https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727856136_84.jpg
Опасные нюансы
Полина Лоранс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#258 в Романтическая эротика
#241 в Романы о неверности
18.03.2023 — 13.06.2023
777 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Будем надеяться, что приход бывшей подруги пройдёт без негативных последствий!
Спасибо, Полиночка ))) Как - то не спокойно на душе , что малыш Артура , да еще и Дианка там маячит (((
девочки, извините за задержку, прода почему-то не опубликовалась ночью :(( ушла в черновик :((
но сейчас она уже на сайте!
приятного чтения!
Не думаю. что всё так плохо. Мне почему-то кажется. что Глеб готовит свой дом ускоренно для желанных гостей! Спасибо! Вдохновения Музу!
Я в восторге и просто млею от истории!
Так мило, что он ее малышом называет )))
Жаль что Глебу так неожиданно уехать пришлось. Надеюсь что это действительно командировка, а не путь отступления в новую квартиру. Хорошо хоть кисонька хоть как-то скрасит Марусино одиночество и своими "песенками" настроение поднимет
Спасибо! Надеюсь за время отсутствия Глеба ничего не случится! Вдохновения Музу!
Хорошо, хоть мягкое рыженькое пузико будет пока согревать Марусю)
Спасибки за продолжение
Хочу больше Глеба и Маруси. Очень их мало....
Спасибо, Полиночка ))) Столько неприятного за один вечер , и Глебушка не придет ((( Ну вот как так ??? Никаких хороших эмоций у Машуни и меня нет )
Все таки переехать в квартиру решил Глеб?
Крепись Маруся , думай о своем чуде ❤️
Спасибо за продолжение
Решил переехать?))) Спасибо
В том, что Такого мужа как Артур увела Диана, Маше действительно повезло! Ждём Глеба с нетерпением! Спасибо! Вдохновения Музу!
Спасибо, Полиночка ))) Как же хорошо , что Артур с Дианкой !!! Повезло Машеньке ))) Только вот Глебушка - то где ??? Надо скорее успокоить нашу девочку )))
Полностью согласна с Милой. От такого «добра» нужно держаться подальше.
Спасибо большое за продолжение
Как же Мила права ;))
Мила права. Спасибо, Полина
Спасибо за продолжение. Ну гад же он. Слов нет
не удаётся оплатить книгу после затребывария моей электронной почты все застопаривается.Служба тех поддержки не реагирует. Покупатели нужны только автору,похоже!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена