- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Опасное знакомство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637504472_71.png
Опасное знакомство
Полина Лоранс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., любовные интриги, девственница
Рейтинг:
4818
4818
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1519 в Современный любовный роман
#838 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
21.11.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Опасное знакомство"
🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Отправляясь на деловую встречу с владельцем компании, Соня ужасно волновалась – и не зря! Она и предположить не могла, как сильно изменится её жизнь после знакомства с боссом.
❤️ История Сони и Кирилла
Встреча с Соней и Кириллом через семь лет:
ОПАСНЫЙ НАСЛЕДНИК
https://litnet.com/shrt/P3iu
В тексте:
*первая любовь
*чувственность и нежность
*роскошный мужчина
*обман и интриги
*неожиданная беременность
❤️ Здесь вы снова встретите Матвея Артемьева из книги
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/P3l7
Отправляясь на деловую встречу с владельцем компании, Соня ужасно волновалась – и не зря! Она и предположить не могла, как сильно изменится её жизнь после знакомства с боссом.
❤️ История Сони и Кирилла
Встреча с Соней и Кириллом через семь лет:
ОПАСНЫЙ НАСЛЕДНИК
https://litnet.com/shrt/P3iu
В тексте:
*первая любовь
*чувственность и нежность
*роскошный мужчина
*обман и интриги
*неожиданная беременность
❤️ Здесь вы снова встретите Матвея Артемьева из книги
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/P3l7
Другие книги автора
789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Крилл , ну что за козёл.
Полина, спасибр за продолжение)) пока немогу понять Софию об нее вытирают ноги , а она прям такая святая люблю его одного прям немогу. С Даной все понятно захотела , обманула, прибрала к рукам, залетела. Кирилл уж извините козел. Ваши романы я читаю и они мне очень нравятся.
Самое правильное уволиться, ничего хорошего на этой работе у неё не будет, Дана её изведет. Кирилл как ребёнок своего ума пока ненакопил
Блин,беги от них,девочка...они тебе жизни не дадут,пусть варятся в своём дерьме сами....
Ну пожалуйста, давайте Соне другого мужика найдем, и чтоб она с ним и осталась
Блин,, ну я теперь даже не знаю, как Полиночка все наладит с нашими героями)
То, что произошло с присвоением модели, меня не удивило, потому что присвоение чужого авторства - это большие неприятности для предприятия и для Кирилла. Его реакцию на это я хорошо понимаю, тем более что Дана его невеста, а с Соней у него случилась, нечаянно, ей измена. Меня удивила беременность Даны. Я всё время читала и думала: почему Кирилл вдруг резко надумал жениться на Дане? Беременность Даны я отмела, когда прочитала её встречу с подругой. Подруга листала смартфон Даны и смотрела её фотографии с поездки, а Дана "потягивала коктейль из высокого запотевшего бокала". Коктейль в высоком бокале подаётся с наличием в нём спиртного, а безалкогольный коктейль подаётся в высоком стакане, потому что безалкогольный всегда больше по объёму, чем с алкоголем. Поэтому я не верю в беременность Даны. Похоже, что даже работа Даны на его предприятии, не подтолкнула Кирилла к женитьбе, а вот её беременность - это и есть причина его внезапной женитьбы на Дане. И то, что он её защищает, это прежде всего забота о ней и о ребёнке. Естественно, что Дана никому о беременности, кроме Кирилла, не говорит, а спешит со свадьбой и держит имя жениха на работе от всех в секрете. Это только моё мнение!
А я понимаю Кирилла, он же не знает, что Дана обманывает, а со стороны именно так и выглядит, что девчонка мстит. Да сорвался по «пьяни», виноват, понятно, что особо без любви с Даной , но и Соня на самом деле не разу не остановила, самой хотелось. Да и ещё беременность его невесты, он же должен как—то теперь защищать своё. Соньку жаль, хорошая девочка, но к сожалению так бывает.
А мне кажется, что Дана не будет беременной в итоге, А вот Соня "залетит".Что её осуждать, мне она нравится, молодая девчонка хочет романтики и ничего плохого не замечает. Работает, учится, вертится, как белка в колесе и мечтает о нём. Спасибо интересно, что будет дальше.?
Дорогая Полина,я поклоница вашего творчества. Прочитала все ваши книги,Опасного Босса раз пять точно. Но эта книга единственная,в которой меня просто бесят оба ГГ. Недомужик Кирилл,которому хочется дать по башке за его слова и поступки, и пнуть по зад,пусть летит "орёл" как можно дальше. И великомученица София,о которую все вытирают ноги,а она продолжает страдать по Киру и ещё эту гадюку Дану жалеет. Ну надо же какую-то гордость иметь. Вот решила высказать своё мнение,накипело просто)Спасибо❤
Автору успехов и хорошего пера♥️
Интересно, когда это Кирилл станет благородным, сейчас наоборот, на ровном месте обвинил Соню в шантаже, и так некрасиво он это сделал. Если честно, не хотелось бы видеть его спутником Сони, девочка то очень хорошая
Беги, Соня, беги.
Нужно писать заявление на увольнение, другого пути нет, чтобы Кирилл понял, что это не игра и насколько он обидел сильно. Да, будет тяжело, но зато Соню это заколит и из нее выйдет толк, а рядом с Кириллом и Даной ей ничего не светит.
А лучше ещё, если рядом с Соней появится молодой человек. Отвечать ему взаимностью или нет, это личное Сонино дело, но Кирилл, думаю, другими глазами на ситуацию посмотрит. А то сейчас он уверен, что мир вращается вокруг него одного... :)))
Скорее бы уже Кирилл понял,что любит Соню и начал за ней бегать!
Спасииибо))) я так и знала, а!!! насчет этого эскиза! Тьфу на Дану! Желчная такая прям... сразу увидела и к себе прибрала. Слов нет... и самое главное каково сейчас Соне?! это ж ужас такой испытать... как ей обидно и больно сейчас. Мало того, что Дана невеста Кирилла, так ещё один удар получить(плагиат, ага конечно...) эх... за Соню больно очень... хочу для неё счастья... когда же закончатся её страдания?.....
Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Конечно Дана, суетиться :(… И даже может, у неё получиться, выкрутится :(… Нооо… ббллиииинааа…, ТО, что скажет сейчас любимый человек :(… Ох как печально :(… А у девченок кредит :(… Придется им искать, все по новой :(… Ааа… друг Кирилла, которого они тогда встретили :)… (сейчас вернусь, посмотрю), (Виктор :D:D…) случайно не текстильный магнат?? Спасибо огромное Полинушка
Вот коза,выкрутилась......
Чего это ему от Сони понадобилось!?.....
Спасибо❤
Хочется,чтобы не Соня смотрела на него ,как на божество,а Кирилл на Соню.
ндааа... Что-то этот Кирилл только в мечтах Сони был классным, а на деле оказался подонком. Даже читать дальше не хочется!
Кажется сейчас Соня узнает, что Дана и есть та невеста...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена