Книга. "Опасные нюансы" читать онлайн
Эксклюзив

Опасные нюансы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1943
5439 599528

Текущий рейтинг:
#104 в Романтическая эротика
#115 в Романы о неверности


Полный текст 203 стр.

18.03.2023 — 13.06.2023


Аннотация к книге "Опасные нюансы"

После семи лет совместной жизни муж меня предал и вышвырнул из дома, как надоевшую игрушку. Работы я лишилась, наши общие друзья от меня отвернулись, лучшая подруга игнорит. Надо как-то выбираться из этой ямы. По большому счёту мне уже ничего не страшно, хуже быть не может!
- Вакансия отличная, - с энтузиазмом заявила эйчар компании, куда я отправилась на собеседование. – Зарплата высокая, чудесный коллектив, хороший соцпакет. Однако есть некоторые нюансы…

История Маши и Глеба

‍❤️‍ История Алексея, друга Глеба:
ОПАСНЫЙ КОНТРАКТ
https://litnet.com/shrt/P3PJ
‍❤️‍ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/P3lV

777 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я конечно понимаю, что это роман, но раскрытие медицинской тайны это преступление, которое грозит врачу большими неприятностями, включая потерю лицензии. При заполнении документов, мы даже указываем кому можно предоставлять данные о нашем здоровье. Сомневаюсь, что героиня указала Артура. Отсюда вопрос как могли раскрыть ему информацию о беременности Маши?

avatar
20.05.2023, 15:07:39

не получается оплатить книгу

avatar
20.05.2023, 10:32:23

Артурчик не рад? Очень хочу, чтобы он предложил ей навсегда отказаться от малыша в обмен на сделку с Глебом, ради которой он тогда к нему приезжал. Хотя, кажется, что он наоборот предложит ей отдать им с Дианой ребёнка или что-то в этом роде... Диана жена, а она любовница и тд...

avatar
20.05.2023, 10:26:20

А может Артур уже знает, что Диана не беременна? Ведь как-то он смог достать анализы Маши... Неужели Дианиными не полюбопытствовал... )))

avatar
20.05.2023, 08:13:14

Спасибо, Полиночка ))) Что за сделка ... и какая может еще быть сделка ??? Хоть бы щас Глебушка появился , ну хоть бы )))Чтоб Арт увидел кто запал на его жену !!!

avatar
20.05.2023, 07:47:25

И что же бывший муженёк предложит? И куда подевался Глебушка? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
20.05.2023, 05:45:59

Ого, еще и сделку … ну-ну )
Спасибо за продолжение

Что же он предложит?.. отдать ребёнка ему с Дианой, он может. Но, надеюсь, что нет, как-то совсем ниже дна будет. Спасибо, Полина.

avatar
20.05.2023, 00:05:31

Вот же козёл? Что хочет предложить? Сволочь. Полина, спасибо за продолжение

avatar
19.05.2023, 22:13:45

Полина, спасибо Вам за Ваши работы! У Вас хороший и легкий слог, одно удовольствие Вас читать и перечитывать!

P.s. меня, как и Марусю, заботит судьба гарнитура)) Даже подумалось, а вдруг Артурчик вместе со своей Дианой продали его (ей же он не нравился), и не абы кому, а Веронике, которая вместила его в квартиру Глеба... Маше естественно никто ничего не сказал, она продолжает выплачивать кредит, а те двое еще и наварились...

avatar
19.05.2023, 20:05:19

Спасибо! Пусть у наших героев всё сложится замечательно! Оба ведь любят! ))) Вдохновения Музу!

avatar
19.05.2023, 10:44:12

какие они хорошенькие)))) но не бывает всё так просто и легко, где-то притаился подвох.... хотя очень хочется, чтобы у ребят всё было хорошо!

avatar
19.05.2023, 08:14:08

Спасибо, Полиночка )))) Наказание ужасное и жестокое ))))))) Глебушка , я тебя люблю ))) Ну как можно в такого не влюбиться ??? Машины переживания очень понятны , но верю, что все у них сложится наилучшим образом )

avatar
19.05.2023, 07:29:14

Ну Глеб удивил! А если это любовь?

avatar
19.05.2023, 05:34:44

❤️❤️❤️
Точно, очень грозно ) должно подействовать на Марусю.
Ведь невозможно не тискать Натусю)
Спасибо огромное

avatar
19.05.2023, 00:41:49

Спасибо, Полиночка за ежедневные проды!!! Ты супер)) Как по мне, ты самый лучший автор , которых я тут читала....

Ох, спасибо за такое поведение Глеба)))

avatar
18.05.2023, 08:45:34

Спасибо, Полиночка ))) Неужели примет это Глеб ??? Если примет - настоящий мужик ))) А Артуру знать не обязательно , но ведь расскажут ему ! Полиночка , ВЫ очень успешный автор и мне так понравился коммент Алсу , что очень присоединяюсь к ее словам )))) А с шоколодками дааа, буду осторожнее )))

avatar
18.05.2023, 06:38:03

Спасибо! Любит Глеб нашу Марусю так, что готов принять с ребёнком! Вдохновения Музу!

avatar
18.05.2023, 05:09:00

Вот за это решение Глеба , уважаю его еще сильнее. Красавец! Не отпустил он Марусю.
Спасибо огромное за продолжение ❤️