Книга. "Опасное знакомство" читать онлайн

Опасное знакомство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., любовные интриги, девственница

Рейтинг:
4818
19233 3275800

Текущий рейтинг:
#1535 в Современный любовный роман
#849 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

21.11.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Опасное знакомство"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Отправляясь на деловую встречу с владельцем компании, Соня ужасно волновалась – и не зря! Она и предположить не могла, как сильно изменится её жизнь после знакомства с боссом.

‍❤️‍ История Сони и Кирилла
Встреча с Соней и Кириллом через семь лет:
ОПАСНЫЙ НАСЛЕДНИК
https://litnet.com/shrt/P3iu

В тексте:
*первая любовь
*чувственность и нежность
*роскошный мужчина
*обман и интриги
*неожиданная беременность

‍❤️‍ Здесь вы снова встретите Матвея Артемьева из книги
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/P3l7

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2022, 14:16:38

Полина, здравствуйте,будет ли глава от имени Кирилла?

avatar
12.01.2022, 04:10:57

Как то Дану чуток жалко даже стало)

avatar
12.01.2022, 01:08:29

Фу,Кирилл...дважды тебе фу

avatar
11.01.2022, 01:45:15

Такое ощущение, что брак у обоих не по любви! Как - будто оба решили надышаться последней свободой, забыться с другими.
А Соня теперь как,одна будет есть горьку ягоду?
Спасибо, Полина, за продочку!♥️

avatar
11.01.2022, 15:47:38

С недавних пор ты мой любимый писатель!Нереальная книга , очень интересный сюжет , ощущения когда читаю что всьо происходит со мной , очень надеюсь что книга станет платной уже после того как ты её закончишь. Продолжай в том же духе , и я уверенна ты будешь очень известним писателем в мире ! С нетерпением жду продолжения

avatar
11.01.2022, 18:07:45

По хорошему Соня должна взять свой эскиз кофты и пойти на другую фирму , чтобы там оценили девочку . Да и Кирилл как-то должен понять, что она невинность с ним потеряла. А то совсем девочку жалко.

avatar
11.01.2022, 14:40:23

Еще то чего!!!!Не с мамой Сони что приключилось или родителями Лизы?....
Спасибо❤

avatar
11.01.2022, 01:29:04

Лиза наверное беременна, как вариант.
Соня скорее всего тоже будет в таком же положении.
начальнику хочется настучать тем бльшим красивым веником))
Ещё и начальница скорее начнет что то делать, как вариант выдаст идею Сони за свою

О героях неоднозначное мнение. В других книгах автора страсть и любовь чувствовались прямо с первых страниц. Тут что-то иное- "ничего не понятно,но очень интересно")))) Она молоденькая слепо влюбленная дурочка. Он взрослый мужик, которому симпатична молодая девочка...не более. Пока любви с его стороны совсем не чувствуется. Но посмотрим,что будет дальше. Ждём!)

avatar
11.01.2022, 11:04:17

Полина, спасибо Вам за переживательную проду..
Вот девочки пишут, что Кирилл, простите, козлина, но по большому счету, он козел лишь по отношению к своей невесте. (Да и то, я думаю, время покажет и поможет ему разобраться, что у него за чувства такие к невесте- и есть ли таковые вообще, если он о ней даже не вспомнил накануне). А то что с Сонечкой так вышло, так тут винить некого. Что случилось, то случилось. У Сони вся жизнь впереди и все шансы добиться в жизни того, о чем мечтала. И без фирмы любимого шефа и Даны. Лишь бы смогла взять себя в руки девочка.

avatar
11.01.2022, 11:01:40

Цветы??? Открытка с "прости"??? Серьезно :)) Зачем? Не хочется быть окончательно гадом? Так уже стал... Если бы действительно волновали чувства девушки, то нужно было бы поговорить. Но судя по картинке на обложке такой разговор состоится в лучшем случае года через 2...
Интересно, а Кирилл умеет быть честным сам с собой? Его не мучает вопрос: " Чего это на кануне свадьбы на сторону потянуло?" Вроде в наше время штамп в паспорте уже не обязателен... Зачем жениться, если не питаешь особых чувств... А если есть чувства разве можно выпить и забыть обо всем...
Да, интересно бы было взглянуть на ситуацию глазами Кирилла... А то мы привыкли воспринимать его в розовых очках Сони...

avatar
11.01.2022, 05:43:01

А как там совесть Кирилла поживает? Цветочки кинул и все, отделался?
Надеюсь он ещё за ней побегает потом.

avatar
11.01.2022, 09:58:57

Девочек жалко,просто сил нет!

avatar
11.01.2022, 09:33:04

Спасибо!

Эмоции зашкаливают! Девочек жалко. Но все равно хорошо, что они верят в любовь, в настоящие чувства и переживают друг за друга. А не невеста ли случайно Дана Кирилла?

avatar
11.01.2022, 08:51:22

Полиночка,будь так милосердна к главной героине,жалко девчонку!Пусть хоть Кирилл одумается и начнёт бегать за нашей девочкой!Она такая у тебя чудесная

avatar
11.01.2022, 05:24:08

Спасибо, Полина )) Пока все очень депрессивно ((( Переживаю за девочек (

avatar
11.01.2022, 01:15:31

а Дана случаем не невеста Кирилла?и что случилось с Лизой?...

avatar
11.01.2022, 01:08:34

Ох девчонки девчонки ! ♥️

avatar
11.01.2022, 01:03:54

Жду продку с нетерпением♥️