- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Опасное знакомство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637504472_71.png
Опасное знакомство
Полина Лоранс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., любовные интриги, девственница
Рейтинг:
4818
4818
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1511 в Современный любовный роман
#850 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
21.11.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Опасное знакомство"
🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Отправляясь на деловую встречу с владельцем компании, Соня ужасно волновалась – и не зря! Она и предположить не могла, как сильно изменится её жизнь после знакомства с боссом.
❤️ История Сони и Кирилла
Встреча с Соней и Кириллом через семь лет:
ОПАСНЫЙ НАСЛЕДНИК
https://litnet.com/shrt/P3iu
В тексте:
*первая любовь
*чувственность и нежность
*роскошный мужчина
*обман и интриги
*неожиданная беременность
❤️ Здесь вы снова встретите Матвея Артемьева из книги
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/P3l7
Отправляясь на деловую встречу с владельцем компании, Соня ужасно волновалась – и не зря! Она и предположить не могла, как сильно изменится её жизнь после знакомства с боссом.
❤️ История Сони и Кирилла
Встреча с Соней и Кириллом через семь лет:
ОПАСНЫЙ НАСЛЕДНИК
https://litnet.com/shrt/P3iu
В тексте:
*первая любовь
*чувственность и нежность
*роскошный мужчина
*обман и интриги
*неожиданная беременность
❤️ Здесь вы снова встретите Матвея Артемьева из книги
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/P3l7
Другие книги автора
789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти:(… Да уж точно не туда … …ОО… Бблллииииннаааа… свернула :(… Спасибо Полинушка
А я вот, что хочу написать про Дану и Кирилла, прям один в один мои знакомые. Так она хотела за него замуж, подстроилась, за ним по пятам ходила, в итоге дожала, поженились. НО, НИ ДНЯ НЕ БЫЛА С НИМ СЧАСТЛИВА. Дана тоже дура, если думает, что будет счастлича с мужчиной, который ее не любит, это же чувствоваться будет во всем, во взглядах, в жестах, даже если он изменять не будет, что вряд ли. И мои знакомые разошлись, два года она промучилась, рыдала в подушку каждую ночь.
Вот не надо сейчас отбеливание Кирилла, гад красивый... С праздником Крещения вас Полиночка :*
Ты сам её поворачиваешь...не туда,друг наш сердешный!
Кирилл,ну вот опять себя жалеешь!Дорогой,ты как телок,тебя ведут и ты ведёшься.Ну будь ты мужиком,на обещаниях счастья не построишь.Да и тесть супер))))Кинул тебя с проблемами,ты только на доченьке его женись.А то,засиделась она!Вот блин семейка больных.
Да неужели? Грустненько ему, переживает, сомнения одолевают, Козлина вонючая…
Спасибо!
Спасибо, Полина ))) Дааа, Щас сложно будет Кириллу выпутаться из сетей Даны , даже если Кирилл захочет ((( Ну попал ты, Кирилл !!! Она совсем не та , с кем он будет счастлив !!!
Спасибо!
что-то я сомневаюсь в беременности Даны, папе не говори сюрприз, побыстрее свадьбу, а то в платье не влезу... по-любому темнит наша девочка... побыстрее бы вылезли на ружу её махинации... Полиночка, стукните её там пару раз тапком))))
Да неужели ?
Ой не могу! Лизка - великий оптимист. Правильно из всего плохого нужно извлекать что-то хорошее, иначе крышу негативом снесет! :)
Кажется, уже все не так уж плохо у девочек. Ощущение, что теперь все будет хорошо.
Да, планы насмарку, что поделать. Но важный этап пройден - диплом получен. С работой решится вопрос со временем. А когда Соня сможет сосредоточиться на малыше, это ее окрылит, безусловно.
Лиза порадовала- и то, как она готова была ехать вместо Сони к Кириллу, и то, как сделала выбор в пользу их дружбы.
Чего-то я заняла выжидательную позицию. После каждой главы, вроде, куча мыслей в голове, но на бумагу, ну, никак не переносятся.
Все, что происходит с Соней, очень напрягает. Но, одно радует, что она смогла взять себя в руки, не рассопливилась, написала заявление на увольнение. Верное и мудрое решение! А себя найдет. Уверена!
А Кирилл. Все неоднозначно. От слова совсем. Не знаю как его подпустить к себе, что должно произойти, чтобы я изменила о нем мнение, да еще и в лучшую сторону. И вообще, он хоть, что-нибудь помнит о их единственной ночи, хоть что-то? Может то, что ему было так хорошо, что ни с чем и ни с кем сравнить не может? Может спать, теперь не может, вспоминая об этом, но долг и обязательства перед невестой, вынуждают его отторгать мысли о Соне? Понимает, что девушка была чистой, как слеза, нетронутой, как утренняя роса? А он ее запачкал своим цинизмом, недоверием, развязностью. Да, да развязностью. Всем, что происходило весь вечер,а потом и ночью.
Спасибо, Полина!
Началось хождение по мукам!(( Жалко Соньку!
Спасибо за продочку, Полина!))
А когда выйдет продолжение?
Большое спасибо! С праздником вас! Здоровья, счастья, удачи и благополучия!
Спасибо, Полина ) Так переживательно за Сонечку , вот как щас она ??? А Кириллу счастья !!!
спасибо!
Как то все печально пока!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена