- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Опасное знакомство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637504472_71.png
Опасное знакомство
Полина Лоранс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., любовные интриги, девственница
Рейтинг:
4818
4818
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1513 в Современный любовный роман
#852 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
21.11.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Опасное знакомство"
🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Отправляясь на деловую встречу с владельцем компании, Соня ужасно волновалась – и не зря! Она и предположить не могла, как сильно изменится её жизнь после знакомства с боссом.
❤️ История Сони и Кирилла
Встреча с Соней и Кириллом через семь лет:
ОПАСНЫЙ НАСЛЕДНИК
https://litnet.com/shrt/P3iu
В тексте:
*первая любовь
*чувственность и нежность
*роскошный мужчина
*обман и интриги
*неожиданная беременность
❤️ Здесь вы снова встретите Матвея Артемьева из книги
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/P3l7
Отправляясь на деловую встречу с владельцем компании, Соня ужасно волновалась – и не зря! Она и предположить не могла, как сильно изменится её жизнь после знакомства с боссом.
❤️ История Сони и Кирилла
Встреча с Соней и Кириллом через семь лет:
ОПАСНЫЙ НАСЛЕДНИК
https://litnet.com/shrt/P3iu
В тексте:
*первая любовь
*чувственность и нежность
*роскошный мужчина
*обман и интриги
*неожиданная беременность
❤️ Здесь вы снова встретите Матвея Артемьева из книги
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/P3l7
Другие книги автора
789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот прям вижу продолжение: невеста- это конечно же Дана, Соня конечно же окажется беременной, Дана, узная расскажет Кириллу мол так и так какой-то козел заделал ребенка бедной девочке и свалил, Кирилл в шоке, но будет сомневаться, что ребенок его, он же думает, что она слаба на передок. И тут вмешается подружка и ушат ему на голову, что он-то первый и единственный. А вообще желаю и Соне и Дане других мужиков. Вот бы Соня встретила другого крутого мужика и утерла нос кое-кому. А то, что он пьяный вообще не оправдание.
Спасибо, Полина ) Плачу навзрыд вместе с Соней ( Гад, гад, гад ...
Невеста?
Вот тебе и весельчак Кирилл...
Кирилла после этого не знаю как и назвать, хотя я и думала что так и будет. Девочку жаль прям до слез.
Охохонюшки,Охохонюшки… моя ж ты Птичка-невеличка :(… Разбились на ней розовые очки :(… Ииэээхх… мужики :(… Спасибо огромное… ВСЁ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПЛОХО :(…
Сейчас что нибудь страшное будет да? Блин неужели он серьезно про невесту ?
Спасибо, бедная Соня...
то что вспомнил бурную ночь Кирилл -и то хлеб... и я тоже наивная, так просила автора не сломать Сонечку...
У меня только одно слово, и то- нецензурное..(((
Очень переживаю за Соню..
ОХРЕНЕТЬ поворот .
спасибо!
Удивили, Полина! Спасибо большое, очень интересно, как теперь все это исправится
жду продолжения
Ох ты ж как все резко случилось,можно сказать на одном дыхании.......Блин он даже не заметил.......даже как то ее жалко......Надеюсь не с первого раза арбузиком она обзаведется,хотябы еще разок.....
Меня почему то беспокоит Дана....
Спасибо❤
На самом деле(лично у меня)претензий к Кириллу только,как он повёл себя во время пьяного дебоша. Поступил он не очень этично. Особенно при наличии невесты. А вот к Соне ..... Уж простите за такие слова..... У неё ходячий пример под боком,как может вот такая влюблённость обернуться . Я не пойму,она прожила треть жизни в каком мире? У нас много жестокости,которую я не одобряю,но и настолько наивной я не была. Поэтому,мне её совершенно не жаль за такой неприятный пинок от судьбы...
Правда ,Соня могла бы к этому относится попроще и очень жаль ,что у неё отсутствует ,даже ,само понятие "золотая середина". Разыграла такую трагедию,что нормальный человек подумает,что у неё умерли сразу все кого она любила
К сожалению, это было ожидаемо, что всё так и закончится. Кирилл совсем не похож на рыцаря в доблестных доспехах. Захотел девчонку, голову ей задурманил, переспал и адьос, это была ошибка, да и, вообще, ты сама виновата, чем думала, когда полезла ко взрослому мужику, у которого, к тому же, невеста имеется - грамотный ход у мужика. А то, что у девчонки он первый мужчина, он, естественно, не понял и не заметил. Как говорится, любовь зла... а козлы этим пользуются.
Вот ясно чтоСоня свалилась резко с возвышенных розовых облаков на землю,очень и очень больно,но...надо как то жить дальше,зализывать ежедневно свои
раны,окрепнуть и идти дальше,а то что она наивная,то это только говорит о ее чистоте и не испорченности, а вот как Кирилл Андреевич,,идеальный"будет отмываться от египетской кучи дерьма в которую он сам же себя и поверг это вопрос?????
думаю когда она станет известным дизайнером,вот тогда может и случится что то с Кириллом))))а может и нет
почему сразу козел?думаю на трезвую такого не было бы.....Вы меня конечно извините но Соня с луны упала,она подумала,что влюбится и предложит замуж,виноваты оба...мне кажется глупо все списывать на любовь когда они совершенно разные...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена