Книга. "Опасное обещание" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасное обещание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
1481
3429 231783

Текущий рейтинг:
#888 в Романтическая эротика
#305 в Романтическая комедия


Полный текст 189 стр.

22.04.2022 — 02.07.2022


Аннотация к книге "Опасное обещание"

Мне срочно нужен ребёнок, а моему боссу – крупный контракт. Мы можем друг другу помочь, но этот деспот, самовлюблённый нахал и плейбой отказывается от своего обещания. А он, между прочим, слово дал. Что значит – мы так не договаривались? Договаривались! А теперь в кусты? Не выйдет! Я долго терпела издевательства этого тирана, но отныне ему придётся играть по моим правилам.

В тексте:
*шикарный вредный босс
*от ненависти до любви
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Здесь вы снова встретите Вадима Туранова из книги
ОПАСНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
https://litnet.com/shrt/P3hz

562 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2022, 07:53:49

У Романа как в той песне -- Иветта, Лизетта, Джорджетто, оу Мариетта (+_+)

Книга нравится! А как она по полочкам раскладывает его дам, смеюсь до слез.Чего мелочится,пусть предложит себя))))))?

avatar
03.05.2022, 11:27:20

Оу! Как в той песне: Жанетта, Жоржетта и т.д., так и у Романа Леонидовича: целый список кандидаток на его кошелек!
Ну, Дина, твой выход! Аргументируй железобетонно, ты же можешь постоять за себя!))
Спасибо за продочку, Полина!))♥️♥️♥️

avatar
03.05.2022, 23:24:39

Вот умора … сидят вместе и выбирают «невесту» )))
Спасибки большое

avatar
03.05.2022, 19:14:52

Помощница супер класса. Всё знает, прекрасно анализирует и разваливает замысел шефа на корню, тут хочется очень громко смеяться))))

avatar
03.05.2022, 19:13:45

Полина!!! Замечательно!!!

avatar
03.05.2022, 18:30:27

Спасибо, Полина ))) Неужели Дину не рассмотрит в этом качестве , вредный красавчик мускулистый ))))))

avatar
03.05.2022, 15:05:19

все очень хорошо.спасибо.

avatar
03.05.2022, 10:24:27

Вадик не зря предупреждает Романа....
Всегда что-то может пойти не так....
И каким же будет выбор Ромы...
Может, Дина?
Спасибо за интригующее продолжение, Полина!❤

avatar
03.05.2022, 09:51:20

Спасибо жду продолжения

avatar
03.05.2022, 09:00:52

Боооожеее это ж сколько у него кондидаток))))

avatar
03.05.2022, 08:57:59

ох и жук этот ,иж че удумал ?! показать невесту и потом от нее избавится !

Вот даёт,чуть до инфаркта беднягу не довёл.Друзей надо беречь))))))?

avatar
03.05.2022, 06:55:45

дорогие мои, добавила проду 3-3 :)

avatar
03.05.2022, 04:59:12

Главное чтобы потом Дине не отказал )
Спасибо за продолжение

avatar
02.05.2022, 23:04:19

Роману пришла мысль завести себе фиктивную невесту? Всё же ему друзей надо беречь, а не вываливать на их голову шокирующую информацию (
Благодарю автора!!!

avatar
02.05.2022, 19:09:35

Неужели женится на Дине? Вообще это лучший выход из положения:и Дина выйдет замуж со всеми вытекающими, и у шефа будет новое реноме. Спасибо

avatar
01.05.2022, 23:23:33

Босс то поди уже и забыл о крео-капсуле.
Спасибо за продолжение

avatar
02.05.2022, 16:02:17

Оу! Молодец, Роман Леонидович! Настоящие мужчины гуляют с красотками силиконовыми, но женятся только на умных и порядочных! Тут и сомневаться не стоит: Дина - кандидат в жены самое оно!
Ух, как закрутится, завертится семейная жизнь, сам не заметит, как родятся детки и все это ему оч-чень понравится!))
Спасибо за продочку, Полина!))♥️♥️♥️

avatar
01.05.2022, 14:09:38

Оу! Тут смех сквозь слезы пробирает!
Босс скоро от нее шарахаться начнет!))
Реально, " жадина"!)))
Спасибо за продочку, Полина!))♥️♥️♥️
Всех с Первомаем!