максом оторваться! спасибо вам!

avatar
24.02.2021, 21:33:31

Спасибо вам Полина за хорошие книги, читаешь на одном дыхании.

avatar
17.02.2021, 20:11:14

Очень контрастные главные герои, прям небо и земля. Повеселил очень сленг Макса, моментами прям думала, что реальную историю читаю.

Согласна с предыдущими комментариями, Ева очень утонченная девушка, действительно вдохновляет!

Спасибо автору!

avatar
15.02.2021, 03:33:16

Какая классная история, не уснула пока не дочитала❤️❤️❤️

avatar
09.02.2021, 09:30:58

Полиночка, спасибо что пишите сказки для взрослых тётенек. Нам они не обходимы. Веретьё, что есть сильные мужчины, трудолюбивые, при этом ещё и с трезвым умом. Всегда почему то примеряю рубашку на себя, как поступила бы я. Иногда действия в книге с моей реакцией совпадают. Иногда нет и от этого ещё интереснее. Удачи Вам. Может скидочки на книжечки дождусь, а то так никакого бюджета не хватит, хочется все перечитать :))

Напишите, пожалуйста, в каком порядке читать книги? Хочу прочитать всю серию, но не знаю с какой начать...

Таааак книга понравилась! Уже по второму разу перечитываю её. Спасибо!

avatar
07.01.2021, 22:00:19

Класссссссс!!!!!!Спасибо

avatar
19.12.2020, 21:13:08

Минус этого романа, слишком быстро закончился!!! Прочитала на одном дыхании! Хочется еще и еще!

avatar
10.12.2020, 11:56:40

Автор, почему не пишите, что книга платная? Неприятненько когда начинаешь читать, а потом оказывается, что нужно платить. Считаю, что нужно предупреждать читателя об этом заранее.

avatar
09.12.2020, 03:38:25

Спасибо большое за интересную историю!)

avatar
05.12.2020, 16:20:21

Да книга здоровская! Было очень интересно читать, большое спасибо!

Спасибо, очень интересная история!

avatar
30.11.2020, 21:51:14

Спасибо)