- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Опасное знакомство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637504472_71.png
Опасное знакомство
Полина Лоранс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., любовные интриги, девственница
Рейтинг:
4817
4817
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1335 в Современный любовный роман
#739 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
21.11.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Опасное знакомство"
🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Отправляясь на деловую встречу с владельцем компании, Соня ужасно волновалась – и не зря! Она и предположить не могла, как сильно изменится её жизнь после знакомства с боссом.
❤️ История Сони и Кирилла
Встреча с Соней и Кириллом через семь лет:
ОПАСНЫЙ НАСЛЕДНИК
https://litnet.com/shrt/P3iu
В тексте:
*первая любовь
*чувственность и нежность
*роскошный мужчина
*обман и интриги
*неожиданная беременность
❤️ Здесь вы снова встретите Матвея Артемьева из книги
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/P3l7
Отправляясь на деловую встречу с владельцем компании, Соня ужасно волновалась – и не зря! Она и предположить не могла, как сильно изменится её жизнь после знакомства с боссом.
❤️ История Сони и Кирилла
Встреча с Соней и Кириллом через семь лет:
ОПАСНЫЙ НАСЛЕДНИК
https://litnet.com/shrt/P3iu
В тексте:
*первая любовь
*чувственность и нежность
*роскошный мужчина
*обман и интриги
*неожиданная беременность
❤️ Здесь вы снова встретите Матвея Артемьева из книги
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/P3l7
Другие книги автора
789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Ой, я тут забыла оставить коммент :))) как увидела уведомление, так сразу же побежалаа(хехе) СПАСИИИБО за супер поучительную шикарную первую часть ❤️❤️❤️ боже, кааккк же я обожаааааю. И как теперь уснуть?)))
Блин конец главы такой как будто она обратно вернётся с дитём лет так 5ти.......
Спасибо❤
Уезжают в смятении чувств девочки! Как тут не вспомнить фильм " Москва слезам не верит"!
Спасибо за продочку, Полина!))
… …ОО… Капец,капец,капец :(… Я думала, что хотя бы испытание безденежья, закончится Ннууу… Ппооллииинууушкаааа…ааааа… насыпь ему на голову проблем, товарный состав :(… Пусть попробует вылезти на свет :(… Как Девчули :(… А Сонюшка?? Моё ж ТЫ солнышко! Маленькая мамочка :)… Спасибище огромное!
Как и предполагали встреча после большой разлуки. И это правильно! Потому как сейчас у них ничего бы не вышло. Слишком многое и многие их разделяют. Я очень рада, что автор приняла решение о дилогии.
И будет очень интересно проследить как и что у них в будущем произойдет. И очень надеюсь, что каждый из главных героев получив и прочувствовав важный урок в своей жизни, проанализировал свою прошлую жизнь, оценил и сделал выводы из своих ошибок и, теперь, опять на распутье.
Я вся в предвкушении!
Спасибо, Полина!
Пашка какашка, надеюсь он вернёт долг
Так не хочется,чтобы увиделись они через много лет, хочется чтобы раньше.спасибо
Полиночка,когда планируете завершить книгу? Читаю на одном дыхании и мне всё мало. Спасибо за Ваше творчество.
интересно что будет дальше
Спасииибо, Полина!))) девчонок очень жаль(за Соню и Лизу больно.....даже слов не подобрать), ии надеюсь, этого говнюка- Пашу поймают. Тьфу на него! #мужикикозлы!
И теперь хочу - 10лет спустя, главная героиня возвращается в Москву богатой и успешной бизнес-вумен))) Кирилл случайно её встречает, и у него падает челюсть))
ну вот и успокоилась наша героиня ,не стоит он ее слез ла еще после таких разговоров ,пусть живет и плодится ,но думаю ,что там обман чистой воды сейчас замуж выйдет и раз прям выкидыш типа переживания и все такое да еще и козни ему будет строить хочу быть царицей и быть главной начальницей.
Очень жаль, что Соня не догнала Павла, что никто не помог ей его задержать. Обидно, ведь для девочек это большие деньги, которые сейчас, как никогда, им очень нужны. Ситуация сложная для них. В жизни я очень не люблю давать советы, поэтому, когда кто-нибудь хочет узнать моё мнение, спрашивают: а как бы я поступила в этом случае? Как бы я поступила на месте девочек, чтобы удержаться в Москве и добиться в жизни того, о чём они мечтают? На месте Лизы, я бы дала объявление в интернете о работе бухгалтера в маленькой организации, где всего один бухгалтер, взяла бы 2-3 организации и начала бы постепенно работать, переходя на работу к более сложным организациям, нарабатывая навык в работе и знания. На месте Сони, я бы зарегистрировалась Индивидуальным предпринимателем. Разрабатывала бы свои модели одежды, обязательно их регистрировала бы и продавала организациям, производящим одежду. Так можно работать и с маленьким ребёнком, а главное на себя. Никто не сможет её использовать в своих интересах. Если будет всё получаться, то в дальнейшем можно открыть свою дизайнерскую студию, заявить о себе, как о специалисте. Но у нас разный возраст, разный жизненный опыт. Им нужен чей-то совет.
Спасибо, Полина ))) Книга прелесть ))) Читать всегда бегом ))) И спасибо за ежедневные проды , мало кто так пишет ))) Переживаю за Соню )
Спасибо Полина за книгу Читаю на одном дыхание, Учились ,мечтали о хорошей работе ,о Москве. А на последнем курсе появилась любовь,обман ,очень больно за девчонок .У одной семья не благополучная ,у другой мама тянула одна дочь и хотела хорошей жизни для дочери. Ну думаю что у них все сложится .Ну а Кирилл увидит самые отрицательные стороны
своей "Пока что невесты".И она не беременная ,просто очень быстро хочет быть женой Кирилла...
❤❤❤
Вот я все "ворчала"₽ что надо звёздочки под каждой главы и сайт меня услышал )). но! это пока не работает на мобильной аппликации...
спасибо!
Не обижайтесь, но пока это самая ваша нудная книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена