Книга. "Опасное обещание" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасное обещание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
1480
3428 231737

Текущий рейтинг:
#749 в Романтическая эротика
#269 в Романтическая комедия


Полный текст 189 стр.

22.04.2022 — 02.07.2022


Аннотация к книге "Опасное обещание"

Мне срочно нужен ребёнок, а моему боссу – крупный контракт. Мы можем друг другу помочь, но этот деспот, самовлюблённый нахал и плейбой отказывается от своего обещания. А он, между прочим, слово дал. Что значит – мы так не договаривались? Договаривались! А теперь в кусты? Не выйдет! Я долго терпела издевательства этого тирана, но отныне ему придётся играть по моим правилам.

В тексте:
*шикарный вредный босс
*от ненависти до любви
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Здесь вы снова встретите Вадима Туранова из книги
ОПАСНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
https://litnet.com/shrt/P3hz

562 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2022, 06:17:16

Спасибо за продолжение. Да гармоны шалят и катаются на американских горках вверх-вниз... Жду следующую продочку

avatar
17.06.2022, 05:16:43

Вот какой … шеф этот.
Спасибки за продолжение

avatar
16.06.2022, 10:20:43

Радость огромная для Диночки! Так ждали!!!
Почему-то думается ... ну нет там у Романа
никакой Стефании... поэтому вдвойне интересно
что же будет дальше... Очень ждём!❤❤❤

avatar
16.06.2022, 13:00:45

Ура! Исполнилась заветная мечта Дины! Роману надо бы сказать в подходящий момент. А как его мама будет рада, ей эта новость пойдёт на пользу для выздоровления))

avatar
16.06.2022, 07:31:56

Спасибо, Полиночка ))) Опять плачу вместе с Диной..., но от радости ))) Очень интересна реакция Ромика, очеееень )))Скорее бы, скорее бы узнать )))

avatar
16.06.2022, 05:11:05

Ура! Все получилось ! На свежем воздухе, да с таким партнёром неугомонным )))
Спасибо большое за продолжение

avatar
16.06.2022, 02:20:48

Ага так он и отпустил!!! Роман похоже уже всё…♥️ Очень мы рады за Дину♥️❤️

avatar
16.06.2022, 01:04:20

Спасибо за продолжение. А вот и зря он должен знать ... Ну думаю Рома ей простит, в виду ее положения и никуда не отпустит... Жду следующую продочку.

Уф! Свершилось! Рада за Диночку.

Нет, ну Рома, конечно, тот ещё Дон Жуан, но мне кажется Стефания в больницу сама прискакала, попиариться )) Спасибо, Полина!

avatar
15.06.2022, 18:47:38

Вот как все просто может быть у Романа…
И Стефания рядом и Дина .
Эх, спасибо за продолжение

avatar
15.06.2022, 08:10:48

Спасибо, Полиночка ))) Рома ничего не говорит , что скучает по ней, о чувствах ((( А так хочется, даже нам) Неужели все - таки клиника ? Может сами ...

avatar
15.06.2022, 00:34:46

Спасибо за продолжение. Жду следующую продочку.

avatar
14.06.2022, 16:13:36

Дина за что боролась, на то и напоролась. Не хотела влюбляться в босса, но это всё же произошло. Теперь переживает, жалко её.

avatar
14.06.2022, 16:14:58

Прочитала главу и расстроилась. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
14.06.2022, 07:58:03

Спасибо, Полиночка ))) Плачу вместе с Диной (( Но думаю, что такие как Стефания липнут сами ( Хотя посмотрим, может Малыш зря себя так накрутила ! Так надеюсь, что зря ...

avatar
13.06.2022, 10:42:18

Очень рада, что Анна Дмитриевна выдержала операцию... Волновалась вместе с Диной... А теперь буду волноваться ещё больше... что это за голос такой... Ромчик...
Очень ждём!!!❤❤❤

И кто это рядом с Ромчиком такой заботливый? ...Хотя вдруг это какая-то родственница?

avatar
13.06.2022, 13:18:02

А что это за дама там рядом с Романом? Неужели из за неё он не захотел чтоб Дина приехала его поддержать?

avatar
13.06.2022, 10:41:08

Ох и козлина?