Книга. "Опасное знакомство" читать онлайн

Опасное знакомство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., любовные интриги, девственница

Рейтинг:
4818
19232 3276126

Текущий рейтинг:
#1519 в Современный любовный роман
#838 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

21.11.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Опасное знакомство"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Отправляясь на деловую встречу с владельцем компании, Соня ужасно волновалась – и не зря! Она и предположить не могла, как сильно изменится её жизнь после знакомства с боссом.

‍❤️‍ История Сони и Кирилла
Встреча с Соней и Кириллом через семь лет:
ОПАСНЫЙ НАСЛЕДНИК
https://litnet.com/shrt/P3iu

В тексте:
*первая любовь
*чувственность и нежность
*роскошный мужчина
*обман и интриги
*неожиданная беременность

‍❤️‍ Здесь вы снова встретите Матвея Артемьева из книги
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/P3l7

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2022, 23:07:16

Эммм,мы на пороге какого то звездеца?:(((

Итак: наступил день Х. Что же будет завтра?

avatar
08.01.2022, 01:44:16

Обидно будет, если утром он проснётся и ничего помнить не будет, ни страстную ночь, ни потерю девственности. Будет думать, что ему всё приснилось. А судя по обложке книги, их безудержная страсть будет иметь последствия. Сейчас Соня счастлива и находится в эйфории, но останется ли она в этом состоянии и утром, неизвестно.

avatar
08.01.2022, 01:30:32

И мне тревожно... я уже переживаю за Сонечку.

avatar
08.01.2022, 02:09:33

Растаяла малышка! Находится в эйфории. Полна наивных грез и надежд! Оу, что же будет потом!
Спасибо, Полина за продочку!

avatar
08.01.2022, 08:01:32

Жаль если утром её мечты разобьются, хотя скорее всего так и будет. Или он ничего не вспомнит ну или невеста вдруг вернется

avatar
08.01.2022, 15:37:49

А утром:Соня?Что ты тут делаешь?Ау,приплыли.....

avatar
08.01.2022, 15:02:54

Утром Кирилл удивлённо спросит: "Соня, а что ты здесь делаешь? Почему ты не у себя дома? У меня ведь скоро свадьба!" Боюсь, что это ещё одна наивная девочка, мечты которой разобьются о реальность.

avatar
08.01.2022, 14:09:58

А поутру они проснулись...
Жаль конечно,если Кирилл Андреевич нас разочарует :(((Но все в руках автора.
Ждем с нетерпением продолжения Полиночка!

avatar
08.01.2022, 13:54:30

Ну чтож, сказка закончилась, началась реальная жизнь

avatar
08.01.2022, 10:13:58

Спасибо за продолжение! Кирилл Андреевич хитруля, специально претворился спящим, чтобы у Сони не было пути отступления! И тревожно за Соню, ладно если не вспомнит, а если скажет, ну Сонь что ты как маленькая, мы взрослые люди было и было, ну что тут такого. Вот это будет поворот.

avatar
08.01.2022, 09:58:43

Спасибо!

avatar
08.01.2022, 09:39:13

Спасибо, Полина ))) Боюсь Сонино счастье как бы утром не закончилось , Кирилл может и не вспомнить как хорошо ему было с ней ))

Эх Соня!!! А на утро будет ей сюрприз... Он ничего не вспомнит... Открестится от нее и отправит на такси в общежитие...

avatar
08.01.2022, 02:09:36

до утра его,а потом....

avatar
08.01.2022, 01:27:11

Охохонюшки,Охохонюшки… А мне тревожно. Сонечка, маленькая, влюбленная птичка-невеличка :)… Спасибо огромное! С праздником

avatar
08.01.2022, 01:25:47

Ох, Соня, Соня! Хорошо, если поутру он вспомнит, что был с ней, а не приснилось.Стоит ли говорить, что к тому же он может не вспомнить, что лишил ее невинности. Если только не заметит испачканное девственной кровью простынь.
А так, на те же грабли, что и Лиза, наступила! Более того,никто и не подумал предохраняться. Он пьян, а она по неопытности.
Эх, лучше шла бы домой сразу, честное слово. Вся надежда, на его благородство и тягу к ней. Очень тревожно за девочку. И надеюсь, никто не вторгнется с утра, чтобы им испортить момент истины. Или, чего доброго, сама Соня сбежит с утра спозаранку.Не должна, так необдуманно поступить. Должны поговорить, обсудить случившееся. Все же должен он взять ответственность за произошедшее. Или... Нет, о плохом, даже, думать не хочу.
Спасибо, Полина!

avatar
08.01.2022, 01:13:26

Да как бы не подпортилось её настроение утречком - слишком уж всёхорошо ♥️

avatar
05.01.2022, 08:04:42

Всех с Новым Годом!♥️☃️❄
Невероятная история на производственную тему с элементами романтики!
Очень понравилось ее начало, а главное, чем закончится вот эта вся дружественная поддержка босса?)))
С нетерпением жду продолжения!
Спасибо, автор!

avatar
06.01.2022, 03:27:11

Эм... Это начало начал? А у босса точно нет тайной невесты?
Жду продолжения.
Спасибо, Полина.