- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Опасное знакомство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637504472_71.png
Опасное знакомство
Полина Лоранс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., любовные интриги, девственница
Рейтинг:
4817
4817
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1318 в Современный любовный роман
#734 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
21.11.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Опасное знакомство"
🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Отправляясь на деловую встречу с владельцем компании, Соня ужасно волновалась – и не зря! Она и предположить не могла, как сильно изменится её жизнь после знакомства с боссом.
❤️ История Сони и Кирилла
Встреча с Соней и Кириллом через семь лет:
ОПАСНЫЙ НАСЛЕДНИК
https://litnet.com/shrt/P3iu
В тексте:
*первая любовь
*чувственность и нежность
*роскошный мужчина
*обман и интриги
*неожиданная беременность
❤️ Здесь вы снова встретите Матвея Артемьева из книги
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/P3l7
Отправляясь на деловую встречу с владельцем компании, Соня ужасно волновалась – и не зря! Она и предположить не могла, как сильно изменится её жизнь после знакомства с боссом.
❤️ История Сони и Кирилла
Встреча с Соней и Кириллом через семь лет:
ОПАСНЫЙ НАСЛЕДНИК
https://litnet.com/shrt/P3iu
В тексте:
*первая любовь
*чувственность и нежность
*роскошный мужчина
*обман и интриги
*неожиданная беременность
❤️ Здесь вы снова встретите Матвея Артемьева из книги
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/P3l7
Другие книги автора
789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
Полиночка творческих Вам успехов. Здоровья . Счастья .Спасибо.
спасибо за чудесную историю
?Спасибо!!!!! ?
Первоначально понравилось, но к 13 главе, я сдалась. С Соней ещё что-то понятно, а вот Кирилл, как подросток, автор словно на одну ступень поставил обоих словно два подростка. Серьезность в парне нет от слово совсем, вообще Кирилл плоский, если честно. Дочитаю, конечно, до конца, но эмоциональнной подоплеке нет, как-то скучно. Творческих успехов вам. Думаю получится у вас.
класс
Да уж, печально конечно, что всё так не сложилось у девочек!
Ну а вот Кирилла я совсем не осуждаю, не считаю его негодяем. Правильно он сказал Соне, зачем полезла к пьяному мужику! ? Он её не насиловал, даже не заставлял, всё случилось по обоюдному желанию, так что ответственность несут оба! Оба отключили мозги и доверились инстинктам, вот и случился незащищённый секс с последствиями! Да, Соня не такая ушлая и продуманная как Дана, по этому и не кинулась доказывать отцовство Кирилла и претендовать на его статус, деньги и прочие блага. А Дана, я уверенна, была не беременной! Просто не знала как затащить под венец Кирилла, поняла, что он соскочит с крючка и сделала ход конём!
Жду с нетерпением продолжения и ХЭ.
Спасибо большое за ваш труд!
Дорогой автор, вот я не понимаю, как у вас так получается делать выдуманных героев, такими реальными и живыми! Я восхищаюсь вашим умением и талантом! Читаю ваши книги взахлёб и мне мало!!! Все герои такие реальные, живые, эмоциональные, чувства и эмоции так хорошо их переданы читателю! Вы правда стали моим любимым автором, все книги ваши проглотила и не пожалела ни об одном рубле потраченном на них!
Прошу вас, пишите больше!!!
Очень и очень люблю вас!
на протяжении всей книги так переживала за девчонок. спасибо автору супер история. пошла читать продолжение.
Книга очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. Спасибо Полина за чудесную книгу. Спешу читать продолжение.
,
,
да Кирилл конечно в шоке отказали,но думаю он не полетит завтра,а попробует ее найти.Его сильно задело что не пали ниц перед ним,тем более знал что она к нему не ровно дышит.,наверное найдет где живет и придет увидит сына если догадается,что это его ребенок.
Спасибо Полина!!!!Все как всегда супер!!!!Кирилл конечно подкачал.....ну думаю исправиться в следующий части......
он заметил как в начале Соня запереживала ,но взяла себя в руки,но и он не забыл ту девочку которую обозвал шантажисткой,посмотрим ,Соня на строила себя быть решительной,но любовь всегда вносит свои коррективы,за книгу спасибо интересно и переживательно,удачи вам.
еще интереснее
ИНТЕРЕСНО
,
Уважаемый Автор, а Лизу вы пристроите?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена