- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Опасное знакомство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637504472_71.png
Опасное знакомство
Полина Лоранс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., любовные интриги, девственница
Рейтинг:
4818
4818
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1535 в Современный любовный роман
#849 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
21.11.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Опасное знакомство"
🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Отправляясь на деловую встречу с владельцем компании, Соня ужасно волновалась – и не зря! Она и предположить не могла, как сильно изменится её жизнь после знакомства с боссом.
❤️ История Сони и Кирилла
Встреча с Соней и Кириллом через семь лет:
ОПАСНЫЙ НАСЛЕДНИК
https://litnet.com/shrt/P3iu
В тексте:
*первая любовь
*чувственность и нежность
*роскошный мужчина
*обман и интриги
*неожиданная беременность
❤️ Здесь вы снова встретите Матвея Артемьева из книги
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/P3l7
Отправляясь на деловую встречу с владельцем компании, Соня ужасно волновалась – и не зря! Она и предположить не могла, как сильно изменится её жизнь после знакомства с боссом.
❤️ История Сони и Кирилла
Встреча с Соней и Кириллом через семь лет:
ОПАСНЫЙ НАСЛЕДНИК
https://litnet.com/shrt/P3iu
В тексте:
*первая любовь
*чувственность и нежность
*роскошный мужчина
*обман и интриги
*неожиданная беременность
❤️ Здесь вы снова встретите Матвея Артемьева из книги
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/P3l7
Другие книги автора
789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолина, здравствуйте,будет ли глава от имени Кирилла?
Как то Дану чуток жалко даже стало)
Фу,Кирилл...дважды тебе фу
Такое ощущение, что брак у обоих не по любви! Как - будто оба решили надышаться последней свободой, забыться с другими.
А Соня теперь как,одна будет есть горьку ягоду?
Спасибо, Полина, за продочку!♥️
С недавних пор ты мой любимый писатель!Нереальная книга , очень интересный сюжет , ощущения когда читаю что всьо происходит со мной , очень надеюсь что книга станет платной уже после того как ты её закончишь. Продолжай в том же духе , и я уверенна ты будешь очень известним писателем в мире ! С нетерпением жду продолжения
По хорошему Соня должна взять свой эскиз кофты и пойти на другую фирму , чтобы там оценили девочку . Да и Кирилл как-то должен понять, что она невинность с ним потеряла. А то совсем девочку жалко.
Еще то чего!!!!Не с мамой Сони что приключилось или родителями Лизы?....
Спасибо❤
Лиза наверное беременна, как вариант.
Соня скорее всего тоже будет в таком же положении.
начальнику хочется настучать тем бльшим красивым веником))
Ещё и начальница скорее начнет что то делать, как вариант выдаст идею Сони за свою
О героях неоднозначное мнение. В других книгах автора страсть и любовь чувствовались прямо с первых страниц. Тут что-то иное- "ничего не понятно,но очень интересно")))) Она молоденькая слепо влюбленная дурочка. Он взрослый мужик, которому симпатична молодая девочка...не более. Пока любви с его стороны совсем не чувствуется. Но посмотрим,что будет дальше. Ждём!)
Полина, спасибо Вам за переживательную проду..
Вот девочки пишут, что Кирилл, простите, козлина, но по большому счету, он козел лишь по отношению к своей невесте. (Да и то, я думаю, время покажет и поможет ему разобраться, что у него за чувства такие к невесте- и есть ли таковые вообще, если он о ней даже не вспомнил накануне). А то что с Сонечкой так вышло, так тут винить некого. Что случилось, то случилось. У Сони вся жизнь впереди и все шансы добиться в жизни того, о чем мечтала. И без фирмы любимого шефа и Даны. Лишь бы смогла взять себя в руки девочка.
Цветы??? Открытка с "прости"??? Серьезно :)) Зачем? Не хочется быть окончательно гадом? Так уже стал... Если бы действительно волновали чувства девушки, то нужно было бы поговорить. Но судя по картинке на обложке такой разговор состоится в лучшем случае года через 2...
Интересно, а Кирилл умеет быть честным сам с собой? Его не мучает вопрос: " Чего это на кануне свадьбы на сторону потянуло?" Вроде в наше время штамп в паспорте уже не обязателен... Зачем жениться, если не питаешь особых чувств... А если есть чувства разве можно выпить и забыть обо всем...
Да, интересно бы было взглянуть на ситуацию глазами Кирилла... А то мы привыкли воспринимать его в розовых очках Сони...
А как там совесть Кирилла поживает? Цветочки кинул и все, отделался?
Надеюсь он ещё за ней побегает потом.
Девочек жалко,просто сил нет!
Спасибо!
Эмоции зашкаливают! Девочек жалко. Но все равно хорошо, что они верят в любовь, в настоящие чувства и переживают друг за друга. А не невеста ли случайно Дана Кирилла?
Полиночка,будь так милосердна к главной героине,жалко девчонку!Пусть хоть Кирилл одумается и начнёт бегать за нашей девочкой!Она такая у тебя чудесная
Спасибо, Полина )) Пока все очень депрессивно ((( Переживаю за девочек (
а Дана случаем не невеста Кирилла?и что случилось с Лизой?...
Ох девчонки девчонки ! ♥️
Жду продку с нетерпением♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена