- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Опасное влечение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745169187_90.png
50%
Эксклюзив
Опасное влечение
Полина Лоранс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, первый секс
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11379
11379
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#477 в Романтическая эротика
#515 в Современный любовный роман
Полный текст
193 стр.
Публикация:
19.10.2019 — 17.01.2020
Аннотация к книге "Опасное влечение"
Этот роскошный статусный мужчина превратился в мой личный кошмар, в моего персонального демона. Планомерно он уничтожает всё, что представляет для меня ценность, что мне дорого. Как легко его ненавидеть. Полюбить – невозможно!
История Матвея и Даши
В тексте:
*милая юная героиня
*властный герой
*потеря девственности
*пронзительные эмоции
*ХЭ
❤️ Здесь вы снова встретите Макса и Еву из романа
ОПАСНАЯ ЗАТЕЯ
https://litnet.com/shrt/Pwgm
❤️ Новая встреча с Матвеем Артемьевым и его помощником Рустамом:
ОПАСНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
https://litnet.com/shrt/Pw9c
ОПАСНЫЙ НАСЛЕДНИК
https://litnet.com/shrt/Pw29
История Матвея и Даши
В тексте:
*милая юная героиня
*властный герой
*потеря девственности
*пронзительные эмоции
*ХЭ
❤️ Здесь вы снова встретите Макса и Еву из романа
ОПАСНАЯ ЗАТЕЯ
https://litnet.com/shrt/Pwgm
❤️ Новая встреча с Матвеем Артемьевым и его помощником Рустамом:
ОПАСНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
https://litnet.com/shrt/Pw9c
ОПАСНЫЙ НАСЛЕДНИК
https://litnet.com/shrt/Pw29
Другие книги автора
1295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде та дама??потерялась?
Спасибо!
Ой попала малышка!)))) Представляю как он офигеет узнав, что перепутал) Наверное сразу согласится на сотрудничество, лишь бы не обвинили в изнасиловании.
Нужно назначать встречи, а не ходить без приглашения к таким людям.
неужели изнасилует....
Провела блин презентацию! Похоже, никто и ничто ей уже не поможет( Спасибо за проду!!!
Спасибо за историю, интересно, Стеллу пустят тоже?
Вот что значит не вовремя пришла
Мне рассуждения гг не кажутся глупыми, в 18-20 лет 37ми летние тёти кажутся реально староватыми, а тот кто пишет что это глупо, вероятно уже просто очень далёк от этого возраста) И амбиций хоть отбавляй в этом возрасте и уж конечно можно стушеваться перед красивым и уверенным в себе мужчиной намного старше тебя, наоборот надоели уже истории где гг все такая уверенная и дерзкая... Спасибо автору, вдохновения, жду продолжение)
Вот почему мне сейчас смешно?
Начала читать ,аннотация интересная,с первых строчек показалось что героиня умная ,молодая девушка, до строк о начальнице.Реально мысли человека ,который работает ,считать что 37 лет старенькая?просто дно.Просто закрыла и всё желание пропало читать.Можно быть наивной,молодой ,но не такой дурой.А дальше с развитием 10 летнего ребенка ,даже боюсь представить что она будет чудить.
Удивительно, насколько наивна и глупа героиня))
Ооу, и чем же это недоразумение закончится? Вообще мысли и мировоззрение Даши просто умиляют и забавляют своей наивностью и непосредственностью) Спасибо!
Интрига, накал страстей. С нетерпением жду проды!))
Да уж кукла пришла.
Ааа, на самом интересном, ну как так с нами, любопытными девочками, можно?!)))) Спасибо, Полина!♥ Надеюсь, ждать не долго, а то же умру от интереса)
Так так. Он её за шлюху принял. Кобель ещё тот.
Ух, как некстати она разволновалась, надо было с порога поздороваться и представиться, кто она и зачем пришла...я вот не представляю, что она сейчас подумает о нем, когда он руки распустит, шок-шок-шок... Спасибо! Начало знакомства запоминающееся, будет что внукам расказать)))
Ахах)))) Зачем ему мой паспорт?
Фраза повеселила)))
Беги, Даша, беги!!!
А Артемьев уже губы раскатал. Как же, девочка совсем молоденькая, хорошенькая.
Даша, срочно бери себя в руки!
Спасибо, Полина! Да уж, дЕржите Вы нас в напряжении!
На самом интересном месте
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена