- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Опасное знакомство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637504472_71.png
Опасное знакомство
Полина Лоранс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., любовные интриги, девственница
Рейтинг:
4818
4818
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1519 в Современный любовный роман
#838 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
21.11.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Опасное знакомство"
🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Отправляясь на деловую встречу с владельцем компании, Соня ужасно волновалась – и не зря! Она и предположить не могла, как сильно изменится её жизнь после знакомства с боссом.
❤️ История Сони и Кирилла
Встреча с Соней и Кириллом через семь лет:
ОПАСНЫЙ НАСЛЕДНИК
https://litnet.com/shrt/P3iu
В тексте:
*первая любовь
*чувственность и нежность
*роскошный мужчина
*обман и интриги
*неожиданная беременность
❤️ Здесь вы снова встретите Матвея Артемьева из книги
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/P3l7
Отправляясь на деловую встречу с владельцем компании, Соня ужасно волновалась – и не зря! Она и предположить не могла, как сильно изменится её жизнь после знакомства с боссом.
❤️ История Сони и Кирилла
Встреча с Соней и Кириллом через семь лет:
ОПАСНЫЙ НАСЛЕДНИК
https://litnet.com/shrt/P3iu
В тексте:
*первая любовь
*чувственность и нежность
*роскошный мужчина
*обман и интриги
*неожиданная беременность
❤️ Здесь вы снова встретите Матвея Артемьева из книги
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/P3l7
Другие книги автора
789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и прилетит им сейчас ответочка
Упс… может быть скандальчик… если Кирилл расслышал про кражу, и Соня не испугается рекламщиков, и скажет, как есть.
..хотя, есть риск, что Дана, накануне по сути была предупреждена Соней, и могла подготовиться к такого рода развитию событий.
Спасибо!
Спасибо!
♥️♥️♥️
Давай,девочка,поставь их на место!боже,если она сейчас окажется ещё и беременной,моё сердце не выдержит:(((
спасибо!
и как докажешь теперь, что эта гадина украла?? еще и с работы уволит.
интересно вот, а где же наш герой - любовник то??
Нда, Дана та ещё штучка, ей палец в рот не клади. Легко, конечно, выезжать и выбиваться за счёт других, тем более, когда сам из себя ничего стоящего не представляешь.
Чувствую, попьет Дана ещё кровушки у Сони, она уже начала точить на неё зубы из-за Кирилла и не видать Соне полную ставку в "Эланте" как своих ушей. Очень может быть, что Соня скоро присоединится к Лизиному статусу безработной. Что же будет дальше??? Полина, очень жду!
Аааа… ТАК ВОТ КАКАЯ коварная подмогальщица :(… Нууу… в общем-то, :(… Как не печально, НО многие идут на мерзкие поступки ради СВОЕЙ выгоды :(… Хотела написать любви :(… Ан НЕТ :(… Какая же это ЛЮБОВЬ, когда другого, готов утолить в мелкой луже :(… Иии… помимо ВСЕГО прочего, ещё и воришка :(… Думаю, что Кир, именно ЭТО, очень быстро узнает. А там, может и о другом задумается :(… А ТАК!! ДА. У девочек, наступили МРАЧНЫЕ ВРЕМЕНА :(… СПАСИБО огромное Полинушка
Обидно за девочку: талантливая, трудолюбивая, добрая, искренная. Похоже, Дана ловко использует Соню. Разборки, наверное, приведут к увольнению. Вот тут и вскроется, что Дана ничего не может. А может, Соня в другом месте себя покажет?
Прочитала про патент на товар, он может принадлежать автору, а предприятие будет правообладателем на выпуск товара. Также он может принадлежать предприятию, а автор обладает правом признаваться автором. Так как предприятие частное, то, я думаю, будет второй вариант, но денежный эквивалент должен обязательно присутствовать, и выдаваться документ об авторстве. У девочек постоянно нет денег, значит Соня получает только оклад. Обманывает её Дана? Кем она числится? Ведь для её карьеры дизайнера основное - это иметь свидетельства об авторстве на товар. А это ещё и большие деньги должны быть! Соня молодая, может быть игрушкой в руках Даны, работать на её имя, совсем этого не осознавая по неопытности лет.
Все будет хорошо, девочки! Вся правда всплывет и злодеи будут наказаны) у Полины уже была подобная зарисовка, только там гг обвинили в шпионаже или около того, давно читала)) ее выгнали не разобравшись, а потом ещё долго ползали извинялись хи-хи)
Вот и Диана нам с "хорошей" стороны показалась.....И вот полюбому присвоила эту задумку себе перед Кириллом!Стерва!Не зря она Лизе и на не нравится!
Спасибо
Дааа, я так чувствую, претензии Сони к Дане по толстовке, могут послужить для той посылом к увольнению соперницы
Полина,только ты можешь так закрутить сюжет))))))В любой истории такой накал страстей!!!)))Спасибо тебе за проды,жду каждое утро:*
Даночка еще и патент на товар присвоила! Ловкая или ушлая, как будет угодно!
Не зря вцепилась в Сонечку, хочет ее талантом себе славу отхватить!
Уйти бы Соне в конкурирующую фирму, и там добиться небывалого успеха!..
Спасибо, Полина, за продочку!♥️
эх. жалко Соню... с Кириллом понятно летала в облаках, в своих фантазиях,верящая в любовь с первого взгляда.... и конечно не смогла отказаться от этого мужчины, когда выпадает такой шанс по быть с ним вместе. ..
Девочка наивная,добрая, трудолюбивая. Её разработки присваивает Дана лживая С... и выдаёт за свои, самое обидное девочка ничего не получает за это и очень злит. Имея такой характер героиня скорее всего не пойдет разбираться и доказывать, что это ее разработанные модели.
для Даны Соня всё таки проблема теперь, и я думаю уволит её найдя любой предлог. Да и в Кирилла вцепится посильнее не дай бог что то пойдёт не по её плану.
ждём продолжения с нетерпением.
МДА.Кирилл вообще каким/то тюфяком видится. Женится на одной,спит и смотрит на другую. И ведёт себя так,будто его насильно женят.Не встретился лично и не поговорил ,а лишь отправил цветочки.
Ну и стерва же эта Данка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена