Книга. "Опасное знакомство" читать онлайн

Опасное знакомство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., любовные интриги, девственница

Рейтинг:
4818
19231 3275621

Текущий рейтинг:
#1513 в Современный любовный роман
#852 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

21.11.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Опасное знакомство"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Отправляясь на деловую встречу с владельцем компании, Соня ужасно волновалась – и не зря! Она и предположить не могла, как сильно изменится её жизнь после знакомства с боссом.

‍❤️‍ История Сони и Кирилла
Встреча с Соней и Кириллом через семь лет:
ОПАСНЫЙ НАСЛЕДНИК
https://litnet.com/shrt/P3iu

В тексте:
*первая любовь
*чувственность и нежность
*роскошный мужчина
*обман и интриги
*неожиданная беременность

‍❤️‍ Здесь вы снова встретите Матвея Артемьева из книги
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/P3l7

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2022, 01:07:18

Да уж , хочу проду от Кирилла , что он там вообще думает … Спасибо ♥️

avatar
18.01.2022, 21:13:02

Хочу чтобы у Сони появился богатый друг и Кирилл включит ревность. И дерзай девочка в профессии, дерзай! Не показывай Кириллу свои чувства..

avatar
18.01.2022, 20:54:38

Как хочется, чтобы у Сони была хоть какая то поддержка, без работы, негде жить, беременная. А ведь такая красотка и умница, Эх , мужчины, ну хоть где-то вы есть? Хоть бы в книгах были... Соне трудно взять себя в руки, очень сильные чувства.
,

avatar
18.01.2022, 22:31:44

Книга "Опасный босс" была бесподобна, искала что-то похожее... но эта книга далека. Честно говоря немного надоели сюжеты с героинями девственницами, которые обязательно вскоре залетают от властного, богатого мужика.

avatar
19.01.2022, 07:56:43

Грусненько.......
Спасибо❤

avatar
19.01.2022, 09:45:46

Девчонки,пусть у вас всё наладится!

avatar
19.01.2022, 09:56:58

Да,пока,очень все не весело( Спасибо❤

avatar
18.01.2022, 23:33:15

Вот мне интересно, а как, вообще, Кирилл отреагировал на неожиданное увольнение Сони и среагировал ли, вообще или ему на неё плевать с высокой колокольни, что она есть, что нет. Полина, пусть уже Кирилл пострадает немного, а то одна Соня страдает и слезы льёт. Сейчас ещё, когда он узнаёт про беременность Сони, что-нибудь этакое выкинет. Насчёт беременности Даны сильно сомневаюсь в её наличии и даже если она и есть, то не от Кирилла точно. Дана какие-то мутные схемы, насчёт свадьбы и в частности Кирилла, мутит.

avatar
18.01.2022, 01:32:59

Ну, что ж! Ударно потрудился Кирилл, не зря является руководятлом передового женского коллектива! Что делать теперь ему с таким богатством!
Ну, почему девочки не влюбляются в таких, как Вовочка? Такие не бросают!
Спасибо за продочку, Полина!))

avatar
18.01.2022, 06:08:01

Ага,придёт Соня к Кириллу,а он ей и скажет:"Иди ты ,милочка, на аборт.У меня свой ребёнок с Даной будет". Всё в стиле дятла) Ну всё же надеюсь,что такие слова не прозвучат. Это будет совсем уж за гранью. Спасибо,Полина❤

avatar
18.01.2022, 18:26:52

Ох :(… После последних слов Полины :(… пришла в коментарии :(… Девчули!!! Вы чего??? Капец,капец,капец :(… Девочке девятнадцать лет :(… ДЕВЯТНАДЦАТЬ!! СЛЫШИТЕ???? Вы все были в девятнадцать, убеленные сединами??? Умели всё??? Поступали как надо??? Смотрели на других, что бы не поступить ТАК же??? Да, ЛОЖЬ :)… Все МЫ ошибаемся И кто бы, что не говорил:(… Учимся на СВОИХ, А не на чужих ошибках :(… А ТО и не с первого раза :)… И девочка!! Она, может и видела, своего кумира несколько раз. НО!! Придумала себе, целый роман :)… И Кирилл!! Вел себя уважительно. В какой-то мере, поддержал, её идею-фикс :(… :(… А потом, случилось, ТО, что случилось :(… И он в панике, наговорил, конечно. Иии… ДА Полюшка, Я считаю, что он больше, чем на десять процентов виноват :(… Не потому, что пьяным полез. А утром, вспомнил о нЭвесте :(… И прислал букет :(… А потому, что НЕ ПОГОВОРИЛ С ДЕВОЧКОЙ :(… Потому, что ему тридцать?? А он как мальчишка, решил, с глаз долой из сердца вон :(… И с толстовкой этой :(… Аааа… ТАМ, какими словами :(… А вообще-то :)… Да!!Заставили Вы нас нервничать, как о СВОИХ детях :)… Спасибище огромное!

avatar
18.01.2022, 12:06:46

Приехали...... Мда....ну к Кириллу даже не знаю что и ли идти,просто нарваться на грубость а он нагрубит тут уже крайней она окажется......
Даже не знаю что и сказать оборот-это все может плохо кончиться,оставить-тяжело ей будет ни работы ни помощи.....Хреновая ситуация......И все равно она его любит и оправдывает.....
А вовчик вон по ней то сохнет.....
Хочу чтоб Дана прокололась.......
Спасибо❤

avatar
18.01.2022, 10:16:08

Блиин,бедная девченка:(((и так столько в жизни сложностей,ещё и разбитое сердце с беременностью:(((сейчас пойдёт к папашке,а тот скажет,что выдумала всё....и сердце окончательно разобьётся....

avatar
18.01.2022, 09:33:08

Полина! Ваши герои соответствуют реальным людям в жизни. Поэтому затрагивают, и заставляют нас сопереживать им! Но наши мнения часто не совпадают с вашим мнением, да и между собой. Это происходит потому, что все мы разные. У каждого из нас свой жизненный опыт, свой возраст, свои дети. Пока человек не сталкивается с какой-то проблемой, он судит часто неправильно, ошибочно. Сейчас другая жизнь, другие приоритеты, чтобы понять молодёжь надо вариться в том же котле. Девушки сейчас часто идут напролом, чтобы добиться желаемого, ведь молодость быстро проходит, а ошибки, допущенные в молодости, остаются с нами на всю жизнь. Вот и стараемся, как-то помочь детям, поддержать, но не всегда получается. Потому что атака идёт с нескольких сторон, и кто говорит правду, а кто использует свою выгоду, часто становится видно, когда уже всё произошло, и надо исправлять быстро ошибку. В этой вашей книге герои молодые: Соне идёт 20 год, а Кириллу 28 лет. Кириллу рано пришлось повзрослеть и взвалить на себя бизнес отца, это очень трудно. Молодость проходит, а он целый день на работе, решает часто проблемы других, а на свои времени нет. Сейчас, в реальной жизни, это сплошь и рядом у молодых парней.

Какая-то Соня глупая. И переживаний он стоит, и 2 недели тупо лежать и лить слезы, когда целая куча проблем. Сейчас наоборот нужно брать себя в руки и доказывать самой себе, что не тютя, а самодостаточная и красивая девушка

avatar
18.01.2022, 08:53:52

Первая история где совсем нет проявления чувств главного героя к героини.

avatar
18.01.2022, 08:48:13

Большое спасибо!

avatar
18.01.2022, 08:23:48

думаю после слов сказанных Софии в машине от него можно ждать всего,думаю Соне надо срочно на работу устраиваться пока маленький срок и ничего не видно ,онда однозначно будет рожать ,думаю мать поможет в воспитании ,а может и сама справится,главное устроится и получать достойную зарплату и все образуется ,подруга тоже будет помогать если не разругаются.

avatar
18.01.2022, 07:57:12

Шаг в шаг по маминым следам, Соооняяя... Панкратов весь извелся, а мы все мечтаем...

avatar
18.01.2022, 07:51:34

Не пойдет Соня к Кириллу,я в этом уверена,думаю ,что он узнает о ребенке намного позже,когда он уже родится,вот тогда и посмотрит на Соню "другими" глазами.