Книга. "Опасное знакомство" читать онлайн

Опасное знакомство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., любовные интриги, девственница

Рейтинг:
4818
19232 3276025

Текущий рейтинг:
#1519 в Современный любовный роман
#838 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

21.11.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Опасное знакомство"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Отправляясь на деловую встречу с владельцем компании, Соня ужасно волновалась – и не зря! Она и предположить не могла, как сильно изменится её жизнь после знакомства с боссом.

‍❤️‍ История Сони и Кирилла
Встреча с Соней и Кириллом через семь лет:
ОПАСНЫЙ НАСЛЕДНИК
https://litnet.com/shrt/P3iu

В тексте:
*первая любовь
*чувственность и нежность
*роскошный мужчина
*обман и интриги
*неожиданная беременность

‍❤️‍ Здесь вы снова встретите Матвея Артемьева из книги
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/P3l7

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2022, 01:10:12

Я вот думаю что Кирилл обвинит Соню - мол узнала что Дана его невеста и мстит... и .Полиночка не хочется жаловался но главы совсем маленькие... и хочется читать чтоб автору помочь поднят книгу но смаковать не успеваю и красная линия... лю лююю

avatar
15.01.2022, 11:26:11

Все осуждают Кирилла, я посмотрела ещё раз книгу: Кирилл и Дана давно знакомы. Он нравится Дане, но не спешит делать ей предложение. Уже, после знакомства с Соней, он, разговаривая с Матвеем о свадьбе, вспомнил Соню. Ещё год он думает, прежде чем сделать Дане предложение. Я думаю, что Дана смогла за этот год создать у него ошибочное мнение о себе, тем самым добившись предложения о замужестве. Ведь они целый день на работе, видят друг друга не часто. Дана, устроившись работать в фирму Кирилла, смогла по другому показать себя в его глазах. Говорят, что у подлица - два лица. Вот лицо умной и трудолюбивой девушки смогла Дана показать Кириллу. На фоне других девушек из окружения Кирилла она предстала перед ним очень с хорошей стороны. Ещё говорят, что ребята - это слепые котята, кто лучше приласкает, к тому и идут. Кирилл теперь увидел Дану с другой стороны, чем это закончится нам скажет автор. Не будем его судить заранее.

avatar
15.01.2022, 10:31:48

Спасибо! Ну Дана и коза.

avatar
15.01.2022, 07:53:37

Спасибо, Полина ))) Так хочу надеяться , что Кирилл поверит Соне нежели Дане , и разговор состоится для Сони приятным нежели плохим )

avatar
15.01.2022, 05:35:45

Соня сделала ошибку, когда пошла на следующий день к Дане, а не к Кириллу. Дана её переиграла. Трудно теперь Соне будет что-то доказать. Хотя, возможно, Дана приготовилась сразу тогда, когда запускала модель в производство. Одно ясно, что теперь вместе они, вряд ли, смогут работать. Не порядочно со стороны Даны. Но ведь она и в других моделях постоянно прибегала к помощи Сони в решающих деталях. Соня постоянно была её соавтором. В этом бизнесе одна небольшая деталь уже в корне меняет модель и делает её более модной и продаваемой. Дана по образованию экономист, как я поняла, они с Соней почти одновременно пришли на работу. Дана из-за Кирилла, а Соня из-за денег и опыта работы. По моему мнению, Дана и раньше использовала Соню при создании других своих моделей. Сможет ли это понять Кирилл, хватит ли у него здравого смысла понять Дану и Соню, кто из них хитрит? Интересно, что придумает автор!

avatar
15.01.2022, 03:28:28

Я тоже думаю что Соне будет трудно доказать, что это ее идея. И Кирилл ей не поверит...

avatar
15.01.2022, 01:24:40

Блин блинский,когда уже рванет:((((так неспокойно

avatar
15.01.2022, 01:12:21

Главное не мямлить и вот пожалуйста у Сони уже получается давать отпор- вот только о боссе она мнение пока не поняла - всё на что то надеется! ❣️ Спасибо

avatar
14.01.2022, 18:43:16

Еще в той главе, когда Дана сказала Соне, что эта модель не то, а, скорее плагиат, поскольку она видела нечто подобное, не у меня одной появилось ощущение, что что-то с этим нечисто. И вот, пожалуйста! Богатая, успешная, аристократка, одного уровня с Кириллом, а воровка! В то время, как бедная, но кристально честная и чистой души девочка, не заслуженно обижена обоими: и женихом (будь он не ладен, ведет себя так, как будто ничего не случилось) и невестой, с черной душонкой, но зато его статуса и сословия. И знаете, они друг друга стоят. Вот честное слово! Не знаю, как дальше поведет себя Кирилл и, как себя реабилитирует в наших глазах, но пока, к сожалению, не заслуживает доброго слова.
И кому хочется пожелать счастья? Конечно, Соне! Пожелать ей, чтобы отстояла свои изобретения, свои модели, свое авторское право и смогла доказать, что она настоящий профессионал, тот дизайнер, которого с руками и ногами оторвут в другие предприятия и ателье, не менее значимые, чем "Эланта".
А пока, терпения ей и усердия, и напористости! Все у нее получится. Мы с ней!
Спасибо, Полина!

avatar
14.01.2022, 18:00:03

На девчонок так и сыпятся проблемы, ну пусть уже фортуна им улыбнется

avatar
14.01.2022, 17:52:56

Молодец девочка, так держать!

avatar
14.01.2022, 15:53:20

Соня жги!!!Надеюсь наша девочка станет более решительной и смелой!Пора поставить Дану на место

avatar
14.01.2022, 13:23:35

Соня всегда была смелой девочкой! Благоразумие и мудрость ей в помощь!

avatar
14.01.2022, 10:59:25

ох. Страсти начинаются)
интересно посмотреть на лица Кирилла и всё рядом стоящих, после Сониных слов.
Побольше ей уверенности, чтобы отстоять СВОЁ! Наша воинственная синичка)

мне кажется Соня не первая, которую обокрали. Наверное Дана, чтобы перед Кириллом казаться умной и талантливой, просто присваивала другие работы

avatar
14.01.2022, 09:46:38

Соня молодец, надеюсь Кирилл разберётся с этой ситуацией и увидит какая у него невестушка. Полина спасибо большое! Очень очень интересно!

avatar
14.01.2022, 09:01:27

Спасибо❤

avatar
14.01.2022, 08:22:47

Надеюсь Кирилл Андреевич разберется с этой ситуацией.

avatar
14.01.2022, 07:47:12

А Кирилл, похоже, опасается, как бы Соня про их отношения чего не выдала, напрягся..((