- Литнет
- Молодежная проза
- Опасные игры в любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716755555_100.png
Опасные игры в любовь
Лана Пиратова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., плохой парень
Рейтинг:
1302
1302
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2406 в Молодежная проза
#7655 в Эротика
Полный текст
158 стр.
Публикация:
26.05.2024 — 02.09.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас
Аннотация к книге "Опасные игры в любовь"
- Ты не посмеешь, - шепчу, облизывая сухие от волнения и страха губы. И оглядываюсь по сторонам. Я в ловушке!
- С чего ты решила? - ухмыляется он. - Думаешь, что особенная?
Надвигается на меня, царапая своим колючим взглядом.
Я пячусь назад, пока спиной не касаюсь стены.
- Посмею, - уже без ухмылки заявляет он, впиваясь взглядом в мои губы. – И тебе это тоже понравится.
Он местная звезда и мечта всех знакомых девчонок. Наглый и самоуверенный хам, не знающий слова «нет». Красавчик, сбившийся со счета своих подружек.
Я простая девушка. У меня есть цели и планы на жизнь. Мне надо держаться от него подальше.
Но волею случая мы оказываемся с ним втянутыми в опасные игры.
Опасные игры в любовь.
История родителей главного героя здесь: https://litnet.com/shrt/Po2g
- С чего ты решила? - ухмыляется он. - Думаешь, что особенная?
Надвигается на меня, царапая своим колючим взглядом.
Я пячусь назад, пока спиной не касаюсь стены.
- Посмею, - уже без ухмылки заявляет он, впиваясь взглядом в мои губы. – И тебе это тоже понравится.
Он местная звезда и мечта всех знакомых девчонок. Наглый и самоуверенный хам, не знающий слова «нет». Красавчик, сбившийся со счета своих подружек.
Я простая девушка. У меня есть цели и планы на жизнь. Мне надо держаться от него подальше.
Но волею случая мы оказываемся с ним втянутыми в опасные игры.
Опасные игры в любовь.
История родителей главного героя здесь: https://litnet.com/shrt/Po2g
Другие книги автора
305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотелось бы в эпилоге узнать что там с Мией и Олегом, отношения появились или нет. Вопрос остался открытым
Благодарю)
Спасибо вам за такую прекрасную историю!!!
Какая прелесть история, тащусь! Огромное спасибо, Ланочка! Круто! И как же здОрова, что я заглянула в ссылку, и была приятно удивлена, что Миша сынок моих любимых героев замечательного романа, который я перечитывала не один раз, время прошло, а помню практически весь сюжет, и отдельная благодарность за бонус, мммм, от души! Балдею, когда главные персонажи ведут себя адекватно, независимо от их возраста, есть доверие, сердечная связь, тяга, чуть ли ни на месте решают все проблемы, вот это я понимаю!!! И как Вы отметили в финале, такая любовь останется единственной и навсегда! Верю!! БРАВО, дорогая, за талант, за труд, за то, что стимулируете наше настроение своим волшебным творчеством! Будьте всегда, будьте здоровы!!! РЕСПЕКТ!!!
Какие милые, ррр. Спасибо!
включите пожалуйста озвучку
Замечательный,эмоциональный роман.Мне так понравились герои,что хотелось и дальше узнать их судьбу.Спасибо вам большое.Вдохновения и удачи в творчестве.
Какие Миша и Снежка милые ребята 🥰🥰🥰Спасибо Вам , Лана! Иногда хочется почитать именно такую милоту, когда герой хороший и героиня само очарование 🤩❤️😍🥰
Успел😍
Спасибо большое за книгу!!! 👍👍👍Очень рада за ребят!!! ❤️❤️❤️
Замечательная история! Ждала с нетерпением каждую главу. Спасибо!
Спасибо, Ланочка, читала с большим удовольствием , жаль расставаться с любимыми героями ❤❤❤
Спасибо за прекрасную историю ❤️
читать эту книгу -- было сплошным удовольствием)
Ещё одна история подошла к концу. Грустно растоваться с Мишкой и Снежкой, но пришло время отпускать их, в свободное плавание, во взрослую жизнь. Желаю им счастья и достижения всех целей.
Жаль растоваться с героями, но уверена что все у них будет хорошо, было бы приятно прочитать про них какой нибудь бонус как сложилось, кто родился же у мамы Снежи и кто у них самих будет первенцем!!!!!)))))
Спасибо большое за продолжение!!! Фух, Мишка успел!!!
Благодарю, благодарю, благодарю, Лана. Всего вам доброго!
Кайф спасибо за главы!!! Какие они все таки милые!!!
Няшки😍успел! Теперь будет все хорошо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена