- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Опасное обещание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718048826_59.png
50%
Эксклюзив
Опасное обещание
Полина Лоранс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, босс и подчинённая
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1478
1478
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1421 в Романтическая эротика
#408 в Романтическая комедия
Полный текст
189 стр.
Публикация:
22.04.2022 — 02.07.2022
Аннотация к книге "Опасное обещание"
Мне срочно нужен ребёнок, а моему боссу – крупный контракт. Мы можем друг другу помочь, но этот деспот, самовлюблённый нахал и плейбой отказывается от своего обещания. А он, между прочим, слово дал. Что значит – мы так не договаривались? Договаривались! А теперь в кусты? Не выйдет! Я долго терпела издевательства этого тирана, но отныне ему придётся играть по моим правилам.
В тексте:
*шикарный вредный босс
*от ненависти до любви
*пикантные ситуации
❤️ Здесь вы снова встретите Вадима Туранова из книги
ОПАСНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
https://litnet.com/shrt/P3hz
В тексте:
*шикарный вредный босс
*от ненависти до любви
*пикантные ситуации
❤️ Здесь вы снова встретите Вадима Туранова из книги
ОПАСНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
https://litnet.com/shrt/P3hz
Другие книги автора
561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКупила книгу деньги сняли, а книги нет предлагает снова купить
Полина, очень ждём новинку! Обрадуйте скорей)
Полиночка, приветствую Вас! Что-то я Вас потеряла с поля зрения, и тут бац, резко вспомнила о Вас, зашла на страницу к Вам и была приятно удивлена, что появился новый роман, к тому же с полным текстом, крикнула ура, купила, и в момент прочла с огромным кайфом!)) История очень классная, обожаю Ваших "Опасных"!!!Милые и трогательные г-герои, чувства на грани, просто бесподобно! Это говорит о том, что не зря ведь перечитываю Ваши книги, и в данный момент хочу перечитать что-то из особо полюбившихся)) Огромнейшее спасибо за Ваш труд, Полина! Удачи и успехов во всём! Будьте!!!
читается легко
Почему нет возможности оплатить через paypal?
С таким удовольствием прочитала книгу, что осталось очень шикарное послевкусие. Как же мне они напомнили Вадима и Настю, хотя история Ромы и Дины со своим шармом. Не знаю, как у других, но после того, как Дина ошарашила босса своей "просьбой", я так хохотала, у меня даже выражение лица Ромы перед глазами промелькнуло. И этот момент сделал всю книгу, я на таком позитиве ее прочитала, что в конце даже было жаль расставаться с героями. Очень легкая и позитивная история. Спасибо огромное! Вдохновения Вам! И как обычно, я жду следующую "Опасную". Обнимаю:***
Дорогая Полина, спасибо Вам огромное за очередную крутую, очень тёплую, трогательную, крышесносную историю! Я обожаю ваши книги, прочитала все до единой, после них такой душевный подъем происходит, что хочеться обнять и расцеловать весь мир! Очень жду от вас новую историю любви! Желаю Вам много вдохновения, отличного расположения духа и много читателей! Вы талант, люблю Вас!!!
Как всегда получилась обалденная история. Моментами хотелось треснуть чем-то тяжёлым по голове упертому шефу. Да и дину встряхнуть и напомнить, что счастье рядом и надо его впустить в свою жизнь наконец-то. СПАСИБО за чудесную историю и вдохновения Вам
Полина Вы просто талантище!!!!!!!Спасибо за очередной шедевр!!!!!
Большое спасибо автору за такую увлекательную историю! Прочитала на одном дыхании))
скажите пожалуйста а когда можно будет купить полную версию книги???
Очень интересно про какую "опасность" автор напишет в следующей истории?
А где можно прочитать книгу полностью?
Ураааааааа!!!!! Спасибо огромное Полина ❤️❤️❤️
Такая замечательная история!
Я счастлива за Рому и Дину и конечно же малыша Ленечку )
Читала с огромным удовольствием
Полиночка, спасибо огромное за чудесную историю, каждое утро начиналось с этого романа , читала взахлеб, полюбила так героев ))) Жду, очень жду ОПАСНУЮ новинку )))))
Полина, Спасибо за такую чудесную книгу :)
Спасибо большое, Полиночка! И снова замечательная история, очень позитивная и романтическая! )))
Как всегда ваши книги не оставляют равнодушной. Замечательная книга. Удачи вам. Жду новинку.
Полина, спасибо огромное за такую прекрасную и волнующую историю!!!
Очень рада за Романа и Диночку !!!
Очень грустно расставаться с героями!!!
Хочу пожелать Вам нескончаемых творческих успехов и вдохновений!!!
Крепкого здоровья, личного счастья и удачи во всём!!!
Ну а теперь очень,очень буду ждать Ваши новые книги!!!!❤️❤️❤️
Полина, спасибо за трепетную и нежную историю о любви ! удачи и дальше в *опасных * историях !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена