https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782217494_29.png
Опасная затея
Полина Лоранс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#730 в Романтическая эротика
#837 в Современный любовный роман
15.08.2019 — 19.10.2019
1131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолина, вы жестоки! Ну нельзя писать такие Книги! Невозможно ходить на работу и заниматься домашними делами, пока не прочитаешь Книги до конца! Полночи не спать приходилось, пока весь цикл про Опасных читала. Надеюсь, Ваша муза подарит Вам ещё идеи для продолжения, очень не хочется расставаться с героями. История Евы и Макса одна из любимых (хотя безумно понравились все) - такой контраст характеров прям ух! Такие темпераментные герои в каждой книге, сюжет развивается так динамично и везде есть перчинка! Мне прям очень понравилось! Пишите, не останавливайтесь!
Жаль расставаться с молодыми, веселыми, счастливыми,полных надежд героями!... Полина, может, будет продолжение? Успехов!!!
Какой волнующий и в конце добрый рассказ...прекрасно написано!прочла на одном дыхании!
Полина, большая - пребольшая к Вам просьба.Когда Вы готовите к изданию книги, дайте несколько советов, рекомендаций относительно того, куда спрятать телефон, чтобы не читать. А виной всему Вы и Ваши герои!.. Вас с прекрасным весенним праздником! Полные ладони счастья, настроения, вдохновения! Болдинской осени!!!
Полина, Вы просто прелесть! Спасибо ещё и за эту книгу, купила и как всегда без отрыва прочла, ммммм супер, история зашибись, слов ни как не подберу, ну просто очень, очень интересная! И откуда в Вас столько фантазии, диву даюсь!)) Сюжет один краше другого, но на этом не остановлюсь, дальше на очереди очередной роман)))Круто!
Успехов и удачи, Полина!
Безумно понравились главные герои!
Особенно Ева, такая нежная , трогательная с чистым сердцем и душой , прям был момент , когда Макс с ней так жестоко обошёлся, что хотелось накостылять ему по башке)))
А в какой последовательности читать?
Планировала сегодня уборку, но она канула.. :) отдохнула душой, прекрасные герои, очень понравилось эта гармония противоположностей их характеров.. Вчера до полуночи не уснула с Егором и Полиной:) Сегодня не смогла от Евы с Максом оторваться! спасибо вам!
Спасибо вам Полина за хорошие книги, читаешь на одном дыхании.
Очень контрастные главные герои, прям небо и земля. Повеселил очень сленг Макса, моментами прям думала, что реальную историю читаю.
Согласна с предыдущими комментариями, Ева очень утонченная девушка, действительно вдохновляет!
Спасибо автору!
Какая классная история, не уснула пока не дочитала❤️❤️❤️
Полиночка, спасибо что пишите сказки для взрослых тётенек. Нам они не обходимы. Веретьё, что есть сильные мужчины, трудолюбивые, при этом ещё и с трезвым умом. Всегда почему то примеряю рубашку на себя, как поступила бы я. Иногда действия в книге с моей реакцией совпадают. Иногда нет и от этого ещё интереснее. Удачи Вам. Может скидочки на книжечки дождусь, а то так никакого бюджета не хватит, хочется все перечитать :))
Напишите, пожалуйста, в каком порядке читать книги? Хочу прочитать всю серию, но не знаю с какой начать...
Таааак книга понравилась! Уже по второму разу перечитываю её. Спасибо!
Класссссссс!!!!!!Спасибо
Минус этого романа, слишком быстро закончился!!! Прочитала на одном дыхании! Хочется еще и еще!
Автор, почему не пишите, что книга платная? Неприятненько когда начинаешь читать, а потом оказывается, что нужно платить. Считаю, что нужно предупреждать читателя об этом заранее.
Спасибо большое за интересную историю!)
Да книга здоровская! Было очень интересно читать, большое спасибо!
Спасибо, очень интересная история!
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена