Книга. "Опасное знакомство" читать онлайн

Опасное знакомство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., любовные интриги, девственница

Рейтинг:
4817
19226 3275265

Текущий рейтинг:
#1323 в Современный любовный роман
#736 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

21.11.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Опасное знакомство"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Отправляясь на деловую встречу с владельцем компании, Соня ужасно волновалась – и не зря! Она и предположить не могла, как сильно изменится её жизнь после знакомства с боссом.

‍❤️‍ История Сони и Кирилла
Встреча с Соней и Кириллом через семь лет:
ОПАСНЫЙ НАСЛЕДНИК
https://litnet.com/shrt/P3iu

В тексте:
*первая любовь
*чувственность и нежность
*роскошный мужчина
*обман и интриги
*неожиданная беременность

‍❤️‍ Здесь вы снова встретите Матвея Артемьева из книги
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/P3l7

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2022, 12:39:43

Спасибо за чудесную историю, хорошо что будет продолжение про Соню и Кирилла. Начинаю читать.

Спасибо. Мне очень понравилась Ваша история. Очень хочу продолжить чтение.

avatar
23.01.2022, 18:31:20

Полина, я не отмечала звездочки после каждой страницы( что- то мне этв идея не зашла) , но скажу сразу, что книга меня растревожила и взволновала. Каждое событие в жизни героев восприняла, как пережитое мною. Эти две девчонки, которых перемалывают жернова жизни, мне очень понравились. Но они еще возьмут свое- характеры и дружба. Дана- полный отстой, изворотливая приспособленка. Она еще попьет крови у Кирилла. Мало ему, заслужил. А ведь ему Соня нравилась, тянуло к ней, но ничего сразу не понял. Думаю, будет реванш. Рвусь читать дальше. Спасибо за книгу

avatar
23.01.2022, 14:24:22

Огромнейшая благодарность за книгу.
Прочитала на одном дыхании, нет слов.
Автору побольше вдохновения и преданных читателей, а нам читателям много интересных книг.

Очень интересная книга и с радостью начну читать вторую часть )))
Надеюсь у Сони все получиться, а Кирилл ещё локти будит кусать что так обидел Соню )))

avatar
23.01.2022, 13:06:26

Ну я почти угадала.....
А мама у нее молодец,за Лизу и Соню переживает и лучшего хочет для них хоть Лиза ей и никто.......И она кажется более пробивной чем Соня или это просто жизнь ее закалила......
Ниче девчонки прорветесь!Я тоже в 27 осталась с 2мя детьми одному из которых было 10 мес.,большое спасибо родителям моим что помогают и поддерживают.....Не вешать нос!!!! Как поётся в той песне.......
Спасибо Полина,перехожу на продолжение!❤❤❤

avatar
23.01.2022, 12:04:00

Ох, как же так, я надеялась, что они уже сейчас будут вместе, но да ладно, зато ещё про них почитаем, спасибо)

avatar
23.01.2022, 11:19:15

Спасибо,за эту историю,но в этот рвз она получилась необычная.Кирилл "подкачал" не достоин он нашей Сонечки,а очень хочется,чтобы она была счастлива:))

avatar
23.01.2022, 07:58:45

Спасибо, Полина , за чудесную историю любви , очень рада продолжению )))

avatar
23.01.2022, 02:25:59

Спасибо большое за чудесный роман! Правда, пока без ХЭ. Очень обрадовалась известию о его продолжении во второй книге!)) У девочек боевой настрой, это радует! Не растерялись даже в своем захолустье! Хорошо, что малыш родился здоровеньким на радость мамочке и бабушке! Не зря я прониклась симпатией к Вовке Панкратову! Эм... так желала, чтоб у него с Соней срослось, чтоб создали крепкую семью, но, увы и ах, видимо, мечты так и останутся ими!((
Посмотрим, какими эмоциями будете нас подпитывать, Полина!)) Как там протекает жизнь Кирилла? Насколько несчастлив он?

avatar
23.01.2022, 09:04:09

Блин,девчонки,молодцы!и маме конечно спасибо

avatar
23.01.2022, 01:17:57

У меня чуть инфаркт не случился!!!! Конец! Нельзя так людей шокировать. Слава богу продолжение есть.

avatar
23.01.2022, 01:14:10

Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
23.01.2022, 10:59:25

Я когда открыла следующую часть и увидела эпилог у меня чуть инфаркт не случится, но когда увидела что будет продолжение книги очень очень обрадовалась! Спасибо большое вам Полина!

avatar
23.01.2022, 00:58:59

Полина, у меня аж сердце замерло, когда я увидела в обновлениях информацию, что Вы завершили эту книгу..
Хорошо, что сама История не завершена!
Кстати, Москва очень любит опытных провинциалов- хороших специалистов берут с рогами и руками, так что у девочек ещё есть шанс всё-таки..
Спасибо Вам за душевную и трогательную Истрию жизни!

БЛАГОДАРЮ ! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

avatar
23.01.2022, 00:12:17

Пока, пока, пока ........... До новой встречи Полина и девочки!

Хорошо, что есть продолжение! Читала и ждала когда же они встретятся. Спасибо!

Вот это сюрприз. Спасибо, Полина. Отличное логичное решение. Встреча через время - это то, что надо. Я все гадала, как это разрулить))))

Спасибо