Книга. "Опасное знакомство" читать онлайн

Опасное знакомство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., любовные интриги, девственница

Рейтинг:
4818
19233 3275949

Текущий рейтинг:
#1519 в Современный любовный роман
#838 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

21.11.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Опасное знакомство"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Отправляясь на деловую встречу с владельцем компании, Соня ужасно волновалась – и не зря! Она и предположить не могла, как сильно изменится её жизнь после знакомства с боссом.

‍❤️‍ История Сони и Кирилла
Встреча с Соней и Кириллом через семь лет:
ОПАСНЫЙ НАСЛЕДНИК
https://litnet.com/shrt/P3iu

В тексте:
*первая любовь
*чувственность и нежность
*роскошный мужчина
*обман и интриги
*неожиданная беременность

‍❤️‍ Здесь вы снова встретите Матвея Артемьева из книги
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/P3l7

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2022, 08:24:04

Ну Крилл , ну что за козёл.

avatar
16.01.2022, 08:57:42

Полина, спасибр за продолжение)) пока немогу понять Софию об нее вытирают ноги , а она прям такая святая люблю его одного прям немогу. С Даной все понятно захотела , обманула, прибрала к рукам, залетела. Кирилл уж извините козел. Ваши романы я читаю и они мне очень нравятся.

avatar
16.01.2022, 08:56:31

Самое правильное уволиться, ничего хорошего на этой работе у неё не будет, Дана её изведет. Кирилл как ребёнок своего ума пока ненакопил

avatar
16.01.2022, 09:09:54

Блин,беги от них,девочка...они тебе жизни не дадут,пусть варятся в своём дерьме сами....

avatar
16.01.2022, 09:15:47

Ну пожалуйста, давайте Соне другого мужика найдем, и чтоб она с ним и осталась

avatar
16.01.2022, 10:00:26

Блин,, ну я теперь даже не знаю, как Полиночка все наладит с нашими героями)

avatar
16.01.2022, 10:11:30

То, что произошло с присвоением модели, меня не удивило, потому что присвоение чужого авторства - это большие неприятности для предприятия и для Кирилла. Его реакцию на это я хорошо понимаю, тем более что Дана его невеста, а с Соней у него случилась, нечаянно, ей измена. Меня удивила беременность Даны. Я всё время читала и думала: почему Кирилл вдруг резко надумал жениться на Дане? Беременность Даны я отмела, когда прочитала её встречу с подругой. Подруга листала смартфон Даны и смотрела её фотографии с поездки, а Дана "потягивала коктейль из высокого запотевшего бокала". Коктейль в высоком бокале подаётся с наличием в нём спиртного, а безалкогольный коктейль подаётся в высоком стакане, потому что безалкогольный всегда больше по объёму, чем с алкоголем. Поэтому я не верю в беременность Даны. Похоже, что даже работа Даны на его предприятии, не подтолкнула Кирилла к женитьбе, а вот её беременность - это и есть причина его внезапной женитьбы на Дане. И то, что он её защищает, это прежде всего забота о ней и о ребёнке. Естественно, что Дана никому о беременности, кроме Кирилла, не говорит, а спешит со свадьбой и держит имя жениха на работе от всех в секрете. Это только моё мнение!

avatar
16.01.2022, 16:22:54

А я понимаю Кирилла, он же не знает, что Дана обманывает, а со стороны именно так и выглядит, что девчонка мстит. Да сорвался по «пьяни», виноват, понятно, что особо без любви с Даной , но и Соня на самом деле не разу не остановила, самой хотелось. Да и ещё беременность его невесты, он же должен как—то теперь защищать своё. Соньку жаль, хорошая девочка, но к сожалению так бывает.

А мне кажется, что Дана не будет беременной в итоге, А вот Соня "залетит".Что её осуждать, мне она нравится, молодая девчонка хочет романтики и ничего плохого не замечает. Работает, учится, вертится, как белка в колесе и мечтает о нём. Спасибо интересно, что будет дальше.?

avatar
16.01.2022, 08:02:15

Дорогая Полина,я поклоница вашего творчества. Прочитала все ваши книги,Опасного Босса раз пять точно. Но эта книга единственная,в которой меня просто бесят оба ГГ. Недомужик Кирилл,которому хочется дать по башке за его слова и поступки, и пнуть по зад,пусть летит "орёл" как можно дальше. И великомученица София,о которую все вытирают ноги,а она продолжает страдать по Киру и ещё эту гадюку Дану жалеет. Ну надо же какую-то гордость иметь. Вот решила высказать своё мнение,накипело просто)Спасибо❤

avatar
16.01.2022, 18:16:50

Автору успехов и хорошего пера♥️

avatar
16.01.2022, 18:59:25

Интересно, когда это Кирилл станет благородным, сейчас наоборот, на ровном месте обвинил Соню в шантаже, и так некрасиво он это сделал. Если честно, не хотелось бы видеть его спутником Сони, девочка то очень хорошая

avatar
16.01.2022, 19:16:15

Беги, Соня, беги.
Нужно писать заявление на увольнение, другого пути нет, чтобы Кирилл понял, что это не игра и насколько он обидел сильно. Да, будет тяжело, но зато Соню это заколит и из нее выйдет толк, а рядом с Кириллом и Даной ей ничего не светит.
А лучше ещё, если рядом с Соней появится молодой человек. Отвечать ему взаимностью или нет, это личное Сонино дело, но Кирилл, думаю, другими глазами на ситуацию посмотрит. А то сейчас он уверен, что мир вращается вокруг него одного... :)))

avatar
15.01.2022, 19:37:54

Скорее бы уже Кирилл понял,что любит Соню и начал за ней бегать!

avatar
15.01.2022, 14:43:00

Спасииибо))) я так и знала, а!!! насчет этого эскиза! Тьфу на Дану! Желчная такая прям... сразу увидела и к себе прибрала. Слов нет... и самое главное каково сейчас Соне?! это ж ужас такой испытать... как ей обидно и больно сейчас. Мало того, что Дана невеста Кирилла, так ещё один удар получить(плагиат, ага конечно...) эх... за Соню больно очень... хочу для неё счастья... когда же закончатся её страдания?.....

avatar
15.01.2022, 19:44:34

Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Конечно Дана, суетиться :(… И даже может, у неё получиться, выкрутится :(… Нооо… ббллиииинааа…, ТО, что скажет сейчас любимый человек :(… Ох как печально :(… А у девченок кредит :(… Придется им искать, все по новой :(… Ааа… друг Кирилла, которого они тогда встретили :)… (сейчас вернусь, посмотрю), (Виктор :D:D…) случайно не текстильный магнат?? Спасибо огромное Полинушка

avatar
15.01.2022, 20:43:15

Вот коза,выкрутилась......
Чего это ему от Сони понадобилось!?.....
Спасибо❤

avatar
15.01.2022, 19:38:38

Хочется,чтобы не Соня смотрела на него ,как на божество,а Кирилл на Соню.

avatar
15.01.2022, 07:07:45

ндааа... Что-то этот Кирилл только в мечтах Сони был классным, а на деле оказался подонком. Даже читать дальше не хочется!

avatar
15.01.2022, 11:53:40

Кажется сейчас Соня узнает, что Дана и есть та невеста...