https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714337804_6.jpg
Опасность для начальника безопасности
Ана Карана, Нина Вайшен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные сюжетные..., интрига любовь прикл..., от недоверия к любви
#3462 в Космическая фантастика
#4007 в Любовная фантастика
29.04.2024 — 07.08.2024
126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за подарок ))
Как жаль что закончилась так быстро. С превиликим удовольствием читала и с нетерпением ждала продолжения. Вроде читаешь и всё уже должно быть хорошо и вдруг так закручивался сюжет что не знали как дождаться следующей проды. Рада за Фиби и Зига что они нашли друг друга. Она за ним как за каменной стеной. Рада что Тайсон понял свою ошибку и помог Зигу. Но наверно была бы спокойной если бы Петерса посадили , да и Лускретти легко отделался. Ещё раз спасибо, удачи и вдохновения!!!!
Большое спасибо за книгу! Очень понравилось.
Охх, уже? Так быстро?! Почему так рано? А может ещё???? Но я рада за ребят, столько всего преодолеть однозначно стоило!)))) И Тайсон оказался очень даже порядочным, что приятно удивило))))) А на предложение Патрика стоит соглашаться)))) Большое спасибо!))))))
Урааа наконец Зиг нашёл её и обещает защитить. Только ещё с Лускретти расквитаться чтобы не запугивал девушек.
Какой переживательный был момент, успеет или нет, успеет или нет!!! Но вот сомнений даже близко в Зиге не было, он бы однозначно не бросил. Настоящий мужчина!!! И теперь Фиби можно быть слабой девушкой за своим сильным мужчиной))))) Потом бы всю жизнь жалела)))) Большое спасибо))))
Выбор без выбора. Решили надавить на неё, но никто и подумать не мог о чувствах. Всё же она сделала правильный выбор. Зиг такого не заслужил. Но правильно ли бежать от него? Может стоило поговорить или хоть предупредить? Не будет ли это выглядеть как предательство? Хорошо хоть все живы)))) А что это за голос и бас? Хотелось бы Зига, но может быть и Лускетти с Петерсом. Большое спасибо!!! Жду продолжение))))
Как её загнали в угол. Бедная и Патрик ещё не пришёл в себя. Хотя-бы Зиг её защитил. Лускрети чтобы не навредил им. Спасибо ждём продолжения.
Зачем Лускети понадобилась Фиби. Что за подстава. И где Патрик? Давай спасай обоих.
Я думала уже проблемы все позади. Сейчас быстро соберут свои вещи и бегом на землю!)))) А тут новые события и моменты. Всё же чуйка у Зига работает, похоже всё так и будет. Но вот команда приятно удивляет, всё же понимают кто тут настоящий герой!!! Но и за Фиби переживательно, что он там с ней делать будет??? Большое спасибо!)))
Надеюсь Фиби не подставит Зига . И этот господин Петерс получит по заслугам. А Фиби не будет гоняться за сенсацией. Спасибо
Переживания Фиби понятны и они вполне могут быть, но Зиг не из тех, кто бегает от проблем, так и от Фиби, он уже никуда не убежит))) Да и у неё свой защитник)))) Всё должно быть хорошо))) Большое спасибо!))))
Какой вкусный кусочек, напичканый кремом и сверху вишенка ммм... Только чтобы он не забыл вовремя её одеть, а то другие ещё слюни будут пускать. Спасибо девчата.
Ахах, бедный Зиг, наконец-то дорвался))) Ему не хватало счастья и семейного тепла, но теперь всё обязательно будет и в лучшем виде))))) Этот час они проведут с пользой)) Большое спасибо!))))
Как Зиг правильно сказал идеальных нет. И если Фиби простил значит она ему по настоящему нравится. И было бы хорошо чтобы он свое слово сдержал и поехал к сыну. Главное чтобы их нашли и ихнему счастью никто не помешал.
Настоящий мужчина!!! Доказал это на все сто))))) А наказанию Фиби очень рада, всегда бы так и чаще, хех 🔥😍 Большое спасибо!!!!))))
Вооот, он ждал!!! Зря сомневался)))))) Будут идеальные парочки)))) А вот разговор всё же будет сложный, но поговорить о фото надо)))) Большое спасибо)))))
Ураааа! Ну вот идеально же друг другу подходят)))) Спасение рядом))) Фиби конечно же переживает, но молодец что решилась заговорить об этом первой!!)))) Большое спасибо!))))) Ждём реакцию сына))))
Главное чтобы их спасли, и можно ехать на свадьбу. Всетаки бывшая жена разумная, не ревнует и кажется рада за него. А я жду объяснение Фиби насчёт фото.
Ну слава богу, можно выдохнуть. Теперь точно можно попросить о помощи и с сыном поговорить. А Фиби молодец что решила признаться насчёт фотографий. Жду разговора Зига с сыном. Очень интересно какие у них отношения. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена