Книга. "Опасное знакомство" читать онлайн

Опасное знакомство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., любовные интриги, девственница

Рейтинг:
4817
19228 3275340

Текущий рейтинг:
#1335 в Современный любовный роман
#739 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

21.11.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Опасное знакомство"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Отправляясь на деловую встречу с владельцем компании, Соня ужасно волновалась – и не зря! Она и предположить не могла, как сильно изменится её жизнь после знакомства с боссом.

‍❤️‍ История Сони и Кирилла
Встреча с Соней и Кириллом через семь лет:
ОПАСНЫЙ НАСЛЕДНИК
https://litnet.com/shrt/P3iu

В тексте:
*первая любовь
*чувственность и нежность
*роскошный мужчина
*обман и интриги
*неожиданная беременность

‍❤️‍ Здесь вы снова встретите Матвея Артемьева из книги
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/P3l7

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2022, 23:38:31

спасибо!

avatar
22.01.2022, 23:37:51

Ой, я тут забыла оставить коммент :))) как увидела уведомление, так сразу же побежалаа(хехе) СПАСИИИБО за супер поучительную шикарную первую часть ❤️❤️❤️ боже, кааккк же я обожаааааю. И как теперь уснуть?)))

avatar
22.01.2022, 21:01:51

Блин конец главы такой как будто она обратно вернётся с дитём лет так 5ти.......
Спасибо❤

avatar
22.01.2022, 02:03:36

Уезжают в смятении чувств девочки! Как тут не вспомнить фильм " Москва слезам не верит"!
Спасибо за продочку, Полина!))

avatar
22.01.2022, 11:42:54

… …ОО… Капец,капец,капец :(… Я думала, что хотя бы испытание безденежья, закончится Ннууу… Ппооллииинууушкаааа…ааааа… насыпь ему на голову проблем, товарный состав :(… Пусть попробует вылезти на свет :(… Как Девчули :(… А Сонюшка?? Моё ж ТЫ солнышко! Маленькая мамочка :)… Спасибище огромное!

avatar
22.01.2022, 23:20:29

Как и предполагали встреча после большой разлуки. И это правильно! Потому как сейчас у них ничего бы не вышло. Слишком многое и многие их разделяют. Я очень рада, что автор приняла решение о дилогии.
И будет очень интересно проследить как и что у них в будущем произойдет. И очень надеюсь, что каждый из главных героев получив и прочувствовав важный урок в своей жизни, проанализировал свою прошлую жизнь, оценил и сделал выводы из своих ошибок и, теперь, опять на распутье.
Я вся в предвкушении!
Спасибо, Полина!

avatar
21.01.2022, 15:16:35

Пашка какашка, надеюсь он вернёт долг

avatar
22.01.2022, 16:16:37

Так не хочется,чтобы увиделись они через много лет, хочется чтобы раньше.спасибо

avatar
21.01.2022, 23:04:50

Полиночка,когда планируете завершить книгу? Читаю на одном дыхании и мне всё мало. Спасибо за Ваше творчество.

avatar
22.01.2022, 15:44:10

интересно что будет дальше

avatar
22.01.2022, 13:23:26

Спасииибо, Полина!))) девчонок очень жаль(за Соню и Лизу больно.....даже слов не подобрать), ии надеюсь, этого говнюка- Пашу поймают. Тьфу на него! #мужикикозлы!

avatar
22.01.2022, 12:00:55

И теперь хочу - 10лет спустя, главная героиня возвращается в Москву богатой и успешной бизнес-вумен))) Кирилл случайно её встречает, и у него падает челюсть))

avatar
22.01.2022, 11:25:22

ну вот и успокоилась наша героиня ,не стоит он ее слез ла еще после таких разговоров ,пусть живет и плодится ,но думаю ,что там обман чистой воды сейчас замуж выйдет и раз прям выкидыш типа переживания и все такое да еще и козни ему будет строить хочу быть царицей и быть главной начальницей.

avatar
22.01.2022, 07:58:11

Очень жаль, что Соня не догнала Павла, что никто не помог ей его задержать. Обидно, ведь для девочек это большие деньги, которые сейчас, как никогда, им очень нужны. Ситуация сложная для них. В жизни я очень не люблю давать советы, поэтому, когда кто-нибудь хочет узнать моё мнение, спрашивают: а как бы я поступила в этом случае? Как бы я поступила на месте девочек, чтобы удержаться в Москве и добиться в жизни того, о чём они мечтают? На месте Лизы, я бы дала объявление в интернете о работе бухгалтера в маленькой организации, где всего один бухгалтер, взяла бы 2-3 организации и начала бы постепенно работать, переходя на работу к более сложным организациям, нарабатывая навык в работе и знания. На месте Сони, я бы зарегистрировалась Индивидуальным предпринимателем. Разрабатывала бы свои модели одежды, обязательно их регистрировала бы и продавала организациям, производящим одежду. Так можно работать и с маленьким ребёнком, а главное на себя. Никто не сможет её использовать в своих интересах. Если будет всё получаться, то в дальнейшем можно открыть свою дизайнерскую студию, заявить о себе, как о специалисте. Но у нас разный возраст, разный жизненный опыт. Им нужен чей-то совет.

avatar
22.01.2022, 07:49:05

Спасибо, Полина ))) Книга прелесть ))) Читать всегда бегом ))) И спасибо за ежедневные проды , мало кто так пишет ))) Переживаю за Соню )

Спасибо Полина за книгу Читаю на одном дыхание, Учились ,мечтали о хорошей работе ,о Москве. А на последнем курсе появилась любовь,обман ,очень больно за девчонок .У одной семья не благополучная ,у другой мама тянула одна дочь и хотела хорошей жизни для дочери. Ну думаю что у них все сложится .Ну а Кирилл увидит самые отрицательные стороны
своей "Пока что невесты".И она не беременная ,просто очень быстро хочет быть женой Кирилла...

avatar
22.01.2022, 01:27:13

Вот я все "ворчала"₽ что надо звёздочки под каждой главы и сайт меня услышал )). но! это пока не работает на мобильной аппликации...

avatar
22.01.2022, 01:25:16

спасибо!

avatar
22.01.2022, 02:03:20

Не обижайтесь, но пока это самая ваша нудная книга