Книга. "Опасное знакомство" читать онлайн

Опасное знакомство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., любовные интриги, девственница

Рейтинг:
4818
19231 3275608

Текущий рейтинг:
#1511 в Современный любовный роман
#850 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

21.11.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Опасное знакомство"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Отправляясь на деловую встречу с владельцем компании, Соня ужасно волновалась – и не зря! Она и предположить не могла, как сильно изменится её жизнь после знакомства с боссом.

‍❤️‍ История Сони и Кирилла
Встреча с Соней и Кириллом через семь лет:
ОПАСНЫЙ НАСЛЕДНИК
https://litnet.com/shrt/P3iu

В тексте:
*первая любовь
*чувственность и нежность
*роскошный мужчина
*обман и интриги
*неожиданная беременность

‍❤️‍ Здесь вы снова встретите Матвея Артемьева из книги
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/P3l7

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2022, 11:40:02

:(… Да уж точно не туда … …ОО… Бблллииииннаааа… свернула :(… Спасибо Полинушка

А я вот, что хочу написать про Дану и Кирилла, прям один в один мои знакомые. Так она хотела за него замуж, подстроилась, за ним по пятам ходила, в итоге дожала, поженились. НО, НИ ДНЯ НЕ БЫЛА С НИМ СЧАСТЛИВА. Дана тоже дура, если думает, что будет счастлича с мужчиной, который ее не любит, это же чувствоваться будет во всем, во взглядах, в жестах, даже если он изменять не будет, что вряд ли. И мои знакомые разошлись, два года она промучилась, рыдала в подушку каждую ночь.

avatar
20.01.2022, 02:19:06

Вот не надо сейчас отбеливание Кирилла, гад красивый... С праздником Крещения вас Полиночка :*

avatar
20.01.2022, 10:33:24

Ты сам её поворачиваешь...не туда,друг наш сердешный!

avatar
20.01.2022, 09:08:30

Кирилл,ну вот опять себя жалеешь!Дорогой,ты как телок,тебя ведут и ты ведёшься.Ну будь ты мужиком,на обещаниях счастья не построишь.Да и тесть супер))))Кинул тебя с проблемами,ты только на доченьке его женись.А то,засиделась она!Вот блин семейка больных.

avatar
20.01.2022, 01:52:42

Да неужели? Грустненько ему, переживает, сомнения одолевают, Козлина вонючая…

avatar
20.01.2022, 05:22:03

Спасибо, Полина ))) Дааа, Щас сложно будет Кириллу выпутаться из сетей Даны , даже если Кирилл захочет ((( Ну попал ты, Кирилл !!! Она совсем не та , с кем он будет счастлив !!!

avatar
20.01.2022, 03:39:04

Спасибо!

что-то я сомневаюсь в беременности Даны, папе не говори сюрприз, побыстрее свадьбу, а то в платье не влезу... по-любому темнит наша девочка... побыстрее бы вылезли на ружу её махинации... Полиночка, стукните её там пару раз тапком))))

avatar
20.01.2022, 01:09:40

Да неужели ?

Ой не могу! Лизка - великий оптимист. Правильно из всего плохого нужно извлекать что-то хорошее, иначе крышу негативом снесет! :)

avatar
19.01.2022, 07:47:21

Кажется, уже все не так уж плохо у девочек. Ощущение, что теперь все будет хорошо.
Да, планы насмарку, что поделать. Но важный этап пройден - диплом получен. С работой решится вопрос со временем. А когда Соня сможет сосредоточиться на малыше, это ее окрылит, безусловно.
Лиза порадовала- и то, как она готова была ехать вместо Сони к Кириллу, и то, как сделала выбор в пользу их дружбы.

avatar
17.01.2022, 12:35:07

Чего-то я заняла выжидательную позицию. После каждой главы, вроде, куча мыслей в голове, но на бумагу, ну, никак не переносятся.
Все, что происходит с Соней, очень напрягает. Но, одно радует, что она смогла взять себя в руки, не рассопливилась, написала заявление на увольнение. Верное и мудрое решение! А себя найдет. Уверена!
А Кирилл. Все неоднозначно. От слова совсем. Не знаю как его подпустить к себе, что должно произойти, чтобы я изменила о нем мнение, да еще и в лучшую сторону. И вообще, он хоть, что-нибудь помнит о их единственной ночи, хоть что-то? Может то, что ему было так хорошо, что ни с чем и ни с кем сравнить не может? Может спать, теперь не может, вспоминая об этом, но долг и обязательства перед невестой, вынуждают его отторгать мысли о Соне? Понимает, что девушка была чистой, как слеза, нетронутой, как утренняя роса? А он ее запачкал своим цинизмом, недоверием, развязностью. Да, да развязностью. Всем, что происходило весь вечер,а потом и ночью.
Спасибо, Полина!

avatar
19.01.2022, 02:13:26

Началось хождение по мукам!(( Жалко Соньку!
Спасибо за продочку, Полина!))

avatar
13.01.2022, 20:00:20

А когда выйдет продолжение?

avatar
19.01.2022, 06:01:44

Большое спасибо! С праздником вас! Здоровья, счастья, удачи и благополучия!

avatar
19.01.2022, 05:22:30

Спасибо, Полина ) Так переживательно за Сонечку , вот как щас она ??? А Кириллу счастья !!!

avatar
19.01.2022, 04:06:59

спасибо!

avatar
19.01.2022, 01:08:51

Как то все печально пока!