Книга. "Опасное знакомство" читать онлайн

Опасное знакомство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., любовные интриги, девственница

Рейтинг:
4817
19227 3275286

Текущий рейтинг:
#1323 в Современный любовный роман
#736 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

21.11.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Опасное знакомство"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Отправляясь на деловую встречу с владельцем компании, Соня ужасно волновалась – и не зря! Она и предположить не могла, как сильно изменится её жизнь после знакомства с боссом.

‍❤️‍ История Сони и Кирилла
Встреча с Соней и Кириллом через семь лет:
ОПАСНЫЙ НАСЛЕДНИК
https://litnet.com/shrt/P3iu

В тексте:
*первая любовь
*чувственность и нежность
*роскошный мужчина
*обман и интриги
*неожиданная беременность

‍❤️‍ Здесь вы снова встретите Матвея Артемьева из книги
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/P3l7

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга очень понравилась, от этого ещё обидней

Полиночка, спасибо огромное! Замечательная история! Очень тёплая и несмотря на все трудности героев, очень позитивная! Рада, что их история ещё не закончена )))

Какая замечательная история. Очень проникновенно, прям всё вместе с героями прожила. Спасибо Полина!
Очень рада, что у истории есть продолжение. Надеюсь, что у Сони с Лизой всё сложится в жизни

avatar
28.03.2022, 15:59:43

Вы пишите, пожалуйста, что это не конец истории! добавьте, пожалуйста, в серию все книги. Только время зря потратила!(((

avatar
26.03.2022, 14:28:42

Классная история просто изумительный сюжет!! Полина, дорогая, Вы умница, обожаю Ваше творчество! Вчера так захватил роман, что забыла оставить сразу коммент, резко перешла во вторую часть))Благодарю, Полина! Я так довольна, как слонёнок, что в своё время приобрела все Ваши книги)) И конечно же периодами перечитываю их, клёва!!! Кирилл тот ещё Бармалей, но ничего, жизнь расставит всё на свои места! Спасибо за труд!!!

avatar
22.03.2022, 20:56:37

не возможно оплатить

История из жизни,хорошая книга,мне понравилась, буду читать продолжение,они же встретятся,у них ребенок,правда,папаша пока не знает об этом, интересно же,что будет дальше,спасибо,побежала читать продолжение.

avatar
20.02.2022, 20:15:37

Спасибо большое за книгу. Но вот очень грустный конец. Хотелось бы ХЭ ! Удачи вам !

avatar
18.02.2022, 17:32:24

Полина Спасибо за историю о юношеской искрометной любви.
конечно очень жаль что Уирилл променял свою свободу на юизжней друга отца. И решил жениться на его дочери. Он не будет счастлив я думаю

Читается легко интересно и главное без пошлости.

avatar
13.02.2022, 19:29:18

Спасибо!!! Замечательно!!!

avatar
13.02.2022, 13:42:39

Читаю с удовольствием!!! Спасибо!!!

avatar
27.01.2022, 02:49:22

Ожидала другой конец ?

avatar
31.01.2022, 23:38:11

Спасибо, Полиночка))) очень душевно. Море слез и переживаний.история очень реалистичная. В нашей жизни так и случается. Девочки, словно мотыльки, летят на красивых парней. И очень часто остаются один на один со своими проблемами. Очень хочется прочитать продолжение.Надеюсь, Сонечка повзрослеет, станет сильной и заставит пожалеть всех своих обидчиков .И у них с Лизой все наладится на личном плане.

avatar
31.01.2022, 09:10:54

Да...жизненно. Вот такая девочка Сонечка, умница и красавица... С удовольствием прочитаю продолжение. Пошла читать... Спасибо автору!

Жду продолженияяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Начало интригующее....

Интрига на пределе....

avatar
29.01.2022, 03:11:52

Книга хорошая, эмоциональная.
Кирил сволота плегивая, так с девочкой поступить и главное курвель накосячил и в кусты, тобиш к данке пол юбку...
Если бы любил свою невестушку то женился бы давно, а так она как попрошайка выклянчила свадьбу.
А с Соней поступили оба мерзопакостно, одна толстовку сперла, другой невинность и никто за это не в ответе. Надеюсь Соня встретит мужчину, ну хотя бы для здоровья. Любовь, любовью а всю жизнь прозябать по паршивому барану некомильфо
П.С. жаль неуказано что дилогия

avatar
28.01.2022, 01:25:27

спасибо, очень понравилось!