Книга. "Опасное обещание" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасное обещание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
1480
3427 231742

Текущий рейтинг:
#756 в Романтическая эротика
#270 в Романтическая комедия


Полный текст 189 стр.

22.04.2022 — 02.07.2022


Аннотация к книге "Опасное обещание"

Мне срочно нужен ребёнок, а моему боссу – крупный контракт. Мы можем друг другу помочь, но этот деспот, самовлюблённый нахал и плейбой отказывается от своего обещания. А он, между прочим, слово дал. Что значит – мы так не договаривались? Договаривались! А теперь в кусты? Не выйдет! Я долго терпела издевательства этого тирана, но отныне ему придётся играть по моим правилам.

В тексте:
*шикарный вредный босс
*от ненависти до любви
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Здесь вы снова встретите Вадима Туранова из книги
ОПАСНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
https://litnet.com/shrt/P3hz

562 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2022, 08:57:31

ах ты ?! и то это было ??? Дина не нужна рядом ?! а кто то утешает ?! растроилась я -переживаю

avatar
13.06.2022, 08:09:35

Спасибо, Полиночка ) Малыш вся испереживалась за Ромика и его маму, места себе не находит , а он там с кем ???? Что он себе позволяет ??? Прям расстроилась ...

avatar
13.06.2022, 07:12:57

Спасибо за Кусь. А кто это там появился... Я не поняла... Дина ему не нужна в больнице, а какая то девица ..... Жду следующую продочку

avatar
13.06.2022, 06:54:07

девчата, еще кусочек проды вдогонку :):) 14-3
всех обнимаю!

avatar
13.06.2022, 05:42:40

Спасибо за продолжение. Жду следующую продочку.

avatar
12.06.2022, 11:40:30

Роману тяжело, Дина хотела поддержать, ну нет, так нет.
Сюжет цепляет )) Спасибо автору!

avatar
12.06.2022, 09:48:33

Вот так и получается что все может изменится в одну секунду ...
И не смотря на всю обиду... сколько тепла
чувствуется между нашей парочкой! Ждём!
Очень ждём что же будет дальше!❤❤❤

avatar
12.06.2022, 08:44:36

Спасибо, Полиночка ))) Ромик разговаривает ласково, хотя бы это уже радует )))

avatar
12.06.2022, 05:32:47

Только бы с мамой шефа все было хорошо.
Спасибо большое за продолжение

avatar
11.06.2022, 04:24:07

А муж сестры сидит и уши развесил )
Спасибо за продолжение

avatar
11.06.2022, 21:12:44


Как бы сами не начали бегать, Роман Леонидович... Вот завтра Вам явно поплохеет как заявление увидите...
Очень , очень ждём,
что же будет дальше!!!❤❤❤

avatar
11.06.2022, 01:43:52

Молодчинка Дина, так и надо с этим ловеласом! Привык, что девушки падают к его ногам и сами в штабеля укладываются.

avatar
11.06.2022, 00:26:38

Не привык к отказам, а тут такой ему облом... Ну кто-то должен был быть первым))) СПАСИБО за продолжение

avatar
11.06.2022, 00:08:24

Такая решительная, так наш Рома ни в жизнь не подпишет заявление !!! Полиночка какую вы нам Опасную парочка выдали ❤️❤️❤️Кайф

avatar
10.06.2022, 19:42:42

Вот точно, чего не ожидал Роман, так это отказа )
Спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
10.06.2022, 07:24:19

Спасибо Полиночка, очень люблю ваши книги.

avatar
10.06.2022, 07:10:23

Спасибо, Полиночка ))) Ромик смотрите- ка обиделся ) Дина молодец , нечего его желаниям уступать ( Наиграется и убежит дальше (

avatar
10.06.2022, 04:51:13

Счастливый автор, огромное спасибо за увлекательный роман))) Всегда жду продолжения!!!

avatar
10.06.2022, 00:42:16

Еще кто за кем будет бегать ! ♥️

avatar
10.06.2022, 00:21:01

Браво Дина ! Молодец! С Романом будет непросто... но ты справишься!!!
Как же хочется новую главу!!!
Ждём!❤❤❤