https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782221444_78.jpg
Опасные нюансы
Полина Лоранс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#104 в Романтическая эротика
#115 в Романы о неверности
18.03.2023 — 13.06.2023
777 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ конечно понимаю, что это роман, но раскрытие медицинской тайны это преступление, которое грозит врачу большими неприятностями, включая потерю лицензии. При заполнении документов, мы даже указываем кому можно предоставлять данные о нашем здоровье. Сомневаюсь, что героиня указала Артура. Отсюда вопрос как могли раскрыть ему информацию о беременности Маши?
не получается оплатить книгу
Артурчик не рад? Очень хочу, чтобы он предложил ей навсегда отказаться от малыша в обмен на сделку с Глебом, ради которой он тогда к нему приезжал. Хотя, кажется, что он наоборот предложит ей отдать им с Дианой ребёнка или что-то в этом роде... Диана жена, а она любовница и тд...
А может Артур уже знает, что Диана не беременна? Ведь как-то он смог достать анализы Маши... Неужели Дианиными не полюбопытствовал... )))
Спасибо, Полиночка ))) Что за сделка ... и какая может еще быть сделка ??? Хоть бы щас Глебушка появился , ну хоть бы )))Чтоб Арт увидел кто запал на его жену !!!
И что же бывший муженёк предложит? И куда подевался Глебушка? Спасибо! Вдохновения Музу!
Ого, еще и сделку … ну-ну )
Спасибо за продолжение
Что же он предложит?.. отдать ребёнка ему с Дианой, он может. Но, надеюсь, что нет, как-то совсем ниже дна будет. Спасибо, Полина.
Вот же козёл? Что хочет предложить? Сволочь. Полина, спасибо за продолжение
Полина, спасибо Вам за Ваши работы! У Вас хороший и легкий слог, одно удовольствие Вас читать и перечитывать!
P.s. меня, как и Марусю, заботит судьба гарнитура)) Даже подумалось, а вдруг Артурчик вместе со своей Дианой продали его (ей же он не нравился), и не абы кому, а Веронике, которая вместила его в квартиру Глеба... Маше естественно никто ничего не сказал, она продолжает выплачивать кредит, а те двое еще и наварились...
Спасибо! Пусть у наших героев всё сложится замечательно! Оба ведь любят! ))) Вдохновения Музу!
какие они хорошенькие)))) но не бывает всё так просто и легко, где-то притаился подвох.... хотя очень хочется, чтобы у ребят всё было хорошо!
Спасибо, Полиночка )))) Наказание ужасное и жестокое ))))))) Глебушка , я тебя люблю ))) Ну как можно в такого не влюбиться ??? Машины переживания очень понятны , но верю, что все у них сложится наилучшим образом )
Ну Глеб удивил! А если это любовь?
❤️❤️❤️
Точно, очень грозно ) должно подействовать на Марусю.
Ведь невозможно не тискать Натусю)
Спасибо огромное
Спасибо, Полиночка за ежедневные проды!!! Ты супер)) Как по мне, ты самый лучший автор , которых я тут читала....
Ох, спасибо за такое поведение Глеба)))
Спасибо, Полиночка ))) Неужели примет это Глеб ??? Если примет - настоящий мужик ))) А Артуру знать не обязательно , но ведь расскажут ему ! Полиночка , ВЫ очень успешный автор и мне так понравился коммент Алсу , что очень присоединяюсь к ее словам )))) А с шоколодками дааа, буду осторожнее )))
Спасибо! Любит Глеб нашу Марусю так, что готов принять с ребёнком! Вдохновения Музу!
Вот за это решение Глеба , уважаю его еще сильнее. Красавец! Не отпустил он Марусю.
Спасибо огромное за продолжение ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена