- Литнет
- Молодежная проза
- Опасные игры в любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716755555_100.png
Опасные игры в любовь
Лана Пиратова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., плохой парень
Рейтинг:
1302
1302
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2398 в Молодежная проза
#7486 в Эротика
Полный текст
158 стр.
Публикация:
26.05.2024 — 02.09.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас
Аннотация к книге "Опасные игры в любовь"
- Ты не посмеешь, - шепчу, облизывая сухие от волнения и страха губы. И оглядываюсь по сторонам. Я в ловушке!
- С чего ты решила? - ухмыляется он. - Думаешь, что особенная?
Надвигается на меня, царапая своим колючим взглядом.
Я пячусь назад, пока спиной не касаюсь стены.
- Посмею, - уже без ухмылки заявляет он, впиваясь взглядом в мои губы. – И тебе это тоже понравится.
Он местная звезда и мечта всех знакомых девчонок. Наглый и самоуверенный хам, не знающий слова «нет». Красавчик, сбившийся со счета своих подружек.
Я простая девушка. У меня есть цели и планы на жизнь. Мне надо держаться от него подальше.
Но волею случая мы оказываемся с ним втянутыми в опасные игры.
Опасные игры в любовь.
История родителей главного героя здесь: https://litnet.com/shrt/Po2g
- С чего ты решила? - ухмыляется он. - Думаешь, что особенная?
Надвигается на меня, царапая своим колючим взглядом.
Я пячусь назад, пока спиной не касаюсь стены.
- Посмею, - уже без ухмылки заявляет он, впиваясь взглядом в мои губы. – И тебе это тоже понравится.
Он местная звезда и мечта всех знакомых девчонок. Наглый и самоуверенный хам, не знающий слова «нет». Красавчик, сбившийся со счета своих подружек.
Я простая девушка. У меня есть цели и планы на жизнь. Мне надо держаться от него подальше.
Но волею случая мы оказываемся с ним втянутыми в опасные игры.
Опасные игры в любовь.
История родителей главного героя здесь: https://litnet.com/shrt/Po2g
Другие книги автора
305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНовый тренер родственник Клима? Это Клим все мутит , и Ира ему помогла , я так думаю
Я так поняла , события приближаются к аннотации 🤔
Вот дурак
Спасибо , Лана))) Хорошо, что Снежа пришла, выяснят хоть все , поймет, что не надо слушать подонков !!! ❤❤❤
Ох Снежка, под горячую руку прям!!!!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое за продолжение. Я уверена что это не подарок был от Снежки, скорее всего Клим выкрал каким-то образом. Гадёныш специально провоцирует Мишу. Жаль конечно что Миша так легко поверил, в отличие от него Снежка не верила, когда про него наговорили ей.
Это просто пи.. Вот это подстава для Миши и Снежки. По любому Клим мстит из за успеха Миши. Договорился с Иркой, ясно что она подарок выкрала. Ну как можно верить ему. Снежка невинная девочка и тут блин типа с Климом переспала, трусики свои вручила😡 ну что за бред, Миша. Включи свою голову. Не будь бараном!!!!! Не разочаровывай 😁
Обидно за снежку, очень. Неужели, он смог усомниться. Позже будет стыдно ему очень. Нём понимает, что Клим специально его провоцирует,причём слишком открыто
А вот когда Снежа услышала от Ирки про "приключения" с Мишей, то скажем так не поверила в это. А Миша уже пошел мыслями не туда, в конце концов они там не целуются и не занимаются хое чем. Миша, хана тебе ?😂
Хочется проды🥹
Спасибо, Лана ))) Мне даже дурно стало, вот это подстава так подстава , верить надо Снеже, а не слушать всяких ... Обидно до ужаса ... ❤❤❤
Ну и что Клим в бутылки подсыпал? 🙄
Спасибо за главу от Миши ☺️
Спасибо за главу!
Спасибо, Лана ))) Кто же приехал , следователь ??? А может Снежа ??? ❤❤❤
Ланочка, вы где ? ❤❤❤
Продолжения не будет?
Что то долго нет продолжения 🤔😭
Спасибо за продолжение. Но Миша повёл себя отвратительно. Поверил, а ведь Снежа приняла его хотя обвиняли и типа доказательства были. А тут Какая то связь странная, шипящая... Ох и постарался кто то(((
Нда, вот и разница между Снежой и Мишей, Ирка как там не распиналась, Снежка не поверила, а Миша сразу и повелся и выяснять побежал...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена