Книга. "Опасные игры в любовь" читать онлайн

Опасные игры в любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., плохой парень

Читать
Рейтинг:
1302
3307 249773

Текущий рейтинг:
#2406 в Молодежная проза
#7655 в Эротика


Полный текст 158 стр.

26.05.2024 — 02.09.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Опасные игры в любовь"

- Ты не посмеешь, - шепчу, облизывая сухие от волнения и страха губы. И оглядываюсь по сторонам. Я в ловушке!
- С чего ты решила? - ухмыляется он. - Думаешь, что особенная?
Надвигается на меня, царапая своим колючим взглядом.
Я пячусь назад, пока спиной не касаюсь стены.
- Посмею, - уже без ухмылки заявляет он, впиваясь взглядом в мои губы. – И тебе это тоже понравится.

Он местная звезда и мечта всех знакомых девчонок. Наглый и самоуверенный хам, не знающий слова «нет». Красавчик, сбившийся со счета своих подружек.
Я простая девушка. У меня есть цели и планы на жизнь. Мне надо держаться от него подальше.
Но волею случая мы оказываемся с ним втянутыми в опасные игры.
Опасные игры в любовь.

История родителей главного героя здесь: https://litnet.com/shrt/Po2g

305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хотелось бы в эпилоге узнать что там с Мией и Олегом, отношения появились или нет. Вопрос остался открытым

avatar
10.09.2024, 01:11:10

Благодарю) 

Спасибо вам за такую прекрасную историю!!! 

avatar
03.09.2024, 19:01:38

Какая прелесть история, тащусь! Огромное спасибо, Ланочка! Круто! И как же здОрова, что я заглянула в ссылку, и была приятно удивлена, что Миша сынок моих любимых героев замечательного романа, который я перечитывала не один раз, время прошло, а помню практически весь сюжет, и отдельная благодарность за бонус, мммм, от души! Балдею, когда главные персонажи ведут себя адекватно, независимо от их возраста, есть доверие, сердечная связь, тяга, чуть ли ни на месте решают все проблемы, вот это я понимаю!!! И как Вы отметили в финале, такая любовь останется единственной и навсегда! Верю!! БРАВО, дорогая, за талант, за труд, за то, что стимулируете наше настроение своим волшебным творчеством! Будьте всегда, будьте здоровы!!! РЕСПЕКТ!!!

avatar
03.09.2024, 00:37:46

Какие милые, ррр. Спасибо!

avatar
03.09.2024, 18:49:37

включите пожалуйста озвучку

avatar
02.09.2024, 23:43:47

Замечательный,эмоциональный роман.Мне так понравились герои,что хотелось и дальше узнать их судьбу.Спасибо вам большое.Вдохновения и удачи в творчестве.

avatar
02.09.2024, 10:52:22

Какие Миша и Снежка милые ребята 🥰🥰🥰Спасибо Вам , Лана! Иногда хочется почитать именно такую милоту, когда герой хороший и героиня само очарование 🤩❤️😍🥰

avatar
02.09.2024, 09:51:58

Спасибо большое за книгу!!! 👍👍👍Очень рада за ребят!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.09.2024, 10:04:46

Замечательная история! Ждала с нетерпением каждую главу. Спасибо! 

avatar
02.09.2024, 11:39:21

Спасибо, Ланочка, читала с большим удовольствием , жаль расставаться с любимыми героями ❤❤❤

avatar
02.09.2024, 11:27:01

Спасибо за прекрасную историю ❤️

avatar
02.09.2024, 12:20:03

читать эту книгу -- было сплошным удовольствием)

avatar
02.09.2024, 12:20:36

Ещё одна история подошла к концу. Грустно растоваться с Мишкой и Снежкой, но пришло время отпускать их, в свободное плавание, во взрослую жизнь. Желаю им счастья и достижения всех целей.

Жаль растоваться с героями, но уверена что все у них будет хорошо, было бы приятно прочитать про них какой нибудь бонус как сложилось, кто родился же у мамы Снежи и кто у них самих будет первенцем!!!!!)))))

avatar
31.08.2024, 22:34:58

Спасибо большое за продолжение!!! Фух, Мишка успел!!!

avatar
02.09.2024, 13:51:06

Благодарю, благодарю, благодарю, Лана. Всего вам доброго!

avatar
31.08.2024, 21:01:18

Кайф спасибо за главы!!! Какие они все таки милые!!!

avatar
01.09.2024, 07:01:35

Няшки😍успел! Теперь будет все хорошо)