- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Опасное знакомство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637504472_71.png
Опасное знакомство
Полина Лоранс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., любовные интриги, девственница
Рейтинг:
4818
4818
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1535 в Современный любовный роман
#849 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
21.11.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Опасное знакомство"
🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Отправляясь на деловую встречу с владельцем компании, Соня ужасно волновалась – и не зря! Она и предположить не могла, как сильно изменится её жизнь после знакомства с боссом.
❤️ История Сони и Кирилла
Встреча с Соней и Кириллом через семь лет:
ОПАСНЫЙ НАСЛЕДНИК
https://litnet.com/shrt/P3iu
В тексте:
*первая любовь
*чувственность и нежность
*роскошный мужчина
*обман и интриги
*неожиданная беременность
❤️ Здесь вы снова встретите Матвея Артемьева из книги
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/P3l7
Отправляясь на деловую встречу с владельцем компании, Соня ужасно волновалась – и не зря! Она и предположить не могла, как сильно изменится её жизнь после знакомства с боссом.
❤️ История Сони и Кирилла
Встреча с Соней и Кириллом через семь лет:
ОПАСНЫЙ НАСЛЕДНИК
https://litnet.com/shrt/P3iu
В тексте:
*первая любовь
*чувственность и нежность
*роскошный мужчина
*обман и интриги
*неожиданная беременность
❤️ Здесь вы снова встретите Матвея Артемьева из книги
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/P3l7
Другие книги автора
789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолина, хочу проду! Буду страдать вместе с Соней!
Я конечно все понимаю, Кирилл козёл, сволочь и вся прочая нечисть, которую надо катком пару раз туда-сюда проехать, но! У девушки напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. Поехать ночью с пьяным малознакомым мужчиной к нему домой- это просто треш! Каким бы он не был любимым и обожаемым. Как правило мама должна научить правильному поведению с мужчинами и предохранению от беременности, раз сама рано родила. Так что ответственность на обоих равная. Но Кирилл все равно козел))))
Что я думаю по поводу произошедшего? Соня устроилась на работу, потом вошла в интернет, чтобы прочитать об этом предприятии и увидела фотографии владельца предприятий. Соня влюбилась в фотографию. Спустя три месяца, Соню отправляют отвезти ему документы, он живой ей ещё больше нравится. Ещё 2 случайные встречи, и вот наступает день, который сначала очень обрадовал Соню тем, что она своего добилась, и Кирилл теперь её. Но утро следующего дня принесло ей горькое разочарование, Кирилл её не любит, у него есть невеста, для него это нелепая случайность из-за излишне выпитого алкоголя. Соня горько переживает, её сердце разбито. Теперь о Кирилле, он публичный человек, его фотографии в интернете и его самого видят много девушек. Они, также как и Соня, влюбляются в него и начинают добиваться своей цели. Ему постоянно приходится как-то от них отбиваться. Случайный флирт с Соней и то, что между ними произошло, может разрушить его отношения с невестой. Если у него это серьёзно, то его жалко не меньше Сони. Если Соня сможет всё-таки женить на себе Кирилла, то она - молодец, многого добьётся в жизни. Главное, чтобы он тоже её полюбил. Спасибо Полина, мне интересно какой будет финал!
Вот и случилось самое страшное! Разбились мечты Золушки о прекрасном принце. Принц-то оказался и не принцем,а так, не пойми кто, да еще и с прицепом в виде невесты. Да, еще и...не понравилось,от слова совсем, что он обвинил ее в том, что она не смогла сказать категорическое нет пьяному человеку. Убил этим, напрочь.
А, что он хотел, обворожил невинную и неопытную девушку, вскружил ей голову, весь вечер ее обхаживал,а она еще и виноватой осталась?!
И еще.Если у него есть невеста,о ней, что никто, кроме него не знал? Ведь, даже, его друзья, никто даже в шутку не сказал, про так называемую невесту, ни слова.Разве, Соня тогда пошла бы к нему домой? Да, ни в жизнь!
А вообще, девчонку жаль. Сломана.Разрушена. Опустошена. Убита. Отдала всю себя без остатка, доверилась, понадеялась, что он -то не такой, как другие, отдала свою девичью честь,о чем, он, похоже, даже, не догадывается, поскольку привык иметь дела с совершенно другими девицами. И узнает ли об этом, еще вопрос. Хотя, может когда будет принимать душ, заметит, что весь в крови или на постели заметит...Не знаю. Принц, не принц. Рыцарь, не рыцарь. Загубил девчонку. А вдруг забеременела? Чтобы ему пусто было!
Спасибо, Полина!
Это только мои мысли и предположения!!!
Не в обиду автору...
