- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Опасное знакомство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637504472_71.png
Опасное знакомство
Полина Лоранс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., любовные интриги, девственница
Рейтинг:
4818
4818
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1519 в Современный любовный роман
#838 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
21.11.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Опасное знакомство"
🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Отправляясь на деловую встречу с владельцем компании, Соня ужасно волновалась – и не зря! Она и предположить не могла, как сильно изменится её жизнь после знакомства с боссом.
❤️ История Сони и Кирилла
Встреча с Соней и Кириллом через семь лет:
ОПАСНЫЙ НАСЛЕДНИК
https://litnet.com/shrt/P3iu
В тексте:
*первая любовь
*чувственность и нежность
*роскошный мужчина
*обман и интриги
*неожиданная беременность
❤️ Здесь вы снова встретите Матвея Артемьева из книги
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/P3l7
Отправляясь на деловую встречу с владельцем компании, Соня ужасно волновалась – и не зря! Она и предположить не могла, как сильно изменится её жизнь после знакомства с боссом.
❤️ История Сони и Кирилла
Встреча с Соней и Кириллом через семь лет:
ОПАСНЫЙ НАСЛЕДНИК
https://litnet.com/shrt/P3iu
В тексте:
*первая любовь
*чувственность и нежность
*роскошный мужчина
*обман и интриги
*неожиданная беременность
❤️ Здесь вы снова встретите Матвея Артемьева из книги
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/P3l7
Другие книги автора
789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ этой главе опять плохое впечатление о Дане. Я думаю, что патент на товар должен принадлежать предприятию, но для автора должно быть какое-то материальное стимулирование. Дизайнер должен иметь оклад + % от выручки за товар, это моё мнение. За один оклад обычно не работают. Ведь предприятие получает от выпуска товара прибыль, особенно, если товар пользуется большим спросом! Тем более это частное предприятие. Я бы купила эту толстовку и пришла в ней на работу. Посмотрела бы на реакцию Даны, похвалилась перед сотрудниками, что купила очень популярную модель.
что то я не пойму судя по аннотации в книге романтика на первом месте. Я вижу пока только невинную овечку, интриги, мужика стремного( извините автор вижу его так), жизненные трудности. все как заявлено.А где романтика!!!! то уже. Ааа? когда уже любовь случится? я надеюсь 2 книги не будет с продолжением этой истории.
я невесту не вычислила сразу, но вот то что Дана сворует модель была уверена на 1000000000% мне Дана отчего то сразу не понравилась... Чувствовалась в ней эта червоточина
спасибо!
Коли буде продовження?
Как же жалко Соню! И вот Дана патент присвоила, собирается замуж за Кирилла и мечтает как она избавится от Сони. А сейчас Соня узнаёт , что она беременная от Кирилла, но Соня , хотя и малышка совсем, но духом сильная и Кириллу придётся добиваться Её и она ещё покажет ему свой характер! Правда, ей трудно будет доказать, что это ее были эскизы и надо срочно уходить к конкурентам, а потом добиться высот .❤️❤️❤️❤️
Розовые очки разбились стёклами во внутрь........поршивенько......Но и ей никто любовь до гроба не обещал.......мечты мечты.......влюблённость.......а она зараза такая.......
Спасибо❤
Как все предсказуемо! Сразу вычислила и жениха, и невесту! Только вот, Даночка оказалась той еще стервочкой!
Посмотрим, что будет дальше!
Спасибо , Полина, за продочку!♥️
Ооо уволили ну капец,точно черная полоса....
Ну я так и думала......Соне будет еще тяжелее когда узнает что невеста Дана......Даже не представляю как дальше все будет.....Дана ее
тоже убрать хочет.....фиговенько все......
Я вот думаю, странная у Кирилла реакция на Соню,ну то что переспали можно списать на алкоголь(с его стороны),но он очень уж оживился когда к Матвею летал и увидел там похожую девушку и Матвей это заметил,да и касаемо Оксаны поступил хорошо деньги стряс так сказать а мог бы и не напрягаться......Очень интересны его мысли по этому всему......И очень не хочется свадьбы их.......
Спасибо❤
спасибо!
Тихий ужас!!!
Спасибо, Полина )) Но что - то не все так феерично в отношениях Даны и Кира ) Чую, что свадьбы может не случится )
Так, нужно искать плюсы: если Лизоньку уволили, может, это шанс для неё найти, наконец-то, работу на полную ставку с более нормальной зарплатой.. Понятно, что сперва экзамены нужно сдать, но осталось то…
И потом, если она официально работала- по идее, при увольнении полагаются выплаты за неиспользованный отпуск, а это почти целая зарплата, которую они также могут направить в счёт погашения Лизиного долга.. девочки же ужимаются, как могут, сумма остатка долга все же уменьшается- много им ещё выплачивать?
Книга про Лизу тоже есть? Я правильно понимаю?
Всё-таки, невеста Кирилла Дана. Как-то, не понравилась она мне в этой главе, он достоин лучшей. Хотя следовало ожидать, что это будет Дана, потому что Кирилл целыми днями на работе, негде ему больше ни с кем познакомиться. Она талантливая, вот только оказывается с двойным дном. Кирилла с Соней в клубе засекли, хорошо, что его однокурсники, не выдали, что он уехал вместе с Соней. Может быть, он, всё-таки, разглядит Дану до свадьбы лучше? Лиза, я думаю, легко найдёт работу, ведь у неё была официальная работа. Ведь это Москва, образование она заканчивает, надо поискать в интернете что-нибудь на первое время, а после получения диплома, сможет найти хорошую работу с достойной зарплатой. Что сказать об отношениях Кирилла и Сони? Не знаю, но, по моему мнению, если у Даны с Кириллом не сложится, то, может быть, что-то постепенно и получится. Потому что после свадьбы, Дана избавится от Сони. Главное, чтобы это случилось после сдачи экзаменов. Интересный закрутился сюжет! Что нас ждёт дальше????
Я так понимаю Соня забеременела с первого же раза.
Соня прям уж слишком наивная дурочка.
Кирилл Козлина.
Лиза тоже наивная
Дана такая же дура, только с баблом.
Соне нужно повзрослеть!Лиза немного раздражает.Соне нужно уйти с работы,допустим к конкурентам и так стать классным специалистом.И как бы жестоко не звучало,но сбросить проблемы Лизы с себя.Заняться собой и своей жизнью.Вот тогда Кирилл и забегает за нашей девочкой.Даже если и забеременеет,то быть жесткой и решительной.
А мне вообще этот Кирилл не по душе, скользкий. Надо же, букет цветов прислал. и да, Соне надо менять работу, она очень талантливая девочка, и она достойна лучшего .
Вот это да Полина. Сюрприз.
Не ожидала совсем, что Дана невеста Кирилла.
Лично мне не хотелось бы этого.
Кто угодно, только не Дана.
Не хотелось бы для Сони такой соперницы
Я думаю Соне надо повзрослеть. Она представлена как наивная влюблённая девочка, поэтому не очень интересна Кириллу. Он прав когда сказал зачем лезла к пьяному мужику. Я его не оправдываю ,но и обвинять как-то не очень хочу. К Дане он наверное хорошо относится так как знает давно, она из его круга. А Соне надо вырасти и морально, убрать наивность и трезво смотреть на вещи , и профессионально, чтобы заинтересовать мужчину. Надо ей адекватно воспринимать его. По хорошему их пути должны разойтись, чтобы время все раставило на свои места. Да и Дана себе проявит, маска перед Кириллом спадёт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена