- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Опасное обещание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718048826_59.png
50%
Эксклюзив
Опасное обещание
Полина Лоранс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, босс и подчинённая
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1480
1480
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#694 в Романтическая эротика
#250 в Романтическая комедия
Полный текст
189 стр.
Публикация:
22.04.2022 — 02.07.2022
Аннотация к книге "Опасное обещание"
Мне срочно нужен ребёнок, а моему боссу – крупный контракт. Мы можем друг другу помочь, но этот деспот, самовлюблённый нахал и плейбой отказывается от своего обещания. А он, между прочим, слово дал. Что значит – мы так не договаривались? Договаривались! А теперь в кусты? Не выйдет! Я долго терпела издевательства этого тирана, но отныне ему придётся играть по моим правилам.
В тексте:
*шикарный вредный босс
*от ненависти до любви
*пикантные ситуации
❤️ Здесь вы снова встретите Вадима Туранова из книги
ОПАСНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
https://litnet.com/shrt/P3hz
В тексте:
*шикарный вредный босс
*от ненависти до любви
*пикантные ситуации
❤️ Здесь вы снова встретите Вадима Туранова из книги
ОПАСНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
https://litnet.com/shrt/P3hz
Другие книги автора
562 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Рома из спячки вышел, очнулся... Да Роман попал ты по полной. .. жду следующую продочку
Роман представил, что чужой мужчина будет воспитывать его ребёнка и ему поплохело. Так может пришло время что то кардинально менять в его холостяцкой жизни?
Вот мужчины без бутылки никак мозги не работают! А тут и по мозгам получил и всё стало складываться у Ромы! Спасибо ♥️
Роман определённо уже пожалел о договоре. Так просто он не отпустит Дину навсегда. Это временно, чтобы разработать план по её возвращению.
Красиво Дина бывшего уделала...
А как хочется, чтобы слова.. скоро свадьба...
Стали самой настоящей правдой!
Огромное спасибо за продолжение! Ждём!!!
❤️❤️❤️
Спасибо, Полиночка ) Что - то мне подсказывает, что мысли и слова материальны и все так и будет, как Динь - Динь сказала Антону )))
Вот так тебе , Антоша …. А то жил себе, припеваючи , Дина и впахивала, и за квартирой смотрела, и готовила )
А теперь все сам )
Спасибо большое за продолжение
Наверное Антон пожалел, что расстался с Диной. Она приобразилась и выглядела счастливой. А он, вместо того чтоб порадоваться за неё, стоял с перекошенным лицом.
И Роману небось грустно без Динь Динь ♥️?
Спасибо за продолжение. Молодец уела бывшего будет знать как бросать такую женщину... Жду следующую продочку.
Очень жаль Дину. Но она поступила правильно. Если бы осталась, то через недели две сердце продолжало бы кровоточить в усиленном режиме. То что легко достается мужчинами не ценится. Посмотрим, что же дальше произойдет.
И как теперь все будет...
Может быть Анна Дмитриевна, видя переживания Дины... поймёт и донесет до Романа, что его любят...
А может ... Очень , очень интересно!!!!Ждём!!!
❤️❤️❤️
Спасибо, Полиночка ))) Жалко Дину , но она все сделала правильно ) Может щас Роман поймет что - то про чувства ???
Роман всё таки охламон и закоренившийся бабник (( Бывало и таких жизнь меняла. Посмотрим как будут далее разворачивается события.
Спасибо за продолжение. Жду следующую продочку.
Жду с нетерпением продолжения)
Спасибки большое
А мы тоже на Дину надеялись!
Оо, искра, а за ней типа прощальный секс и Роман в порыве страсти поймёт, что любит)))
Неплохо было бы)
Роман не понимает причину по которой хочет уволиться Дина. А ведь причина у неё достаточно веская. Она так рассуждает -- с глаз долой, из сердца вон.
Сколько чувств... Сколько эмоций...
Может быть искра... которая пролетела объединит их..
Какое красивое продолжение! Очень,очень ждём!!!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена