Книга. "Опасное обещание" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасное обещание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
1481
3429 231783

Текущий рейтинг:
#888 в Романтическая эротика
#305 в Романтическая комедия


Полный текст 189 стр.

22.04.2022 — 02.07.2022


Аннотация к книге "Опасное обещание"

Мне срочно нужен ребёнок, а моему боссу – крупный контракт. Мы можем друг другу помочь, но этот деспот, самовлюблённый нахал и плейбой отказывается от своего обещания. А он, между прочим, слово дал. Что значит – мы так не договаривались? Договаривались! А теперь в кусты? Не выйдет! Я долго терпела издевательства этого тирана, но отныне ему придётся играть по моим правилам.

В тексте:
*шикарный вредный босс
*от ненависти до любви
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Здесь вы снова встретите Вадима Туранова из книги
ОПАСНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
https://litnet.com/shrt/P3hz

562 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2022, 16:43:20

ах ! хороший1 ход-женится фиктивно и ребенка сделать(не фиктивно) класс !

avatar
02.05.2022, 14:37:56

Ой нарвётся наш герой на Динкину любовь♥️

avatar
02.05.2022, 14:37:41

Представила Вадика после новости....сама чуть не упала....
Так что...Роман Леонидович...дозреваем....
Какой же вы договор составите...неужели даже женитесь...
Огромное спасибо за продолжение!❤
Очень ждём!❤

avatar
02.05.2022, 14:08:47

Я думаю Діні треба пояснити як саме вона хоче завагітніти від Романа. А то він точно думає про інший спосіб )))))))) а з першого разу він може не подіяти ))))))))

avatar
02.05.2022, 13:53:05

Спасибо, Полиночка ))) Не нашу ли Дину он имел ввиду . разговаривая с Турановым ))) А было бы классно , очень ))) И волки сыты , и овцы рады ( живы) )))))))))) Как же я в восторге от истории, Полиночка - ВЫ супер ))) Дарите нам столько эмоций ))))))

avatar
02.05.2022, 08:16:55

Спасибо, Полина ))) И я вот тоже думаю , что забыл он о капсуле )))) История с ума сводящая ))) Так жду прод )))

avatar
01.05.2022, 16:34:48

Дина так странно рассуждает, ещё и давит на шефа. Интересно, сколько он будет терпеть такое её поведение ?

avatar
01.05.2022, 12:49:12

Ой Дина с огнём играешь! ♥️

avatar
01.05.2022, 11:35:38

Сколько отчаянной решимости у Дины!
Или пан, или пропал...
Спасибо большое за новую главу !
С нетерпением жду продолжения!❤


avatar
01.05.2022, 11:34:01

Гад красивый, и жадный ещё... )))

avatar
01.05.2022, 10:47:18

думаю наверное будет договорняк с Линой типа она его невеста до момента подписания логовора ,а там как карта ляжет может и влюбится,наверное она преобразится в красавицу ведь любовь многое может и на многое способна,автору респект и уважение ,ждемс проду.

У сестры не муж,а сплошные недоразумения.Сомневаюсь, что его можно перевоспитать.А Дине я желаю удачи и счастья! Она его заслуживает.

avatar
01.05.2022, 10:32:01

девочки, выложила главу 3, приятного чтения! :)

avatar
30.04.2022, 20:03:24

Какая же хорошая сестра .
Но… мы прям в предвкушении решения босса ))
Дина то не сказала, что донорством хочет ребёнка ) а он уже во всех красках представил момент зачатия ))))
Спасибо большое

avatar
30.04.2022, 19:28:59

как хорошо,что появилась новая история.вся в предвкушении.желаю вам легкого пера,а мы будем наслаждаться.

avatar
30.04.2022, 14:49:40

А что Роман... какие мысли у него в голове ...
Что же он предпримет ....
Уволит свою ассистентку.... так ценный сотрудник ...
Прислушается к совету Вадима... так упертый товарищ же...
А может разглядит в Дине что то ещё...
Ведь сумел сквозь очки... её глаза зелёные разглядеть ...
Как же интересно и захватывающе!
Полина, огромное Вам спасибо за продолжение!
С нетерпением жду следующую главу!❤




avatar
30.04.2022, 14:33:09

Дина не хочет слушать мнение сестры. Как знать, может она и права?
Благодарю автора за такую увлекательную историю!

avatar
29.04.2022, 18:49:45

Хорошая жена выйдет из Дины, хозяйственная, заботливая, аккуратная, достанется же кому-то, например Роману Леонидовичу, главное ему не соскочить с обещания, данное Дине. Полина, спасибо за проду. С удовольствием читаю и жду продолжение!

avatar
30.04.2022, 12:22:05

Эм...Подсказывает мне чуйка, что в скором времени Роман Леонидович надумает обзавестись семьей! Мы же все помним, как он желает вписаться в тендер за контракт на мощный софт! А гендир холдинга " Энигма", уважаемый Давид Арсенович отдает предпочтение семейным специалистам! Ну, и , что остается делать Арбатову, чтобы отхватить этот лакомый кусочек в корпорации? Ответ один - жениться в срочном порядке! А кого в жены взять? Конечно же, Дину! Умную, хваткую, расторопную! Взаимовыгодный союз будет союз! А потом, может, и чувства появятся! Ему же хватит ума, не жениться на Беллах, Софи, и т.д.
Спасибо за новинку, Полина!))♥️♥️♥️

avatar
30.04.2022, 11:07:22

Сестра може і старша, і краще знає як робити сестрі але в самої проблеми з чоловіком.