У меня двоякое впечатление от Сони. Светлая и хорошая девушка по вашим словам.Я все могу понять , первая любовь и все такое. Самая такая была... И делала глупости , признавалась в любви, думала много лет что это все судьба , и даже случайный взгляд в мою сторону называла большой любовью. Но мне только было 13-15 лет... И у меня не дошло до такой крайности. Переспать с ним когда ты понимаешь что он очень пьяный и ничего не соображает, и ещё много и много все другого, не хочу обижать автора...
Я его в никак не оправдываю , да он тоже очень плохо поступил со своей стороны и у меня есть свои претензии. Но София меня крайне удивила.
Тут почти 20 и столько наивных мыслей и предположений что очень отталкивает от Софии. Не хочу писать все что мне не нравится бо тут можно долго писать. Героиня мне не по душе если честно. Я не хочу обидеть автора , то только её выбор та или иначе создавать героев. Мне крайне интересно как будет поступать дальше она.
Только надеюсь дальше главная героиня кардинально поменяется и её мысли тоже. Потому что не можно быть так долго в розовых очках
Время начинать взрослеть...
Соню очень жаль,этот муфлон сто раз пожалеет о том , как отнесся к этой молодой девочке,Соня будь выше этого муфлона и все будет у тебя окэй нельзя показывать как тебе больно ибо будет этим пользоваться,с работы сразу уходи видеть его не надо ,пройдет время,а оно как говорят лечит. Бумеранг который он запустил попадет ему в самое больное место ,подождем твою мать.
Полина, спасибо за продолжение! Очень эмоциональная глава получилась.
Будет жаль, конечно, если что то изменится в их отношениях только из-за беременности. А по поводу Сони, не встречала зла в жизни большого (кроме неоплаченного платья, которое было трагедией). Ей придётся повзрослеть, и снимать розовые очки..
Как же хочется узнать,что думает и чувствует Кирилл!
Вот же гад этот Кирилл! А в невестах поди Дана ходит((( Но ничего, и на старуху бывает проруха, жизнь накажет, рога наставит да ещё и детей не даст. И тут наша Соня появится, самодостаточная, гордая, достигшая своих целей и с ребёнком от Кирилла))) во я расписала, хахахахах
Соне,надо иногда мозги включать....и выходить со своейсказки в реальный мир...мпасибо
это хорошо,что она при такой жизни сохранила чистоту,наивность...но немного в плане мужчин не ее уровня надо думать,год не вспоминала она сразу и в тусить и в пастель очень сильно наивно...
Нда.. Рыцарь разбился... (((
Соню очень жалко, а ещё жалко невесту Кирилла, ну и жених который не помнит про невесту! Спасибо Полина!
Я пошла за корвалолом.
Бедная Сонечка. Такой удар ...трудно теперь будет пережить это все.
Наконец пошла жара )
очень жаль девушку ! жду с нетерпением продолжения
Ну, вот, карета превратилась в тыкву! Мечты и грезы разбились вдребезги! Прекрасный принц растворился, остался всего лишь хладнокровный мерзавец! А говорят, что ничто не вечно под луной. Вечно, еще как! Наивные мечтательные девочки и очаровательные мерзавцы - все, как в тривиальном романе.))
Спасибо, Полина, за продочку!
Невеста??? Серьезно :))) Вот тебе и положительный герой... Достаточно выпить и уже в сторону другой смотрит... И не только :))
Соня, конечно, и сама виновата, но это от отсутствия опыта. Так к сожалению бывает, ни она первая, ни она последняя.
А вот по поводу Кирилла ей стоит серьезно подумать :)) Ей нужен такой " положительный" герой???
Всё-таки, Соня, скорее всего, может повторить судьбу своей мамы! Очень мне этого не хотелось, всё искала я другое опасное знакомство. Хотя на заставке, молодой человек мне не нравится, взгляд у него очень жёсткий, а девушка с маленьким ребёнком. Молодость Сони сыграла свою роль. Ведь Кирилл целый год не искал с ней встреч, были только случайные встречи. Здесь выпил в ресторане с партнёрами, расслабился, добавил с друзьями, на пьяную голову плохо соображал, что делал, с кем переспал. Утром понял, но было поздно. Интересно, кто его невеста? Если Дана, то Соня может остаться и без работы, и беременная. На встречу с партнёрами Кирилл пригласил Соню, чтобы не быть рядом с ними одному, им он представил её, как дизайнера со своего предприятия. "Нет, мы не пара", ответил на вопрос одного из партнёров. Надо было Соне обратить на это внимание. А потом, выпивши, потянул её ещё с собой на встречу с друзьями. Вот здесь его ошибка, а Соня приняла её за любовь с его стороны. Главное, чтобы этой ночью, он не сломал ей жизнь! Вот, проснулась я, случайно, сегодня ночью, не удержалась и прочитала, теперь надо как-то опять заснуть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена