- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Опасное обещание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718048826_59.png
50%
Эксклюзив
Опасное обещание
Полина Лоранс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, босс и подчинённая
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1480
1480
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#694 в Романтическая эротика
#250 в Романтическая комедия
Полный текст
189 стр.
Публикация:
22.04.2022 — 02.07.2022
Аннотация к книге "Опасное обещание"
Мне срочно нужен ребёнок, а моему боссу – крупный контракт. Мы можем друг другу помочь, но этот деспот, самовлюблённый нахал и плейбой отказывается от своего обещания. А он, между прочим, слово дал. Что значит – мы так не договаривались? Договаривались! А теперь в кусты? Не выйдет! Я долго терпела издевательства этого тирана, но отныне ему придётся играть по моим правилам.
В тексте:
*шикарный вредный босс
*от ненависти до любви
*пикантные ситуации
❤️ Здесь вы снова встретите Вадима Туранова из книги
ОПАСНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
https://litnet.com/shrt/P3hz
В тексте:
*шикарный вредный босс
*от ненависти до любви
*пикантные ситуации
❤️ Здесь вы снова встретите Вадима Туранова из книги
ОПАСНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
https://litnet.com/shrt/P3hz
Другие книги автора
562 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФантастическая реальность ... Роман изменился... и как хочется, чтобы Дина могла доверять...
Огромное спасибо за такие волнительные продолжения! Очень, очень ждём!!!❤️❤️❤️
Спасибо, Полиночка ))) Мне уж так жалко Ромика , и Динь - Динь )) Не могут ведь друг без друга , но ...
Да, сложно поверить, после такого послужного списка )
Доказывай, Рома , что ты изменился )
Спасибки
Спасибо за продолжение. Беременность... Гармоны зашкаливают... Бедная Дина, но и Роме не легко... И все таки надо хотя бы проверить, попробовать изменился или нет... Потом решать... Жду следующую продочку.
В начале Книги я ещё могла понять героиню и ее стенания, но последние главы она меня начинает на редкость вымораживать, автор пожалуйста можно ей побольше мозгов прибавить и убавить чуть-чуть в эмоциях!
Просто обязана поверить! ♥️♥️♥️
Такая сестра как у Дины всегда поддержит...
И как же искрит в пространстве....
Даа Диночка .... другой вариант думается точно есть... !!!
Очень ,очень ждём!!!❤️❤️❤️
Решила отложить чтение этой книги, меня уже реально героиня подбешивает. Надо переключиться от этого детского сада.
Уже все действия героини предсказуемы.
Спасибо, Полиночка ))) Читала и сама дрожала от напряжения от их встречи , так наделась. что Дина повиснет на его шее или он ее схватит , но видимо, пока не время ))) Очень жду дальше , очееень )))
Спасибо за продолжение. Да, Дина похоже с беременностью твои мыслительные процессы направлены на негатив, ревность ... Почему сразу он тебя хочет из-за.... почему не он влюлюбился в тебя и соскучился.
.понятно, что его предыдущий образ бабника будет долго преследовать рому, но человек может и измениться ради другого... Сложно поверить, но попробовать можно... Дина отметила выглядит не очень...а Рома реально влюбился, а за своё счастье надо бороться да же если вторая половина упирается... Жду следующую продочку.
Ура! Пришёл )
Спасибки большое. Жду с нетерпением их прогулку и разговор .
Как же Роману тяжело... даже Агаджанян ему посочувствовал... да и Дина не отстаёт...
И тоже очень надеюсь, что это пришёл Роман...
Очень, oчень ждём!❤️❤️❤️
Спасибо, Полиночка ))) Сутки мучаться кто там пришел ))))) Хоть бы , ну хоть бы ....)))) Я от Агаджаняна в полном восторге , умный , внимательный, такой классный он )))
Спасибки ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение. Надеюсь Роман пришёл... Им надо поговорить, ведь оба страдают.... Рома ты же не тряпка взял себя в руки, Дину на плечо и к себе до рождения ребенка за это время все выясните.... Жду следующую продочку
Пусть это Будет Роман уже пусть придумает что то !
Ну вот , наконец-то до Романа начало доходить )
Спасибо за продолжение
Правильно Вадим говорит .. пора действовать Роман...
И вот очень интересно...как же он Дину убедит, что выбрал серьёзные отношения!!!
Очень, очень ждём! ❤️❤️❤️
Спасибо, Полиночка ))) Огооо, наш Рома дозрел до отношений !!!! Как же я радаааа , класс)))) Оба тоскуют ))) Рада очень за них , может и получится )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена