- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Опасное знакомство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637504472_71.png
Опасное знакомство
Полина Лоранс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., любовные интриги, девственница
Рейтинг:
4817
4817
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1323 в Современный любовный роман
#736 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
21.11.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Опасное знакомство"
🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Отправляясь на деловую встречу с владельцем компании, Соня ужасно волновалась – и не зря! Она и предположить не могла, как сильно изменится её жизнь после знакомства с боссом.
❤️ История Сони и Кирилла
Встреча с Соней и Кириллом через семь лет:
ОПАСНЫЙ НАСЛЕДНИК
https://litnet.com/shrt/P3iu
В тексте:
*первая любовь
*чувственность и нежность
*роскошный мужчина
*обман и интриги
*неожиданная беременность
❤️ Здесь вы снова встретите Матвея Артемьева из книги
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/P3l7
Отправляясь на деловую встречу с владельцем компании, Соня ужасно волновалась – и не зря! Она и предположить не могла, как сильно изменится её жизнь после знакомства с боссом.
❤️ История Сони и Кирилла
Встреча с Соней и Кириллом через семь лет:
ОПАСНЫЙ НАСЛЕДНИК
https://litnet.com/shrt/P3iu
В тексте:
*первая любовь
*чувственность и нежность
*роскошный мужчина
*обман и интриги
*неожиданная беременность
❤️ Здесь вы снова встретите Матвея Артемьева из книги
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/P3l7
Другие книги автора
789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю, хорошо что будет продолжение про Соню и Кирилла. Начинаю читать.
Спасибо. Мне очень понравилась Ваша история. Очень хочу продолжить чтение.
Полина, я не отмечала звездочки после каждой страницы( что- то мне этв идея не зашла) , но скажу сразу, что книга меня растревожила и взволновала. Каждое событие в жизни героев восприняла, как пережитое мною. Эти две девчонки, которых перемалывают жернова жизни, мне очень понравились. Но они еще возьмут свое- характеры и дружба. Дана- полный отстой, изворотливая приспособленка. Она еще попьет крови у Кирилла. Мало ему, заслужил. А ведь ему Соня нравилась, тянуло к ней, но ничего сразу не понял. Думаю, будет реванш. Рвусь читать дальше. Спасибо за книгу
Огромнейшая благодарность за книгу.
Прочитала на одном дыхании, нет слов.
Автору побольше вдохновения и преданных читателей, а нам читателям много интересных книг.
Очень интересная книга и с радостью начну читать вторую часть )))
Надеюсь у Сони все получиться, а Кирилл ещё локти будит кусать что так обидел Соню )))
Ну я почти угадала.....
А мама у нее молодец,за Лизу и Соню переживает и лучшего хочет для них хоть Лиза ей и никто.......И она кажется более пробивной чем Соня или это просто жизнь ее закалила......
Ниче девчонки прорветесь!Я тоже в 27 осталась с 2мя детьми одному из которых было 10 мес.,большое спасибо родителям моим что помогают и поддерживают.....Не вешать нос!!!! Как поётся в той песне.......
Спасибо Полина,перехожу на продолжение!❤❤❤
Ох, как же так, я надеялась, что они уже сейчас будут вместе, но да ладно, зато ещё про них почитаем, спасибо)
Спасибо,за эту историю,но в этот рвз она получилась необычная.Кирилл "подкачал" не достоин он нашей Сонечки,а очень хочется,чтобы она была счастлива:))
Спасибо, Полина , за чудесную историю любви , очень рада продолжению )))
Спасибо большое за чудесный роман! Правда, пока без ХЭ. Очень обрадовалась известию о его продолжении во второй книге!)) У девочек боевой настрой, это радует! Не растерялись даже в своем захолустье! Хорошо, что малыш родился здоровеньким на радость мамочке и бабушке! Не зря я прониклась симпатией к Вовке Панкратову! Эм... так желала, чтоб у него с Соней срослось, чтоб создали крепкую семью, но, увы и ах, видимо, мечты так и останутся ими!((
Посмотрим, какими эмоциями будете нас подпитывать, Полина!)) Как там протекает жизнь Кирилла? Насколько несчастлив он?
Блин,девчонки,молодцы!и маме конечно спасибо
У меня чуть инфаркт не случился!!!! Конец! Нельзя так людей шокировать. Слава богу продолжение есть.
Спасибо! Всего самого доброго!
Я когда открыла следующую часть и увидела эпилог у меня чуть инфаркт не случится, но когда увидела что будет продолжение книги очень очень обрадовалась! Спасибо большое вам Полина!
Полина, у меня аж сердце замерло, когда я увидела в обновлениях информацию, что Вы завершили эту книгу..
Хорошо, что сама История не завершена!
Кстати, Москва очень любит опытных провинциалов- хороших специалистов берут с рогами и руками, так что у девочек ещё есть шанс всё-таки..
Спасибо Вам за душевную и трогательную Истрию жизни!
БЛАГОДАРЮ ! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!
Пока, пока, пока ........... До новой встречи Полина и девочки!
Хорошо, что есть продолжение! Читала и ждала когда же они встретятся. Спасибо!
Вот это сюрприз. Спасибо, Полина. Отличное логичное решение. Встреча через время - это то, что надо. Я все гадала, как это разрулить))))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена