Книга. "Опасное обещание" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасное обещание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
1480
3427 231718

Текущий рейтинг:
#694 в Романтическая эротика
#250 в Романтическая комедия


Полный текст 189 стр.

22.04.2022 — 02.07.2022


Аннотация к книге "Опасное обещание"

Мне срочно нужен ребёнок, а моему боссу – крупный контракт. Мы можем друг другу помочь, но этот деспот, самовлюблённый нахал и плейбой отказывается от своего обещания. А он, между прочим, слово дал. Что значит – мы так не договаривались? Договаривались! А теперь в кусты? Не выйдет! Я долго терпела издевательства этого тирана, но отныне ему придётся играть по моим правилам.

В тексте:
*шикарный вредный босс
*от ненависти до любви
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Здесь вы снова встретите Вадима Туранова из книги
ОПАСНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
https://litnet.com/shrt/P3hz

562 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2022, 09:10:55

Фантастическая реальность ... Роман изменился... и как хочется, чтобы Дина могла доверять...
Огромное спасибо за такие волнительные продолжения! Очень, очень ждём!!!❤️❤️❤️

avatar
26.06.2022, 08:37:59

Спасибо, Полиночка ))) Мне уж так жалко Ромика , и Динь - Динь )) Не могут ведь друг без друга , но ...

avatar
26.06.2022, 06:00:51

Да, сложно поверить, после такого послужного списка )
Доказывай, Рома , что ты изменился )
Спасибки

avatar
26.06.2022, 02:41:25

Спасибо за продолжение. Беременность... Гармоны зашкаливают... Бедная Дина, но и Роме не легко... И все таки надо хотя бы проверить, попробовать изменился или нет... Потом решать... Жду следующую продочку.

avatar
26.06.2022, 00:51:23

В начале Книги я ещё могла понять героиню и ее стенания, но последние главы она меня начинает на редкость вымораживать, автор пожалуйста можно ей побольше мозгов прибавить и убавить чуть-чуть в эмоциях!

avatar
26.06.2022, 00:11:00

Просто обязана поверить! ♥️♥️♥️

avatar
25.06.2022, 10:43:54

Такая сестра как у Дины всегда поддержит...
И как же искрит в пространстве....
Даа Диночка .... другой вариант думается точно есть... !!!
Очень ,очень ждём!!!❤️❤️❤️

avatar
27.06.2022, 05:50:59

Решила отложить чтение этой книги, меня уже реально героиня подбешивает. Надо переключиться от этого детского сада.

avatar
27.06.2022, 04:24:28

Уже все действия героини предсказуемы.

avatar
25.06.2022, 07:56:14

Спасибо, Полиночка ))) Читала и сама дрожала от напряжения от их встречи , так наделась. что Дина повиснет на его шее или он ее схватит , но видимо, пока не время ))) Очень жду дальше , очееень )))

avatar
25.06.2022, 07:30:46

Спасибо за продолжение. Да, Дина похоже с беременностью твои мыслительные процессы направлены на негатив, ревность ... Почему сразу он тебя хочет из-за.... почему не он влюлюбился в тебя и соскучился.
.понятно, что его предыдущий образ бабника будет долго преследовать рому, но человек может и измениться ради другого... Сложно поверить, но попробовать можно... Дина отметила выглядит не очень...а Рома реально влюбился, а за своё счастье надо бороться да же если вторая половина упирается... Жду следующую продочку.

avatar
25.06.2022, 07:13:42

Ура! Пришёл )
Спасибки большое. Жду с нетерпением их прогулку и разговор .

avatar
24.06.2022, 10:23:22

Как же Роману тяжело... даже Агаджанян ему посочувствовал... да и Дина не отстаёт...
И тоже очень надеюсь, что это пришёл Роман...
Очень, oчень ждём!❤️❤️❤️

avatar
24.06.2022, 08:14:15

Спасибо, Полиночка ))) Сутки мучаться кто там пришел ))))) Хоть бы , ну хоть бы ....)))) Я от Агаджаняна в полном восторге , умный , внимательный, такой классный он )))

avatar
24.06.2022, 05:47:06

Спасибки ❤️❤️❤️

avatar
24.06.2022, 01:06:06

Спасибо за продолжение. Надеюсь Роман пришёл... Им надо поговорить, ведь оба страдают.... Рома ты же не тряпка взял себя в руки, Дину на плечо и к себе до рождения ребенка за это время все выясните.... Жду следующую продочку

avatar
24.06.2022, 00:19:20

Пусть это Будет Роман уже пусть придумает что то !

avatar
23.06.2022, 11:54:35

Ну вот , наконец-то до Романа начало доходить )
Спасибо за продолжение

avatar
23.06.2022, 10:54:06

Правильно Вадим говорит .. пора действовать Роман...
И вот очень интересно...как же он Дину убедит, что выбрал серьёзные отношения!!!
Очень, очень ждём! ❤️❤️❤️

avatar
23.06.2022, 07:04:28

Спасибо, Полиночка ))) Огооо, наш Рома дозрел до отношений !!!! Как же я радаааа , класс)))) Оба тоскуют ))) Рада очень за них , может и получится )))