Книга. "Опасное обещание" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасное обещание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
1480
3428 231725

Текущий рейтинг:
#694 в Романтическая эротика
#250 в Романтическая комедия


Полный текст 189 стр.

22.04.2022 — 02.07.2022


Аннотация к книге "Опасное обещание"

Мне срочно нужен ребёнок, а моему боссу – крупный контракт. Мы можем друг другу помочь, но этот деспот, самовлюблённый нахал и плейбой отказывается от своего обещания. А он, между прочим, слово дал. Что значит – мы так не договаривались? Договаривались! А теперь в кусты? Не выйдет! Я долго терпела издевательства этого тирана, но отныне ему придётся играть по моим правилам.

В тексте:
*шикарный вредный босс
*от ненависти до любви
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Здесь вы снова встретите Вадима Туранова из книги
ОПАСНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
https://litnet.com/shrt/P3hz

562 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2022, 05:48:13

Спасибо за продолжение. Рома из спячки вышел, очнулся... Да Роман попал ты по полной. .. жду следующую продочку

avatar
23.06.2022, 05:17:51

Роман представил, что чужой мужчина будет воспитывать его ребёнка и ему поплохело. Так может пришло время что то кардинально менять в его холостяцкой жизни?

avatar
23.06.2022, 00:12:23

Вот мужчины без бутылки никак мозги не работают! А тут и по мозгам получил и всё стало складываться у Ромы! Спасибо ♥️

avatar
22.06.2022, 18:19:58

Роман определённо уже пожалел о договоре. Так просто он не отпустит Дину навсегда. Это временно, чтобы разработать план по её возвращению.

avatar
22.06.2022, 08:40:50

Красиво Дина бывшего уделала...
А как хочется, чтобы слова.. скоро свадьба...
Стали самой настоящей правдой!
Огромное спасибо за продолжение! Ждём!!!
❤️❤️❤️

avatar
22.06.2022, 07:01:01

Спасибо, Полиночка ) Что - то мне подсказывает, что мысли и слова материальны и все так и будет, как Динь - Динь сказала Антону )))

avatar
22.06.2022, 05:36:56

Вот так тебе , Антоша …. А то жил себе, припеваючи , Дина и впахивала, и за квартирой смотрела, и готовила )
А теперь все сам )
Спасибо большое за продолжение

avatar
22.06.2022, 04:05:22

Наверное Антон пожалел, что расстался с Диной. Она приобразилась и выглядела счастливой. А он, вместо того чтоб порадоваться за неё, стоял с перекошенным лицом.

avatar
22.06.2022, 00:16:53

И Роману небось грустно без Динь Динь ♥️?

avatar
22.06.2022, 00:09:49

Спасибо за продолжение. Молодец уела бывшего будет знать как бросать такую женщину... Жду следующую продочку.

avatar
21.06.2022, 16:07:15

Очень жаль Дину. Но она поступила правильно. Если бы осталась, то через недели две сердце продолжало бы кровоточить в усиленном режиме. То что легко достается мужчинами не ценится. Посмотрим, что же дальше произойдет.

avatar
21.06.2022, 08:30:00

И как теперь все будет...
Может быть Анна Дмитриевна, видя переживания Дины... поймёт и донесет до Романа, что его любят...
А может ... Очень , очень интересно!!!!Ждём!!!
❤️❤️❤️

avatar
21.06.2022, 08:03:47

Спасибо, Полиночка ))) Жалко Дину , но она все сделала правильно ) Может щас Роман поймет что - то про чувства ???

avatar
21.06.2022, 06:35:55

Роман всё таки охламон и закоренившийся бабник (( Бывало и таких жизнь меняла. Посмотрим как будут далее разворачивается события.

avatar
21.06.2022, 06:04:07

Спасибо за продолжение. Жду следующую продочку.

avatar
21.06.2022, 05:53:37

Жду с нетерпением продолжения)
Спасибки большое

avatar
21.06.2022, 02:12:42

А мы тоже на Дину надеялись!

avatar
20.06.2022, 12:55:50

Оо, искра, а за ней типа прощальный секс и Роман в порыве страсти поймёт, что любит)))


Неплохо было бы)

avatar
20.06.2022, 09:03:38

Роман не понимает причину по которой хочет уволиться Дина. А ведь причина у неё достаточно веская. Она так рассуждает -- с глаз долой, из сердца вон.

avatar
20.06.2022, 08:39:29

Сколько чувств... Сколько эмоций...
Может быть искра... которая пролетела объединит их..
Какое красивое продолжение! Очень,очень ждём!!!❤️❤️❤️