Книга. "Опасное обещание" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасное обещание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
1478
3429 231423

Текущий рейтинг:
#1421 в Романтическая эротика
#408 в Романтическая комедия


Полный текст 189 стр.

22.04.2022 — 02.07.2022


Аннотация к книге "Опасное обещание"

Мне срочно нужен ребёнок, а моему боссу – крупный контракт. Мы можем друг другу помочь, но этот деспот, самовлюблённый нахал и плейбой отказывается от своего обещания. А он, между прочим, слово дал. Что значит – мы так не договаривались? Договаривались! А теперь в кусты? Не выйдет! Я долго терпела издевательства этого тирана, но отныне ему придётся играть по моим правилам.

В тексте:
*шикарный вредный босс
*от ненависти до любви
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Здесь вы снова встретите Вадима Туранова из книги
ОПАСНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
https://litnet.com/shrt/P3hz

561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Купила книгу деньги сняли, а книги нет предлагает снова купить

avatar
05.08.2022, 15:46:44

Полина, очень ждём новинку! Обрадуйте скорей)

avatar
09.08.2022, 18:05:48

Полиночка, приветствую Вас! Что-то я Вас потеряла с поля зрения, и тут бац, резко вспомнила о Вас, зашла на страницу к Вам и была приятно удивлена, что появился новый роман, к тому же с полным текстом, крикнула ура, купила, и в момент прочла с огромным кайфом!)) История очень классная, обожаю Ваших "Опасных"!!!Милые и трогательные г-герои, чувства на грани, просто бесподобно! Это говорит о том, что не зря ведь перечитываю Ваши книги, и в данный момент хочу перечитать что-то из особо полюбившихся)) Огромнейшее спасибо за Ваш труд, Полина! Удачи и успехов во всём! Будьте!!!

avatar
04.08.2022, 20:03:10

читается легко

avatar
01.08.2022, 13:13:22

Почему нет возможности оплатить через paypal?

avatar
24.07.2022, 09:52:33

С таким удовольствием прочитала книгу, что осталось очень шикарное послевкусие. Как же мне они напомнили Вадима и Настю, хотя история Ромы и Дины со своим шармом. Не знаю, как у других, но после того, как Дина ошарашила босса своей "просьбой", я так хохотала, у меня даже выражение лица Ромы перед глазами промелькнуло. И этот момент сделал всю книгу, я на таком позитиве ее прочитала, что в конце даже было жаль расставаться с героями. Очень легкая и позитивная история. Спасибо огромное! Вдохновения Вам! И как обычно, я жду следующую "Опасную". Обнимаю:***

Дорогая Полина, спасибо Вам огромное за очередную крутую, очень тёплую, трогательную, крышесносную историю! Я обожаю ваши книги, прочитала все до единой, после них такой душевный подъем происходит, что хочеться обнять и расцеловать весь мир! Очень жду от вас новую историю любви! Желаю Вам много вдохновения, отличного расположения духа и много читателей! Вы талант, люблю Вас!!!

avatar
17.07.2022, 20:44:50

Как всегда получилась обалденная история. Моментами хотелось треснуть чем-то тяжёлым по голове упертому шефу. Да и дину встряхнуть и напомнить, что счастье рядом и надо его впустить в свою жизнь наконец-то. СПАСИБО за чудесную историю и вдохновения Вам

avatar
14.07.2022, 13:11:55

Полина Вы просто талантище!!!!!!!Спасибо за очередной шедевр!!!!!

avatar
10.07.2022, 17:48:35

Большое спасибо автору за такую увлекательную историю! Прочитала на одном дыхании))

avatar
07.07.2022, 11:29:19

скажите пожалуйста а когда можно будет купить полную версию книги???

avatar
04.07.2022, 16:25:00

Очень интересно про какую "опасность" автор напишет в следующей истории?

avatar
02.07.2022, 16:05:29

А где можно прочитать книгу полностью?

avatar
02.07.2022, 05:21:16

Ураааааааа!!!!! Спасибо огромное Полина ❤️❤️❤️
Такая замечательная история!
Я счастлива за Рому и Дину и конечно же малыша Ленечку )
Читала с огромным удовольствием

avatar
02.07.2022, 08:53:45

Полиночка, спасибо огромное за чудесную историю, каждое утро начиналось с этого романа , читала взахлеб, полюбила так героев ))) Жду, очень жду ОПАСНУЮ новинку )))))

Полина, Спасибо за такую чудесную книгу :)

Спасибо большое, Полиночка! И снова замечательная история, очень позитивная и романтическая! )))

Как всегда ваши книги не оставляют равнодушной. Замечательная книга. Удачи вам. Жду новинку.

avatar
02.07.2022, 09:35:25

Полина, спасибо огромное за такую прекрасную и волнующую историю!!!
Очень рада за Романа и Диночку !!!
Очень грустно расставаться с героями!!!
Хочу пожелать Вам нескончаемых творческих успехов и вдохновений!!!
Крепкого здоровья, личного счастья и удачи во всём!!!
Ну а теперь очень,очень буду ждать Ваши новые книги!!!!❤️❤️❤️

avatar
02.07.2022, 09:16:11

Полина, спасибо за трепетную и нежную историю о любви ! удачи и дальше в *опасных * историях !