Книга. "Опасное обещание" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасное обещание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
1479
3432 231515

Текущий рейтинг:
#1005 в Романтическая эротика
#306 в Романтическая комедия


Полный текст 189 стр.

22.04.2022 — 02.07.2022


Аннотация к книге "Опасное обещание"

Мне срочно нужен ребёнок, а моему боссу – крупный контракт. Мы можем друг другу помочь, но этот деспот, самовлюблённый нахал и плейбой отказывается от своего обещания. А он, между прочим, слово дал. Что значит – мы так не договаривались? Договаривались! А теперь в кусты? Не выйдет! Я долго терпела издевательства этого тирана, но отныне ему придётся играть по моим правилам.

В тексте:
*шикарный вредный босс
*от ненависти до любви
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Здесь вы снова встретите Вадима Туранова из книги
ОПАСНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
https://litnet.com/shrt/P3hz

562 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2022, 09:16:11

Полина, спасибо за трепетную и нежную историю о любви ! удачи и дальше в *опасных * историях !

Полина, Спасибо за такую чудесную книгу :)

avatar
02.07.2022, 07:33:24

Спасибо за интересную историю. Почитала с огромным удовольствием, переживала за героев и очень рада что все хорошо. Желаю вам творческих успехов и лёгкого пера в новых начинаниях. Буду ждать следующую историю....

avatar
02.07.2022, 07:53:58

Очень понравилась история!!!

Отличная серия опасных боссов, включая и эту историю, читается с интересом и удовольствием . Спасибо, Полиночка.

avatar
02.07.2022, 00:15:20

Полиночка книга получилось такая опасно- коассная♥️♥️♥️ Кайф просто!!! Жду ваших новых опасных ♥️ Творческих успехов и огромного вдохновения ♥️♥️♥️

avatar
02.07.2022, 00:13:59

Спасибо, хорошая история, очень понравилась, обожаю все Ваши книги.

Как приятно что они помирились и Дина согласилась выйти замуж за Рому, они такие милые и очень красивая пара))))

avatar
01.07.2022, 21:41:12

Бывают в жизни чудеса!!!

avatar
01.07.2022, 21:31:44

Так жалко расставаться ♥️♥️♥️ Надеюсь Полина начёт сразу новую книгу❤️❤️❤️

avatar
01.07.2022, 09:03:57

Счастливые Динины слезы... счастливая улыбка Романа... :)))
Очень, очень рада за героев!!! :)))
Вот сейчас поедут к Роману ...пройдут 7 минут... и начнётся новый отсчёт времени их личного счастья!!!
Ждём!!! Очень, очень ждём продолжения!!!❤️❤️❤️

avatar
01.07.2022, 08:30:56

приятное чувство радости и счастья наполняет мое сердце ! как все приятно !

avatar
01.07.2022, 06:45:53

Спасибо, Полиночка ))) Слезы радости не только у них )))) Как же классно , я очеееень рада за них)))

avatar
01.07.2022, 05:23:28

Как же классно. Я очень рада за Дину. Уверена, что Роман за время разлуки точно все понял.
Спасибо большое за продолжение

avatar
01.07.2022, 03:28:12

Спасибо за продолжение. И она сказала да... Самое главное не косяч Рома другого шанса не будет... Жду следующую продочку

Оу! Рома! Я приготовилась, что он медленно и целенаправленно будет добиваться Дину, а тут раз и ПОБЕДА! Силен! ))) Спасибо, Полиночка!

avatar
01.07.2022, 21:43:47

Замечательная история!!!

avatar
01.07.2022, 00:13:08

♥️♥️♥️ Счастье то какое ♥️♥️♥️ У Ромки жизнь налаживается , про Динь вообще молчу ♥️♥️♥️

Ха-ха! Ну что же, Роман, первый зачёт- с секретаршей угодил ))) Спасибо, Полина!

avatar
30.06.2022, 14:14:02

Спасибо, Полиночка ))) Рома все правильно делает , но еще бы понастырнее ))) Залюбить - зацеловать )))))